перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Мода улиц: Девушки в центре (фоторепортаж)

Гость
29 сентября 2009, 11:14
Из 18 девушек только 4 в юбках. Истребляют женственность всеми возможными способами(((
Гость
29 сентября 2009, 11:29
на улице 8 градусов!какие юбки?!
Гость
29 сентября 2009, 12:20
теплые брючки не истребляют женственность, а помогают женщине сохранить свое женское здоровье в наших не ласковых климатических условиях.. кстати с плащем до колена смотрятся очень даже женственно)
Гость
29 сентября 2009, 12:21
Теплые, длинные, вязанные, "цыганского" кроя и пышные - любую на выбор! Очень много каких юбок можно одеть осенью. А еще юбки можно носить и зимой! Но это уже следующий уровень сложности, пока начните одолевать первый.
Гость
29 сентября 2009, 10:04
а мне не приходилось в школе особо выбирать моду да магазины - не зарабатывала сама-соответственно выбора и не было-мама что рпивезла-то и носила. а у современных школьниц одежда из зары,со френч...нормально. и как это интересно - одеваюсь в секонд хендах,а любимая марка зара,например???так секонд хенды или зара????девушки определитесь.11,12,13 фото-жестоко
Гость
29 сентября 2009, 10:39
Ага, я тоже когда училась в школе, да и когда студенткой была, одевалась скромно, в основном с барахолки... а тут школьницы да студентки преимущественно по бутикам одеваются, а любимая марка Шанель это вообще без комментов.... Сотовый себе купила далеко не с первой зарплаты, старалась родителям помочь, а тут новые мобильники чуть ли не с детского сада. Сначала балуют своих деток, а потом удивляются их эгоизму и хамскому отношению...
Гость
29 сентября 2009, 11:10
2 прпрпр: откуда столько негатива? Что ж Вы всех так, за Шанель-то и бутики эгоистками и хамками зовете?! Ну есть у людей деньги одеть свое чадо в дорогую марки. Рада за них! Но зачем же так открыто всех недолюбливать за это? Не понятно...
29 сентября 2009, 11:16
Что плохого в том, что современные девченки могут одеваться красиво и недорого (большинство названных любимых марок недорогие)! Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я бы предпочла, чтобы в мои школьные годы и студенчество были курточки из меги за 1,5-2 тысячи, джинсики за 900р и кофточки за 500р!!! А не холодная барахолка и инкубаторское шмотье, которое стоило ДОРОГО даже по тем временам!!! Короче, не превращайтесь в старушек!
Гость
29 сентября 2009, 09:43
как мне надоело видеть на улицах клонированных девушек в очках типа "муха це-це", как на пятой фотке ксении-студентки. это раз. ВСЕ одинаковые... к тому же одеваться а-ля взрослая женщина в стиле шанель в таком возрасте мне кажется совсем не адекватно. каждому возрасту надо что-то свое. поверьте мне девочки, что девчонка гораздо приятнее и интереснее, если она не гонится за этими стилями от космополитен, не носит этих дурацх темных очков, не красится тональным кремом, как кукла, а ведется себя как нормальная 19-летняя девчонка. Немцы меня все время спрашивают, а зачем они ходят в универ в мини-юбках и каблуках? у нас например, студентки так не одеваются. они же УЧИТЬСЯ ходят...а вот на вечеринки, там пожалуйста. понравились последняя кудрявая, азиатка с цветком.
Гость
29 сентября 2009, 10:58
Расскажите тогда нам как же все таки должна одеваться нормальная 19-летняя девчонка? Правда мы в России живем, а в не Германии. Хотя из той же Германии приезжает куча молодых людей познакомиться с русскими красавицами...и то, что красивая 19-летняя девушка будет при этом одета в коротенькую юбку и на шпильках их вовсе не смущает...
Гость
29 сентября 2009, 11:53
Коротенькая юбка в сочетании со шпильками сразу вызывает определенные ассоциации. Вы меня конечно извините, но это - вульгарно! И можете закидать меня тапками )) Сразу говорю - я стройная, молодая и красивая, у меня куча коротких и ультракоротких вещей, но НИКОГДА я не одеваю их с каблуком. Каблуки тоже ношу )) Но с джинсами, брюками или юбкой не выше колена. А иногда посмотришь на девочек - то ли вкус отсутсвует полностью, то ли на самом деле "на работе"
Гость
29 сентября 2009, 13:08
to Al-ra: А с чем Вы носите короткие вещи? С валенками, болотниками?))
Гость
29 сентября 2009, 09:36
Сколько же у нас красивых девушек, приятно посмотреть! Очень понравился стиль Алены (3 фото) и классика Ксении в красном пальто! Сама люблю So French - одежды там немного, все видно, жаль, что только в Меге остался отдел, мой любимый был в Бонанзе..
