перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирск придут заморозки до -3 градусов 28 мая

27 мая 2025, 18:25
МЧС ! Им бы порядок наводить и строго спрашивать,или на худой конец пожары лесные тушить на Дальнем Востоке, но структура задумывалась ,как показушная от тувинского полководца и так и осталась,а сегодня вообще просто превратилась в Министерство Чрезвычпайных СООБШЕНИЙ. Три раза в день на телефон приходят сообщения,то погода,то непогода,то ветер,то жара,а если к ним обратиться с конкретным нарушением,то кроме отписок,в стиле "я не я и хата не моя" или "да нарушения есть ,но есть и постановление №336 и мы ничего сделать не можем,поэтому ждите авось пронесёт" и на этом все их чрезвычайные действия заканчиваются. Короче ,превратились в очередную контору,которая только пишет,впрочем как и вся пресловутая вертикаль......Где сядешь,там и слезешь!
27 мая, 18:33
Эти смешные бездельники в этом же сообщении разослали, что сохраняется высокая пожароопасность)))). Во время дождей и снега в холод у них понимаете высокий риск возгорания сухого бурьяна и травы! А знаете почему и ЗАЧЕМ? Да чтобы того, кто мангал решит зажечь или костерок согреться, можно было штрафовать независимо от принятых мер безопасности, ибо Запрещено во время высокой пожароопасности, не будут же они сами себе кормушку закрывать снимая запрет в период дождей и заморозков, это теперь до середины октября такое предупреждение будет ежедневным, ну или пока просто люди не встанут жить в маразме и беспределе выкормышей бизнесмена Шойгу, поднявшего их бездельничанье на недосягаемую высоту очковтирательством и совершенствованием методов освоения бюджетного бабла.
Гость
27 мая, 22:42
чукча не читатель, чукча поджигатель
Гость
28 мая, 02:57
и часто ты видел, чтобы кого-то штрафовали, какие-то бурные фантазии не имеющие отношения к реальности.
27 мая, 18:32
Это писец, дорогие товарищи
27 мая, 20:32
нам и не снились суммы, КОТОРЫЕ "осваивает" МЧС на рассылке этих никчёмных бесполезных сообщений, которые многие давно отправили в чёрный список!
Гость
27 мая, 19:30
У нас МЧС заменяет синоптиков!!! Все шлют извещения о дождях и высокой пожароопасности!
27 мая, 18:53
Мои посиделки с кофием на скамеечке ушли в небытие. Это печально.
Приезжай ко мне в баню. В парилке посидим😃
27 мая, 21:28
-3 в Сибири предупреждает мчс. Уровень бреда.....
Гость
27 мая, 19:17
бедные дачники
Гость
27 мая, 20:24
Почему бедные? Сбылись их мечты и желания - наконец-то наступила прохлада и дождик!
27 мая, 18:28
Ничего, к субботе опять +20 будет и поедем снова на неоком, шашлычину мутить!
Гость
27 мая, 20:25
Не надо никаких +20, для дачников +5 летом - самое то! А то духоту эту терпеть. И дождика, дождика побольше бы, а то грядки без влаги сохнут через 5 минут!
27 мая, 19:37
Большинство россиян индифферентно отнеслись к кейсу с Макронами: "Господи, ну подрались мужики ... бывает..."
27 мая, 19:40
Мне кажется они просто спорили у кого из них *&# длиннее.
Гость
27 мая, 20:35
мороз , и зимой и летом, в ясную, безветренную погоду обычно...
Гость
27 мая, 23:19
МЧС на мой допотопный телефон разнесло предупреждение, что в Африке ожидается засуха от бегемотов. Куда бежать? В 4-х метровый бассейн для золотых рыбок?
Гость
27 мая, 18:39
И Жан-Мишель Троньё избил Макрона
Гость
27 мая, 19:08
А мне он нравится
Панин. Это Панин.
Какое отношение МЧС имеет к заморозкам?
Гость
29 мая, 07:44
Кому верить то МЧС или синоптикам? Кто то должен отвечать за похолодание? Или как!?
Гость
27 мая, 18:27
Дачники всегда ждут дождичек и прохладу.
Гость
27 мая, 19:23
В Петербурге сегодня -гроза...