перейти к новости

Узкая талия: 5 способов избавиться от живота

27 августа 2010, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
27 августа 2010, 00:27
Выпирающий живот - НЕИЗБЕЖНАЯ расплата за узкие бедра и стройные ноги. Почему? А внутренние органы куда помещать изволите? Отрезать "лишние" метры кишок не хотите ли? Нет? Ну тогда и не мечтайте о плоском животе. До более-менее нормального вида вы свои животики по этим советам доведете, но настоящий красивый плоский животик бывает только у тех, у кого бедра широкие. У них и талия поэтому есть. А вот с ногами стройными при широких бедрах сложновато (опять-же по вполне анатомическим причинам). Так что не сильно-то расстраивайтесь из-за слегка округлого животика. Каждой из нас есть чем гордиться и есть что спрятать. И это правильно :)
27 августа 2010, 12:41
БОльшего бреда про связь узких бедер и живота не слышала))) А размер внутренних органов по-вашему величина постоянная и не зависит от телосложения? А если у кого-то голова маленькая, то у него и мозг, наверно, должен выпирать? где ж ему помещаться?
Гость
27 августа 2010, 14:34
Мозг формируется и развивается в пространстве, ограниченном черепной коробкой, и действует несколько иначе, чем, например, кишечник. Но даже при таких ограничениях со временем в зависимости от того, как развивается мозг, форма черепа может (хоть и незначительно)изменяться. А на пути внутренних органов брюшной полости и тазовых органов впереди почти никаких препятствий. И слава Богу!
Гость
27 августа 2010, 17:37
Да,все верно сказано. Подтверждаю. Живот у меня супер плоский и талия тонкая,но в противовес этому-широкие бедра-(((
Гость
27 августа 2010, 10:30
А почему со стройными ногами при широких бедрах сложновато!!!??? )))
Гость
27 августа 2010, 11:17
Потому, что ноги от бедренного сустава вниз идут треугольником, и поэтому часто получаются либо иксом либо ещё как.
30 августа 2010, 17:25
Да пресс у девушек, которые занимаются танцем живота есть, и талия выражена. Только пятая точка как холодец. Может, конечно и не всех, но у девушек, которых я лицезрела в фитнес клубе, поголовно такая была.
Гость
1 сентября 2010, 16:02
А я замечала, что от арабских танцев живот выпирать начинает. Да, он не дряблый, но круглый и торчит. Фигово!
Гость
1 сентября 2010, 19:45
DamoCHka по поводу пятой точки с вами не соглашусь))) Хожу на танец живота уже пол года, подтянулась пятая точка и животик изчез просто на глазах))))