Гость
29 сентября 2009, 09:48
Сумка у Ксении - спорна очень (извините, Ксения!), Вы не находите? Цвет, фактура, размер, форма - не отсюда, имхо. Все остальное отлично.
29 сентября 2009, 10:16
Да, я тоже внимание обратила) но сама никогда не покупаю к каждому наряду свою сумку, так и разориться недолго))
Гость
29 сентября 2009, 10:35
Как сказать.. мне понравились ручки - дерево или "под дерево" - сочетается с браслетами и украшением на шее, да и с поясом.. Незнавязчивые цветочки - несколько ярких пятнышек - по-моему нет ничего плохого. И мне понравилось сочетание основного цвета сумки и туфель! Так что в целом образ получился милым, свежим и легким!
Гость
29 сентября 2009, 11:17
Сколько зара заплатила за репортаж?)) что за бред! ну не могут все поголовно любить одну и ту же марку. Особенно правдоподобно выглядит: "Любимые марки: зара и тиджей колекшн". Когда у меня будет достаточно денег, чтобы одевать себя в тиджей, фиг я даже в сторону зары посмотрю.
Гость
29 сентября 2009, 11:24
Присоединяюсь к комментарию :) И все-таки хотелось бы увидеть не только студенток в репортаже
Гость
29 сентября 2009, 11:26
я покупаю одежду в заре (в том числе) и ОБУВЬ в тиджей. Одежда в тиджей действительно неоправданно дорогая, обувь - окей.
Гость
29 сентября 2009, 12:01
согласна совершенно! я покупаю только дорогую обувь, а вещи иногда и в заре нахожу хорошие, базовый трикотаж на каждый день чем там плох? если у человека есть деньги, это не значит, что он сразу принебрегает зарой или бенеттоном например))))смешно
Гость
29 сентября 2009, 11:00
Анна- модель, одевающаяся только за границей - из экономии или здесь нет достойного одеяния? Если судить по фото, таким фэшном весь переход на Красном у часовни забит...
Гость
29 сентября 2009, 17:03
...так вот,иностранцы так и одеваются, между прочим, в общей массе своей - просто! Они не заморачиваются на одежде. Так что, метро это или заграница, знаете ли, судить сложно! Сколько была за границей, там люди так вычурно как у нас не одеваются!
Гость
29 сентября 2009, 23:48
Согласен с Вами, Уважаемая Милау, чуть более, чем полностью... Здесь это просто подано с пафосом каким- то дешевым... Я вот за границу езжу отдыхать и мир смотреть, а штаны покупаю дома, в декарте.
Гость
30 сентября 2009, 18:18
да уж лучше в Италии приодеться за те же деньги, чем в Заре покупать остатки со стоков за полную стоймость А модели, как правило, в жизни так и выглядят, хотя на подиуме они королевы!
Гость
29 сентября 2009, 00:15
У школьницы Нади шикарные сапоги : )
Гость
29 сентября 2009, 12:17
да!!! Ахтунг просто! Где они их берут?! :)))
Гость
29 сентября 2009, 14:19
Да в Бенеттоне они их берут...
Гость
29 сентября 2009, 16:45
да таких на балке куча)
Гость
29 сентября 2009, 08:34
О, Боже, неужели всем так нравится ЗАРА? Полбзуется такой популярностью, у каждой 3 девушки в руках пакетик с этим логотипом... Вот ведь как, а мне там совершенно ничего не понравилось...
Гость
29 сентября 2009, 11:20
в европе бимжи ходят с пакетиками Зара
Гость
29 сентября 2009, 12:20
Для тех, кто не знал. Зара (исп. — Zara (первая буква читается как английский звук «th»(шипящая «с»)) — ведущая торговая сеть группы компаний Inditex Group, принадлежит Испанскому магнату Amancio Ortega, который также является владельцем таких брендов как Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Uterq?e, Stradivarius и Bershka.
Гость
29 сентября 2009, 13:09
О, это интересно, не задумывалась, что надо читать на испанский манер. Хотя, если блеснешь такой эрудицией, не поймут у нас)) так же как, к примеру, LLoret de Mar итд.
Гость
29 сентября 2009, 09:48
Девушки, как обычно, радуют. Позитивненько. Первая девушка понравилась. И фото приличное, несмотря на наличие урны в кадре. Фотографу иногда приседать для съемки надо бы. Ну вот как-то так.
Гость
29 сентября 2009, 13:02
Не оч.разбираюсь в фото искусстве..но мне кажется ракурс снизу вверх далеко не всем идет..
30 сентября 2009, 10:43
ракурс с низу делает ноги длиннее. А не идет тем у кого тяжелый низ лица, но это можно спрятать если голову наклонить-повернуть как-нибудь
Гость
2 октября 2009, 01:24
Ракурс снизу делает ноги огромными, а голову маленькой, поэтому все ростовые портреты, если они не подразумевают намеренных диспропорций, снимают с уровня груди. А мусорки в кадре - это да, непрофессионализм) равно как и четко читаемые фигуры людей на заднем плане
Гость
29 сентября 2009, 13:54
Zara - одежда , в которой на даче не стыдно шашлыки жарить))) туда же мехх и промод и еще десяток лейблов из Меги. Одна девочка хорошо одета
Гость
29 сентября 2009, 14:32
вот он менталитет:) подразумевается, что есть одежда в которой на даче шашлыки стыдно жарить:)
Гость
29 сентября 2009, 14:46
а вы сами где одеваетесь :) ?
Гость
29 сентября 2009, 14:54
Стыдно не иметь ума и всем это демонстрировать.
Гость
29 сентября 2009, 07:21
Странно но понравился только архитектор! поймал себя на мысли что интелкт проглядывается даже в одежде . Удивлен сам! Красивая Евгения Это не оспоримо.!
Гость
29 сентября 2009, 15:16
Согласен с Вами, очень красивая девушка!
Гость
29 сентября 2009, 20:32
соглашусь! Приятно смотреть.
Гость
30 сентября 2009, 12:34
мне тоже нра
Гость
29 сентября 2009, 10:15
Алена, работник интерьерного салона... а плащик-то моего исполнения :) Помню, в магазине подобный стоил аж 8000 руб. Сшила не хуже, а еще и дешевле в разы. У Алены очень хороший вкус, стилистом б ей работать.
Гость
29 сентября 2009, 13:17
А мне сошьете?
Гость
29 сентября 2009, 13:22
Мэгги, может подскажете контакт, коли шьете (; Хочется сшить на заказ, да не знаю у кого.
Гость
29 сентября 2009, 17:12
за сколько?
Гость
29 сентября 2009, 10:58
на 5-ой фотке у Ксении ноги в ботинках как карандаши в стакане. Неужели это сейчас стильно?????
Гость
29 сентября 2009, 11:29
да! причем давно! посмотрите показы мод...
Гость
29 сентября 2009, 12:37
а у меня тоже есть такие ботинки, но одеваю только с джинсами, брюками.. С юбкой как-то не могу себе позволить, не нравится когда ботинки болтаются вокруг ног! С юбкой только сапоги.
Гость
29 сентября 2009, 14:22
не все соизмеряют моду с собственными данными, отсюда такие вот конфузы.
Гость
29 сентября 2009, 17:07
очень хорошая подборка, спасибо! но все-таки эти девушки - исключения из правил. а кому показалось мало - читайте блог The Sartorialist, много фотографий стильных, красивых, свободных людей, глаз отдыхает после наших улиц.
Гость
30 сентября 2009, 13:40
Спасибо за наводку!! Интересный блог, фотографии отличные - вот уж действительно - стильные и красивые дюди!
Гость
2 октября 2009, 15:48
а где это прочитать?
Гость
2 октября 2009, 17:11
Да, блог The Sartorialist -Лондон, Милан - сплошные индивидуальности, что уж тут говорить. Жаль , что в наших магазинах такую одежду почти не найдешь. Вообще в наши магазины привозят один хлам, инкубаторство. Даже с сумкой денег пойдешь - потратить не на что! Мужская еще вроде ничего одежда , а женская вообще катастрофа какая-то. Вот и приходится выкручиваться или классикой, или хэнд мэйдом.
Гость
30 сентября 2009, 16:58
Сложилось впечатление, что девушек выбрали за несколько дней раньше, а потом сказали им одеться и в определенное время в определенном месте находиться... Уж сильно наводит на сомнение их род деятельности - архитектор, интерьерщица, дизайнер, художник, фотограф и тд...
Гость
30 сентября 2009, 17:29
естественно, что девушки творческих профессий выделяются яркими нарядами. Для них это своего рода униформа. Если бы корреспонденты снимали людей в форме, вы бы не удивились, что все они - военные, милиционеры и так далее?
Гость
1 октября 2009, 12:17
2Фломастер К чему Ваш комментарий? Вы поняли о чем я писала?! Еще раз специально для Вас: я писала о том, что удивительно, что среди девушек нет тех, кто работал бы в офисе, в банковской сфере, учителей и тд, тех кто не принадлежит к творчеству.. А то фотограф взял один сегмент и предоставил его на всеобщее обсуждение..
