Стыдно было, что ветровки до сих пор не перестирала, так вот - пригодились. Так мило сегодня прошлась: ветровочка, колготочки, высокие ботиночки. И даже беретик. По погоде, чё.
В Грузии протесты против закона об иноагентах.
В Армении протесты против Пашиняна.
И только украинцев в их стране все устраивает.
Гость
27 мая 2024, 22:20
Сограждане очень внимательны, бдительны и сосредоточены!
Вот бы еще майку в трусы перестали заправлять.
А в остальном ок: круглое носят, квадратное катают.
Лишь одно меня беспокоит.
У сограждан легкий флер детской инфантильности и наивности.
А так - во! какие ребята! Прекрасный наполнитель окопов в соседней стране.
Гость
27 мая 2024, 22:39
гречка вспучилась
Гость
27 мая 2024, 22:42
Гость
27 мая 2024, 22:39
гречка вспучилась
Восхищайся мной молча. Сдерживай порывы обожания.
Гость
27 мая 2024, 22:49
Это ты о стране-западном плацдарме или полигоне так...🤣🤣🤣🤣 Она напоминает Польшу конца 30х годов, разделённую Надвое...
Классно наверно в такую погоду на машине кататься. Сидиш в удобном кресле в тепле
Гость
27 мая 2024, 22:41
Lamborghini
Гость
27 мая 2024, 22:57
Классно, но только не в новосибирске. Тут ямы на дорогах, освещения нет, пешеходы ломятся, джипы подрезают и т.д.
Гость
27 мая 2024, 23:11
Отопление в домах верните...
Гость
28 мая 2024, 03:04
Воды горячей нет, откуда отопление возьмут?
Гость
28 мая 2024, 00:30
Ну и живите в своей сибире, наслождайтесь непогодой. А мы на Юге будем прохлождаться
Гость
28 мая 2024, 03:05
Самая нормальная сейчас погода.
Гость
27 мая 2024, 22:24
Не интересно! P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Кремль Да здравствует Владимир Владимирович Путин. А те кто против Путина - езжайте к Зеленскому (он вас определит😂😂😂)
Гость
27 мая 2024, 22:26
Ты не Тюлень.
Тюлень был оригинальным, веселым, позитивным. Вечно меня смешил своими юморесками.
А ты скучный и пресный, банальный.
Где Тюлень? Рассказывай! Колись!
Гость
27 мая 2024, 22:27
Поцелуй его
Гость
27 мая 2024, 22:41
Гость
27 мая 2024, 22:26
Ты не Тюлень.
Тюлень был оригинальным, веселым, позитивным. Вечно меня смешил своими юморесками.
А ты скучный и пресный, банальный.
Где Тюлень? Рассказывай! Колись!
Гость, Не плачь обиженный))) твоя жизнь и так обиженная 🙃🙃😂
Гость
27 мая 2024, 23:24
Мне нравится жить в Сибири, здесь что ни день, то приключение
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев