перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Самый теплый день марта за последние 102 года зафиксирован в Новосибирске

20 марта 2025, 15:20
Гость
20 марта, 15:39
Апокалипсис там скоро?.. Без интернетов, кредитов и президентов. Жду. Лодку купил, спичек, соли и арбалет. Собаку дрессирую приносить сусликов
Гость
20 марта, 16:21
А так-же бешенство, туляремию, тиф, энцефалит. Так себе закуска.
Гость
23 часа
Гость
20 марта, 16:21
А так-же бешенство, туляремию, тиф, энцефалит. Так себе закуска.
хех, да это всё ерунда по сравнению с покоем на душе и лишь одной проблемой - где найти пожрать
Гость
20 марта, 17:14
Обидно немного переживать самый теплый день марта за последние 102 года в офисе
Гость
20 марта, 15:24
На даче видел скворца, наверно скоро совсем тепло будет!
Гость
22 часа
Да, скворцы недели на две раньше обычного стали прилетать.
Гость
21 час
Гость, это разведчики. они две недели назад прилетели
23 часа
То есть 102 года назад было так же жарко, как и сейчас. Так чего ж они дундят про глобальное потепление?
Гость
23 часа
Глупость настрочил.
Гость
20 марта, 15:29
Причем если посмотреть рекорды тепла в марте в Новосибирске - из 31 дня - 22 рекорда установлено всего за 25 лет текущего столетия, а вот холодные рекорды практически все -30 из 31(!) установлены в прошлом веке.
Гость
20 марта, 15:23
ну т.е. это не глобальное потепление и изменение климата как нам дуют в уши, а просто цикличные колебания погоды на планете , для нас 102 года целый век, для масштабов планеты = 1 секунда. Грош цена всем этим ЭКО активистам . Бездельники.
Гость
20 марта, 15:43
Земля не может сама очистится. Люди в моря и реки и на суше сколько отходов делают. Даже тот же туалет ?
Гость
20 марта, 15:47
Гость
20 марта, 15:43
Земля не может сама очистится. Люди в моря и реки и на суше сколько отходов делают. Даже тот же туалет ?
Может.Без людей.
Гость
20 марта, 16:20
Вот как раз-таки сейчас цикл глобального потепления в северном полушарии планеты, судя по мнению разных учёных, и наступил. Скоро такой тёплый март, как нынче, будет совершенно привычным, нормальным явлением для большей части Центральной территории нашей страны, Урала и Юго-Западной Сибири.
Гость
20 марта, 15:23
Сегодня еще один рекорд будет, причем прежний рекорд сразу градусов на 5 побит будет.
Гость
20 марта, 15:41
А вы знаете что если бы не Гималаи ((( климат в Евразии был бы субтропический влажный . И в целом бы напоминал североамериканский.
Гость
20 марта, 15:51
Когда город убирать начнут? от зимней грязи? или нам весь прель этим дышать придется, до 9 мая?
Гость
20 марта, 15:54
Ещё три недели будет около - 5 по ночям
Гость
20 марта, 15:59
Гость
20 марта, 15:54
Ещё три недели будет около - 5 по ночям
Вода будет вымерзать и наводнения не будет
Гость
16 часов
Уже. Сегодня видела убирали Бердское.
Гость
20 марта, 15:25
Всё равно скоро пепел кругом будет и зима 10 летняя...
Гость
20 марта, 15:30
скорейбы!!
Гость
20 марта, 15:31
Гость
20 марта, 15:30
скорейбы!!
Потерпите, уже недолго...
20 марта, 16:30
Лучшей гарантией безопасности для Украины является её полная аннигиляция.
Гость
20 марта, 15:33
ну вот не заметила рекорда...
Гость
20 марта, 15:57
А где фотки девочек в коротеньких юбчонках?
Гость
22 часа
да это был непростой день. первые активизировались клещи потом блохи на собаках. и в последнюю очередь коммунальные службы по очистке приёмных коллекторов
20 марта, 16:26
Макрон позвонил Зеленскому во время его общения с прессой: -Вова, у меня две полоски...
Гость
23 часа
Да действительно я такого марта ещё не видел . Обычно такая погода и такое количество оставшегося снега в городе бывает в первых числах апреля ,даже не в первых а числа 5-7 . Сегодня видел цветок мать и мачехи . Это рекорд. И я ооооочень рад такому глобальному потеплению . Глобальное потепление для нас это огромное благо.
Гость
22 часа
В 2020 году тоже был теплый март, причем тогда еще и апрель, и май были очень теплые. Но тогда ковидными страшилками всех запугали, народ по домам в основном сидел, и теплую весну толком и не почувствовали.
Гость
20 марта, 15:38
метро Заельцовское +9 ,где рекорд? вчера так же было
Гость
20 марта, 15:41
Даже если только +9, это гораздо выше прежнего рекорда тепла сегодняшнего дня.
Гость
8 часов
Гость
20 марта, 15:41
Даже если только +9, это гораздо выше прежнего рекорда тепла сегодняшнего дня.
Гость, присутствие ветра не дает ощущения +9,+ влажность.Температура может быть ниже в других условиях ,но по ощущениям намного теплее.Поэтому новосибирцы не думаю ,что переживали
21 час
ложь. когда я училась в универе на 8 марта как то уже снега почти не было, и я ходила без шапки, в колготках капроновых и в кожаной куртке, сейчас так холодно и снега кучи везде. если имеется в виду конкретная дата 19 или 20, то да может быть, однако, некоторые года и в начале марта бывает жарко. А лет 6- 7 назад 7 апреля я в кофте ходила уже, сейчас сомневаюсь что в этом году так будет, было около 20 градусов но с прохладным ветром
Гость
20 часов
У вас дислексия? С пониманием простых текстов проблемы? Черным по белому написано что это рекорд конкретного дня 19 марта.
Гость
20 марта, 15:27
ИЯФ +11,9, НГУ +12,6
Гость
20 марта, 15:29
А дом учёных как там?
Гость
20 марта, 15:29
прям "переживает" ?
Гость
23 часа
ничо завтра уже холоднее
Гость
16 часов
Уничтоженная тайга и смена розы ветров тут конечно же ни причем. Во всем виноваты бобры и бакланы. 😂