Гость
3 октября 2009, 01:03
да что мешало сказать "а я шоувумен". В паспорте же не записано. Что покрасивше звучит, то и называли.
Гость
29 сентября 2009, 01:00
девушка Алена,что на 3м фото, просто прелестна! я бы остановила взгляд,проходя мимо, так держать! хотя, наверное, подчеркнуто стильно, сама так не одеваюсь..лишь изредка
Гость
29 сентября 2009, 09:15
А на мой взгляд бусы поверх плаща- лишнее
Гость
29 сентября 2009, 14:01
Согласна с вами, она одна из всех тут стильная, остальные - да полгорода так ходит.
Гость
29 сентября 2009, 14:06
эээ....ну , вообще, она тоже такая не одна...
Гость
29 сентября 2009, 09:07
Девушка в белом пальто самая стильная на мой взгляд..красавица
Гость
30 сентября 2009, 12:01
Согласен!Алена выделяется из всех претенденток!я бы не пропустил такую девушку на улицах нашего города
Гость
5 октября 2009, 02:08
Из всех девушек, Алена единственная по настоящему стильная девушка.
Гость
6 октября 2009, 11:14
Девушка в белом перегрузила себя деталями, это хорошо для елки, но не для девушки. Бусы снять, повязать шарф, сумку заменить..
Гость
29 сентября 2009, 09:24
Может на двоих остановил бы взгляд, но остальных даже не заметил бы. Выглядит как попытка спрятать свою внешность за одежду.
Гость
29 сентября 2009, 12:23
Поддерживаю!! Слишком уж некоторые вещи "урбанистические". А истиной женственности очень мало.
Гость
29 сентября 2009, 13:40
А какая она "истиная женственность"? Приведите конкретные характеристики
Гость
6 октября 2009, 15:50
Вот-вот. Приведите пример женственности. короткие юбки в совокупности с супер-обтягивающими кофтами? А классическое красное пальто до колена - это, по-вашему, не женственно?
Гость
29 сентября 2009, 09:32
гы-гы. устроим народное голосование? )) на мой бесконечно субъективный вкус достаточно стильно одеты: Катя-дизайнер, Маша-фотограф, Ксения-студентка, Вероника-студентка, Анна-модель, Лиза-дизайнер, Полина-визажист, Евгения-архитектор, Женя-художница. остальные просто одеты. ))
Гость
29 сентября 2009, 10:38
Аллё, гараж! Модель Анна одета безобразно - вы посмотрите, в этих приспущенных штанишках её ноги становятся короткими, это что, красиво? Странно, длинные ноги всегда были эталоном.... И обратите внимание, все девушки либо студентки, либо домохозяйки, либо вольных профессий, так что нормальных, работающих девушек и нет... Понятно, что фотокорреспонденту приятнее было работать днём, когда большинство на работе. И ещё нечестно, что в выборке нет взрослых женщин. Что, She отказывает им в элегантности? Нечестно. А одеты девушки в основном обыкновенно, не видно собственного стиля.
Гость
29 сентября 2009, 12:57
2 Хризантема Модель Анна одета ужасно, но стильно. иначе говоря, у нее ужасный стиль, но он выдежан. кстати, кому-то нравится этот стиль - это ж дело вкуса. ))
Гость
29 сентября 2009, 13:12
Да ладно, это же первый опыт такого репортажа, может быть НГС примет во внимание и будут серии про мужчин, взрослых женщин итд.
Гость
29 сентября 2009, 10:32
А можно я тоже проголосую!? Мне понравились 4 девочки: Надя-школьница (с подбором цветности что-то не то, но образ неплохой) Алёна - весьма симпатично и нескучно главное Ксения-студентка - пусть очки заездили, стиль не по возрасту, но женственно, согласитесь? И Вероника вся такая восточная и стильная - молодец! Спортивный стиль тоже люблю, но в меру, когда уместно. И еще интересно, что в данной подборке девушки в большинстве творческих профессий, что бы это значило? )))
Гость
29 сентября 2009, 10:53
Да, Вероника прекрасна. И не потому что именно восточная, а просто мне хочется на нее в этом наряде смотреть и смотреть.
29 сентября 2009, 14:26
"что бы это значило?" да то, что девушки и женщины других профессий на работе были ,когда корреспонденты искали стиль на наших улицах:)
Гость
30 сентября 2009, 13:29
2Леныч: Ну я отчасти на это и намекаю )) я вот тоже трудилась, а то поведала бы про шанели-гуччи!
Гость
29 сентября 2009, 11:26
порадовала студентка, у которой любимая марка - шанель)) большая нынче стипендия, на пальто от шанель 190 тыщ тугриков накопить удаётся)) а вообще архитектор и впрямь одна выглядит действительно стильно. образ цельный и естественный.
