
Температура в течение недели вырастет с +13 градусов днем до +20 градусов
Температура в Новосибирске к концу недели превысит норму на 1-3 градуса, заявил 12 марта на оперативном совещании Сергей Куценко, начальник департамента ЧС мэрии.
«Днем ожидается температура от +13 градусов с повышением к концу недели до +20 градусов. Ночью от +3 до +8 градусов. К концу недели средняя температура превышает норму на 1-3 градуса. Возможны незначительные дожди в течение двух дней», — объяснил начальник департамента ЧС.
Возникновение чрезвычайных ситуаций, по словам Сергея Куценко, в ближайшие дни маловероятно. Угроз подтопления также нет.
Недавно новосибирские синоптики подготовили прогноз на май. Ожидается, что температура поднимется выше нормы.


















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев