перейти к публикации
22 комментария к публикации

Завалило дороги, машины и дома: на Камчатку обрушился мощный снегопад

24 марта 2025, 09:35
блин балдежно, камча крута!
Гость
24 марта, 09:41
Чоу за камча? Я маргазинские тка знаю
Гость
24 марта, 15:34
Особенно круто засыпанный снегом подъезд потому, что двери в него не закрываются. Разруха везде.
24 марта, 09:55
Хорошая тренажерка! Народ привычный, похоже. Но черпать ложкой сугроб очень продуктивно!
Гость
24 марта, 11:04
Она бы ещё вилку взяла.
Гость
24 марта, 11:24
При таких заносах вы в дверь не выйдете, только через окно. Ложкой сначала отгребают снег через приоткрытое окно, чтоб он весь в комнату не высыпался, когда вы окно полностью откроете. А потом уже берете лопату...
24 марта, 09:57
А не...поняла видео. Кроме черпака в щель окна ничего пройдет. Отоночё
Гость
24 марта, 09:51
Парню на видео с велосипедом в шортах и майке все нипочем
Гость
24 марта, 10:07
В моём детстве и у нас так было.
24 марта, 15:25
Ого... завалило снегом. У нас бы столько снега выпало)
Гость
24 марта, 10:27
В детстве в Южно-Сахалинске мы прыгали в сугробы с четвертого этажа. Сугробы наметало по второй этаж)))) Занятия в школах отменяли и, как только пурга стихала, вся детвора высыпала на улицу. Радости не было предела. Рыли в сугробах ходы, целые лабиринты. Строили снежные крепости со стенами под два метра. И невдомек нам было, что жизнь в городе была парализована. На дорогах только одна снегоуборочная техника. В магазины продукты на вездеходах развозили. Дня три после циклона город приходил в себя.
Гость
24 марта, 09:56
Все дружно едем на Камчатку убирать снег. А иначе зачем здесь эта новость?
Гость
24 марта, 12:42
Чтобы посмотрели на чистый снег и "вдохнули" глоток чистого воздуха.
Гость
24 марта, 10:16
Первая фотография удивила. Обычно на Камчатке, Сахалине и Курилах входные двери открываются внутрь, чтобы всегда была возможность во время таких вот циклонов, открыть дверь и прокопать выход на улицу.
Гость
24 марта, 11:07
По требованиям пожарной безопасности эвакуационные двери должны открываться наружу. А входные двери всегда являются эвакуационными, вот такое вот неожиданное совпадение.
Гость
24 марта, 11:28
Это глобальное тепло. Надо нулевой выброс CO2 XD
Гость
24 марта, 10:49
А у нас дороги топит
Гость
24 марта, 10:57
Обычное явление для Камчатки и Сахалина.
Гость
24 марта, 12:21
в чем откровение?
Гость
24 марта, 12:59
очень по русски ....откапывать себя ...ложкой.
Гость
24 марта, 13:16
Прикольно, похоже они не унывают, привычное явление. Зимой с Сахалина подобный репортаж был.
Гость
24 марта, 10:25
Зеленский за это ответит