Гость
6 октября 2009, 12:34
Писали уже, можно искренне платонически любить марку, следовать ее стилю, накопив на сумку от этого дизайнера годам к 30 :)
Гость
6 октября 2009, 19:02
где-то выше Ксения отвечала что она все-таки носит эту марку. Вот только сомневаюсь действительно ли оригинал... Я поверю что можно носить оригиналы от Armani, Moschino, Twin-set, Liu Jo, Версачи,Марк джагобс,... ну 10000 на "тряпку" можно найти. но ведь от Шанель вещи оригиналы стоят 100000. В Москве в Столешниковом переулке даже и не захожу туда. Хотя сама ношу Etro и тп вышеперечисленные марки. Кстати когда бутик Шанель в Москве открывался то вещи там продавали 50 на 50 с фейком. Сейчас вроде следят за качеством но и цены соответствующие...
Гость
10 октября 2009, 17:01
Chanel - не самая дорогая марка, это заблуждение. Те же платья Oscar de la Renta стоят 300 000- 400 000 тысяч и выше. У Chanel, конечно нет 2-х линий и не бывает скидок, но кроме коллекций haute cuture есть pret-a-porter. насчет фейков: гарантия от покупки фейка Chanel может быть только одна: покупка в фирменном бутике. Это исключительно монобренды, которые Chanel открывает сама, без посредников и представителей. Поэтому насчет продаж в московском бутике фейков, история совершенно невероятная. Такого не было. Только в Podium была представлена русская коллекция Chanel с согласия Карла Лагерфельда и благодаря стараниям Полины Киценко. Что касается Chanel в моем личном гардеробе. Не вижу ничего удивительного. Оригиналы Chanel, Hermes - есть в нашем городе. Но купить можно лишь заграницей, в Москве и новом бутике Chanel в Екатеринбурге. все что продается в Новосибирске от этих марок - фейки. В этом вы правы.
29 сентября 2009, 12:30
Заметьте, большинство девушек, на которых упал взгляд корреспондентов НГС, - творческие люди: дизайнеры, художницы, фотографы, что-то там модельное, интерьер... Явно вкус и умение одеваться не берутся из ниоткуда.
Гость
29 сентября 2009, 13:51
Конечно же! Вкус и стиль - это врожденно! У творческих людей он развит!
Гость
29 сентября 2009, 17:21
да нет, просто остальные в офисах работу работают.
Гость
6 октября 2009, 12:35
Согласна, среди творческих людей гораздо больший процент стильно одетых. Творчество во всем проявляется :)
Гость
29 сентября 2009, 08:58
То есть, ВОТ ЭТО - самые стильные прохожие???
Гость
5 октября 2009, 11:14
То-то и оно... я тоже чего-то не догоняю:)
Гость
6 октября 2009, 15:47
Хоть бы к фото приписку делали - какие стильные детали присутствуют на девушках. А то я-то вижу по-своему. А хочу сравнить свое видение с "как надо".
Гость
29 сентября 2009, 09:52
очень понравились фиолетовые сапоги с зеленой юбкой! молодец! а вот таня домохозяйка любит женственность, а чего тогда в джинсы вырядилась?
Гость
29 сентября 2009, 16:47
Настоящая женщина будет женственной и в джинсах с кедами.
Гость
29 сентября 2009, 21:51
Да? И какая она, эта самая "настоящая женщина"?
Гость
29 сентября 2009, 10:42
Наконец-то свершилось!! журналисты "выдали" нам, читателям что-то новенькое. Понравилось, что к очередной статье подошли креативно, будто репортаж ведётся с улиц города. Хотя видно, что это не так, и бОльшая половина девушек с т. н. "модельной внешностью", т. е. все худенькие, высокие(куда же девушки с другими параметрами подевались?),с чисто символическими профессиями,работа дизайнера по одежде так же видна.Внимательный глаз увидит и "постановку кадра". Но всё равно, отрадно, что впервые за долгое время, статью интересно читать, а на фотки приятно смотреть. Некоторые девчонки понравились даже очень! Хотя чаще, обращая внимание на то, как одета молодёжь, чувствуется некоторое"клонирование" женского образа: почти все, как одна ЧРЕЗВЫЧАЙНО следуют моде, темноволосы, в узких джинсах в облипку с голой талией, укороченных курточках и с неистребимым чёрным цветом во всём:(((Ах да, сейчас фишка - разноцветные сапоги(у многих). Хотелось бы, чтобы девушки одевались более ярко, с выдумкой, и вспомнили, что есть ещё один замечательный чисто женский аксессуар - юбка.
