перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Поздравления с 8 Марта — 2025: самые искренние пожелания для любимых женщин

5 марта 2025, 00:00
Гость
7 часов
Чуть не стошнило, от одного только заголовка... Очередной гендерно-сезонный "праздник", прям как у Пугачёвой: "Весну разрешаю!". )
Гость
7 часов
для чего эта статья? если мужчина не может сам придумать поздравление, он пользуется Гуглом, там и выбор больше
Гость
8 часов
Оставайтесь такими же милыми да красивыми и главное.. не пытайтесь объять необъятное.. в Сибири живут обычные мужики а не миллиардеры и смысл жизни в тихом семейном счастье.. не надо ни кому ни чего доказывать..
Гость
5 часов
сказка о рыбаке и золотой рыбке: мужик по жизни довольствуется малым а бабы как чума остановиться не могут им все больше надо
Гость
7 часов
у меня два брата , муж, 2 сына и 24 коллеги. надеюсь они не в е отсюда поздравляли напишут
Гость
8 часов
Как специалист по женщинам, я вам так скажу. Женщине же что надо? Чтобы любимый был рядом. Ну или не любимый, а всякое сельпо недоразвитое с первобытными инстинктами, но главное чтобы впахивало и не отсвечивало. Ну или папик рядом. А еще мальчонка-жилетка на поплакать. И какой-нибудь с 20 см. Чтобы близкие поскорее скопытились и оставили квартирки в наследство. Чтобы соседи в стенку не стучались когда музыку врубила. Чтобы в баре шушпаны оплачивали бокальчики и тарелочки. Чтобы на работе работу не давали. Чтобы пилинг и нафинг делались сами и никуда на маникюр мотаться не надо было. А открытка и конфеты это банально. Ну может цветы, но тоже банально. Сейчас время лихих окопных денег, поэтому норм девушки ничего дешевле лады калины и не рассчитывают. Поэтому считайте бюджет. Думаю, это лучшее поздравление. Привет. А вы в целом как?
Гость
8 часов
Чтобы если уж чистят дымоход, то Чтобы с вазелином уж хоть.
Гость
7 часов
В конце писать "привет" - это ты не у Миши Вербицкого позаимствовал?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
В конце писать "привет" - это ты не у Миши Вербицкого позаимствовал?
Нет, у Вити Петрохина. А что? Ты с остальным согласен?
Гость
8 часов
Лучший комплимент женщине. записывайте чтобы не забыть: Дорогая, ты такая классная.. у тебя из всех твоих подруг самая узкая.