перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение

27 мая 2024, 22:15
Гость
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 22:31
Король Испании (IV) - Зе (Дай) Испанский стыд.
Гость
27 мая 2024, 23:13
иди от
Гость
27 мая 2024, 22:42
Где отопление???
Гость
27 мая 2024, 22:57
Бо - бо?
Гость
27 мая 2024, 23:19
Гость
27 мая 2024, 22:57
Бо - бо?
ты да
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 23:38
я себе включила
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2024, 23:14
Меня поташниваит и покачиваит, всегда перет грозой иле метелью. Там подикась ищо буря магнитная вспылила😲😱😼
Гость
27 мая 2024, 23:19
залитела проверься
Гость
27 мая 2024, 23:25
Проверься на беременность
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2024, 23:32
Гость
27 мая 2024, 23:19
залитела проверься
Гость, У мя месики второй день куриная твоя башка!😲
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 06:05
28 мая. Практически июнь уже. А как же загар? Холодное лето получается.
Гость
27 мая 2024, 22:31
Хочется материться. Предупреждать о ветре - 20 м.с и дождях - где это видано, где это слыхано? Зачем???
Гость
27 мая 2024, 22:47
Да мы их, куртки-то, и не убирали. В Сибири чай живём.
Гость
27 мая 2024, 22:50
Где +36
Гость
27 мая 2024, 23:07
ЗАДОЛБАЛИ! Мчс - занимается насильственным сообщением о погоде! им бабки некуда девать?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2024, 00:48
Стыдно было, что ветровки до сих пор не перестирала, так вот - пригодились. Так мило сегодня прошлась: ветровочка, колготочки, высокие ботиночки. И даже беретик. По погоде, чё.
Гость
28 мая 2024, 03:02
В ветровке ещё пол-лета ходить.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 06:08
У меня в округе многие вообще в шапках ходят. Особенно мужчины. А куда деваться, если короткая стрижка )))
Гость
28 мая 2024, 12:08
Таки не убрал одни теплые штаны на хранение, пригодились.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 22:31
В Грузии протесты против закона об иноагентах. В Армении протесты против Пашиняна. И только украинцев в их стране все устраивает.
Гость
27 мая 2024, 22:20
Сограждане очень внимательны, бдительны и сосредоточены! Вот бы еще майку в трусы перестали заправлять. А в остальном ок: круглое носят, квадратное катают. Лишь одно меня беспокоит. У сограждан легкий флер детской инфантильности и наивности. А так - во! какие ребята! Прекрасный наполнитель окопов в соседней стране.
Гость
27 мая 2024, 22:39
гречка вспучилась
Гость
27 мая 2024, 22:42
Гость
27 мая 2024, 22:39
гречка вспучилась
Восхищайся мной молча. Сдерживай порывы обожания.
Гость
27 мая 2024, 22:49
Это ты о стране-западном плацдарме или полигоне так...🤣🤣🤣🤣 Она напоминает Польшу конца 30х годов, разделённую Надвое...
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 23:37
На шипы пора переобучаться или рано еще?
Гость
27 мая 2024, 22:34
Классно наверно в такую погоду на машине кататься. Сидиш в удобном кресле в тепле
Гость
27 мая 2024, 22:41
Lamborghini
Гость
27 мая 2024, 22:57
Классно, но только не в новосибирске. Тут ямы на дорогах, освещения нет, пешеходы ломятся, джипы подрезают и т.д.
Гость
27 мая 2024, 23:11
Отопление в домах верните...
Гость
28 мая 2024, 03:04
Воды горячей нет, откуда отопление возьмут?
Гость
28 мая 2024, 00:30
Ну и живите в своей сибире, наслождайтесь непогодой. А мы на Юге будем прохлождаться
Гость
28 мая 2024, 03:05
Самая нормальная сейчас погода.
Гость
27 мая 2024, 22:24
Не интересно!  P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Кремль Да здравствует Владимир Владимирович Путин. А те кто против Путина - езжайте к Зеленскому (он вас определит😂😂😂) 
Гость
27 мая 2024, 22:26
Ты не Тюлень. Тюлень был оригинальным, веселым, позитивным. Вечно меня смешил своими юморесками. А ты скучный и пресный, банальный. Где Тюлень? Рассказывай! Колись!
Гость
27 мая 2024, 22:27
Поцелуй его
Гость
27 мая 2024, 22:41
Гость
27 мая 2024, 22:26
Ты не Тюлень. Тюлень был оригинальным, веселым, позитивным. Вечно меня смешил своими юморесками. А ты скучный и пресный, банальный. Где Тюлень? Рассказывай! Колись!
Гость, Не плачь обиженный))) твоя жизнь и так обиженная 🙃🙃😂
Гость
27 мая 2024, 23:24
Мне нравится жить в Сибири, здесь что ни день, то приключение
Гость
28 мая 2024, 12:09
Тренировка ядерной зимы, однако.
Гость