Гость
29 сентября 2009, 11:01
Имхо, "темноволосы, в узких джинсах в облипку с голой талией, укороченных курточках" - не имеет никакого отношения к моде, вообще. Это антимодно, старомодно, немодно, как угодно, но не соответствует актуальным модным тенденциям. Никак. Смесь середины 90-х с 80-ми. На звание эксперта не претендую, выражаю свое частное мнение.
Гость
29 сентября 2009, 11:30
2 Дилидим! Я от том, что СЛИШКОМ следовать моде - тож не модно. правда, в моём комменте получилось всё в одной куче.Увлеклась. Бывает.:)))
29 сентября 2009, 14:21
Ксения просто убила наповал, аж сердце замерло, больше ни на кого смотреть не хотел, быстро всех пролистал, перемотал назад, посмотрел еще раз. По поводу очков мухи це-це - согласен в общем то, что всех их носят, но в данном конкретном случае ей идет. По поводу того что ноги "как карандаш в стакане" - да это модно, ботильоны руулят, мне нравится. По поводу Шанели- ну да, может и чересчур понтово для студентки настоящий шанель, но смотрится то отлично. Но, но, но... Кто бы че не говорил для меня главное одно: увидел - зацепило. А всё остальное не колышет - це-це, карандаш в стакане, понты, и т.д...
Гость
29 сентября 2009, 14:48
вот-вот :)) вы девушек не по запчастям рассматриваете, а в целом :)) а я раньше даже и не верила,что мужчины правда так нас воспринимают...
Гость
29 сентября 2009, 15:33
Противоречите себе сами..."це-це, карандаш в стакане, шанель" не колышет?? Так не именно это ли Вас и цепляет?
Гость
29 сентября 2009, 14:51
Пора уже покритиковать «фавориток». Итак, Алена №3. Этот глухой черный ворот аж до подбородка, надетый под тонкий светлый плащ, явно все портит. Это зимой на производстве так ходят: шестяной свитер под низ и сверху рабочий халат. Ксения, №5. Ну, уже всё мужчины написали, что мода тут вообще ни при чем и не нужна она им вовсе. Красное/черное – рецепт известный, это вам в любом секс-шопе подтвердят:-) И № 7 Вероника. Девушки, ну почему пропорции фигуры не учитываем-то? Зачем подчеркивать низкую талию, чтобы не сказать, простите, эээ не слишком длинные ноги. Непонятно! В общем, без обид, на вкус и цвет, как известно…
Гость
29 сентября 2009, 15:03
"Красное/черное – рецепт известный, это вам в любом секс-шопе подтвердят:-)" а что не так, просветите?
Гость
29 сентября 2009, 15:20
С точки зрения привлечения, простите, самцов все в порядке, но с точки зрения стиля это, мягко говоря, банальное и тяжелое сочетание.
Гость
29 сентября 2009, 14:54
Никогда не смогу себя заставить одеть джинсы с пиджаком, даже по дулом пистолета...
Гость
29 сентября 2009, 16:39
под дулом пистолета-то уж можно..зачем рисковать. а я как раз сижу в джинсах и пиджаке, люблю такое сочетание
Гость
2 октября 2009, 15:06
мне джинсы нравятся обилием карманов. Непонятно мне, почему в женских брюках не делают карманов, даже ключ на работе от комнаты положить не куда
Гость
29 сентября 2009, 16:51
а где Клавы в барахолке??? где яркие до жути наряды с блестками и стразами от самых известных мировых брендов:))))
Гость
2 октября 2009, 14:55
блестки и стразы отваливаются быстро. Хотя я иногда ношу джинсы со стразами, купленные в испании. Им 5 лет и ни одна страза не отвалилась и стразы со вкусом приклеены, а не как для малолеток.
Гость
3 октября 2009, 20:11
Они в центре появляются ближе к ночи...;)
Гость
29 сентября 2009, 19:10
ВОт читаю ZARA ZARA и снова ZARA, и сама всегда кручусь на пятачке в МЕГЕ - ZARA, BERSHKA, Stradivarius, oysho.... Согласитесь, разнообразным рынок стильной одежды Н-ска трудно назвать. Мне кажется в нашем городе вполне могли бы ужиться винтажные магазинчики, я имею в виду не просто сэконды, а подобранные интересные стильные вещи, но с историей. Думаю такие магазинчики могли бы занять свою нишу и стать некой альтернативой сетевым брендам...Кто что думает по этому поводу? А идея фотографий с улиц города мне оч. понравилась...предлагаю каждый месяц выкладывать такой материал!
Гость
30 сентября 2009, 15:22
была там вчера, в Меге... и на этом пятаке также...жуть. качество вещей просто кошмарное. единственное, люблю майки из пул энд бир за прикольные рисунки.
