перейти к новости

Новосибирцам объяснили, когда высаживать рассаду и как защитить ее от града

28 мая 2024, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
29 мая, 00:54
На капусту допустим можно накинуть фуфайку и то, на несколько кочанов. А на машину , что накинуть, чобы не погнуло, как в прошлом годе?
Гость
29 мая, 01:08
Выкопать гараж
29 мая, 01:12
Гость
29 мая, 01:08
Выкопать гараж
Оттуда воруют. У меня новые колёса украли и автомойку.😭
Гость
29 мая, 08:37
29 мая, 01:12
Оттуда воруют. У меня новые колёса украли и автомойку.😭
Установи сигнализацию и спи спокойно!
капуста в бутылях (хоть и переросла), тыква, кабачки накрыты пластведрами, сельдерей - укр материалом, в теплице теплопушка в автомате с контролем по вифи😎 Перезимовали зиму, перезимуем и лето😉
29 мая, 00:43
Еще один аргумент, чтобы не становиться дачником
28 мая, 07:50
Всё меньше еды будет оставаться у граждан
Гость
28 мая, 09:37
Это хорошо, будут стройнее и здоровее. Главная проблема - ожирение.
Гость
28 мая, 09:57
Тузиков на шашлычину пустим!
28 мая, 10:04
Сейчас у кого-то есть средства для обжорства? Вообще рацион уменьшила, ибо на пенсии. Развалилась обувь-купила по акции...Кушоц еще скромнее стала.
И комаров в лужах убьёт. Класс!
Гость
28 мая, 08:01
Теперь каждые 30 минут об этом писать,вообще сайт протух читать нечего ,вообщем пришел к выводу что лишнее приложение у меня на телефоне, буду удалять , всем добра!
Гость
28 мая, 09:53
Давно удалил, только на компе захожу изредка.
Гость
29 мая, 00:34
Да наоборот ! Движуха ! Митя мяукнул, Кологривый укусил, Терешкова прохохотала, Дава помыл Прилучного , Шура сел в муравейник.
Гость
28 мая, 10:08
"...вспахать, а потом уже всадить..." Кому всадить?
Гость
28 мая, 10:50
Гость, соседке!
Гость
28 мая, 12:07
сажень в кустах вот это проблема, померзнет все в огороде, а то ураган в америке, да какое нам дело...
Гость
28 мая, 12:17
Ни о чём статья. То в этом году будет много сорняков из-за дождей, то тут же пишет, что их буг как обычно, потому что сыро и холодно.
Гость
28 мая, 12:24
Глупее ком.не читала
Гость
28 мая, 12:55
В Сибири погода вообще не ровная. Заморозки, а последнее время и наводнения могут свалиться даже по середине лета. Помидоры, огурцы в теплице выдержат, только что расти не будут. А вот цветковые культуры, включая деревья, могут реально пострадать. Яблоню, сливу укрыть сложнее.
Гость
28 мая, 15:41
Дача для шашлыков, цветов, ягод, баскетбольного кольца и рыбалки в пруду за огородами. Погода в этом году как бы подсказывает что возиться с помидорами и перцами в Сибири это так себе идея. Картошки пару ведер посадим чтоб молоденькую в августе покушать. Так или иначе что то да вырастит.
Гость
28 мая, 21:08
Не дождусь 10 июня, 2 всё высажу, перерастает
Гость
29 мая, 00:32
В Сибири надо в шахтах и рудниках работать, она для этого и планировалась, расслабились каторжные, подумали что люди
Гость
29 мая, 00:54
Все так как. Должно быть. Абсолютно все нормально. Радуйтесь жизни. Включайте электро инфракрасные камины .
Гость
28 мая, 08:13
А можно крупный град на машину соседа?
Гость
28 мая, 08:25
в этом одна из самых главных проблем общества - твое желание нагадить соседу
Гость
28 мая, 09:33
Либерахи, че там глобальное потепление? Че учёные говорят?