Гость
2 октября 2009, 17:45
Я не знаю , почему все так нахваливают эту Мегу, ни разу ничего себе там не купила, кроме джинсов из Джинсовой симфонии. Я тоже считаю, что у нас какая-то монополия на рынке обуви и одежды, везде одно и тоже. Прям иногда даже обино, что вроде и готов пройтись, хорошенько потратиться - гардероб обновить, а нет ничего интересного!!! Не знаю, в России вл всех городах так или нет? Мне показалось, что в Питере как то по разнообразней молодежь выглядит.
Гость
29 сентября 2009, 20:00
А Коко Шанель говорила - Если вы видели красивую женщину и не можете вспомнить - во что она была одета, значит она была одета идеально. За точность цитаты правда не ручаюсь, только за смысл. У части девушек одежда затмевает их самих. Это не есть гуд.
Гость
30 сентября 2009, 15:44
Очень вы это хорошо сказали, поддерживаю. Одежда и обувь у многих хороша сама по себе(цвет, крой, материал, фасон), но....что-то не смотрится это на девушках.
Гость
2 октября 2009, 14:50
Эленнн а мне вот было бы на вас плевать, главное, чтобы удобно было. А то стилистов послушать, так и будешь непонятно в чем ходить. Мне одна говорила, что мне желтый и вообще яркие не идут цвета из-за бледной кожи. А я вот хочу и одеваю иногда и яркие цвета под настроение.
Гость
29 сентября 2009, 08:36
Репортаж интересный, но логика ускользает. Хоть бы вывод какой-нибудь сделали необычный.
Гость
29 сентября 2009, 10:39
А какой вывод Вам нужен?! И так, по-моему, все понятно - в Новосибирске много девушек красивых и стильных!
Гость
29 сентября 2009, 09:32
А почему сплошная молодежь? Где зрелые красивые женщины? Где настоящая Chanel? И стиля, знаете ли, я тут не вижу. Подражание - да, стиля - нет.
Гость
6 октября 2009, 12:07
Мне бы тоже очень хотелось увидеть в этом репортаже зрелых элегантных женщин. Но, наверное, дело в том, что у нас женщины в Chanel просто так на улице не часто попадаются :)
Гость
29 сентября 2009, 09:39
Вероника, студентка - мой фаворит. Победительница в моем лично хит-параде. Очень интересный обзор, спасибо! Все девушки молодцы, что согласились.
Гость
6 октября 2009, 12:12
Мне тоже эта девушка понравилась. Умением решить вечную проблему сочетаемости (читай степени несочетаемости) сумки и обуви.
Гость
29 сентября 2009, 10:03
Я вот в Пекине живу, у нас все сплошь крокодилами одеты, а тут девчонки - глаз не отвесть!!!
Гость
6 октября 2009, 16:04
Крокодилами - это как?...
29 сентября 2009, 10:22
некоторые девочки бесспорно шикарны (например всем полюбившаяся Алена), но вот в общей массе фоток... мне кажется есть гораздо более стильные девушки в городе, такое ощущение что фотографу просто лень было подольше походить)
Гость
29 сентября 2009, 12:19
Согласна.
Гость
29 сентября 2009, 12:43
Полина - просто супер!
Гость
16 октября 2009, 11:30
Серьёзно?))) Спасибо. Очень приятно!
Гость
29 сентября 2009, 13:07
А мне все девчонки понравились, классная идея делать такие репортажи с модой улиц! Вот это действительно интересно.
Гость
29 сентября 2009, 15:17
мне тоже понравилась такая идея для НГС. журнал Хулиган оч давно так делает:)
Гость
29 сентября 2009, 14:02
Отличный фоторепортаж.Вот такая серость и безвкусица ходит па нашим улицам.Если и хочеться обернуться кому-нибудь вслед, то это одна из тысячи. И еще, меня давно мучает вопрос: почему тем девушкам, кому нужно от природы носить юбки, пялят на себя страшные штаны, а кому не даны красивые ножки - обязательно ходят в мини? Иногда прям страшно.
Гость
1 октября 2009, 10:40
Не боись, встретите вы свою с прямыми ногами в мини юбке.:))) Совет хочу дать:иногда полезно бывает в глаза девушке заглянуть, а не судить по "общепринятым параметрам". А то так и останетесь для всех только"прохожим". И совсем не внимательным.:)))
Гость
29 сентября 2009, 15:07
Имхо, единственная девушка из всех этих фото, у которой хотя бы отдалённо прослеживается стиль в одежде - Алёна, интерьерщица. Да и у той по меньшей мере сумка не в тему!
Гость
3 октября 2009, 01:07
наряд идет впереди дамы. не есть гуд.
Гость
29 сентября 2009, 17:06
Интересный репортаж. Надеюсь он войдет в традицию здесь на НГС. Хотя я и не со всем согласна в статье, но это нормально - о вкусах не спорят - кто-то любит унисекс, а кто-то считает что женщина может быть женщиной только в юбке и т.д. Лично мне ближе всего стиль Алены.
Гость
2 октября 2009, 14:53
юбки, брюки - все зависит от сезона
Гость
29 сентября 2009, 17:38
была в Питере, приехала- стала одеваться свободнее в плане цветов и сочетания материалов, а то у нас как зациклено все: красная сумка-красные сапоги- шарфик)))заезжено))
Гость
2 октября 2009, 14:52
ага, в питере много девушек в ярких резиновых сапошках ходят. В резине, конечно, вредно ходить, но пейзаж они оживляют, особенно промозглым питерским днем
Гость
29 сентября 2009, 20:38
Давно не ходила по улицам родного города.... Замечу, что девушки на фото не похожи друг на друга. Это, пожалуй, единственный плюс. Но все наряды без исключения лишены стиля, яркости, отточенности. Возможно, кому-то понравились девочки, но лишь из-за "мордашек", молодости, стройности, красивых волос, улыбок, нераздражающих цветов... Повседневные такие "девочки из толпы". Не понравился никто.
Гость
2 октября 2009, 14:46
а вы тоже ярко одеваетесь. Зайдите в москве в метро и найдите стильность.
Гость
29 сентября 2009, 21:15
Такое чувство, что Zara - самый не сходящий с языка магазин...
Гость
2 октября 2009, 15:02
стесняются признаться, что все с гусинки
Гость
30 сентября 2009, 00:06
мода центра мусолит глаза своим однообразием всякий раз, как там бываю, а теперь еще и репортаж на нгс =) Уважаемый ngs, требую фоторепортажей на темы: - мода Затулинки; - мода Бердска; - мода Первомайки; - мода Академгородка...
Гость
3 октября 2009, 20:15
А еще лучше все в одном фоторепортаже, для сравнения...Мы как-т пмнится ездили по делу КУДА-ТО НА зОРГЕ - ПОЧУСТВОВАЛИ СЕБЯ ТАМ НУ ПРОСТО КОРОЛЕВАМИ КРАСОТЫ...:)
Гость
30 сентября 2009, 14:00
проект хороший. давно пора было сделать что-то подобное, потому что ничто не говорит так о моде, как прохожие на улицах. мне кажется, можно вообще сделать отдельную рубрику и раз в месяц, например, выкладывать такие вот подборки. но если брать конкретно этот репортаж, больше половины девушек вообще не произвели впечатления.
Гость
2 октября 2009, 15:02
а зимой у кого норковая шуба стильнее что ли
Гость
2 октября 2009, 10:37
девочки все молоденькие, такое чувство что сильно и модно у нас одевается только молодежь... дамам среднего возраста уже не до нарядов, дом, семья, работа, заботы... грустно... нгс! даешь репортаж про стильных женщин от 35 до 45???
Гость
2 октября 2009, 14:44
ну я вот не малолетка, в выборе одежды подхожу тщательно. В магазине покупаю то, что сидит хорошо и в чем есть изюминка. Вот не одену я никогда кеды. Если иду в спортзал, то там их и одену (хотя и там их не одену, для этих целей есть фирменные кроссовки), но никак не буду в них гулять.
Гость
3 октября 2009, 20:18
Предлагаю НГСу заранее публиковать инфу о предстоящем фоторепортаже - и пусть все желающие поучаствуют, покрасуются, себя покажут и почитают впоследствии комменты о себе...:)Было бы забавненько...
Гость
6 октября 2009, 09:56
ОООО! классная идея!!!
Гость
3 октября 2009, 22:59
я в шоке! ну просто кошмар, как это безвкусно! Нормальная одежда только у Регины и студенток Алины и Лены. Причём заметьте: одна из них покупает одежду на распродажах, у другой нет людимый марок... Знаете, никогда бы не надела короткое палтишко длиной с мини-юбку и идиотские фиолетовые сапоги. О какой моде тут вообще может идти речь?!
Гость
6 октября 2009, 01:16
но представьте только, что кого - то Ваше личное "никогда бы" не колышет, ну вообще. Типа плюрализм у нас. Или у Вас баттхерт из - за того, что кто - то там фиолетовые сапоги надел? Ух.
29 сентября 2009, 00:25
ну 1 , макс. 2 мало мальски стильные) хотя бы просто со вкусом одетые.