перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирской области объявили штормовое предупреждение

26 мая 2024, 18:16
Гость
Гость
27 мая 2024, 19:15
Не робчите
Гость
27 мая 2024, 07:15
23 м/с это 85 км/час. За такую скорость в пределах города ГИБДДшники могут славных дюлей отвесить.
Гость
26 мая 2024, 20:25
как вы там живете вне Москвы ?
Гость
26 мая 2024, 20:29
Да так же как и вы на Маскве.
Гость
26 мая 2024, 20:17
МОХНАТЫЕ ПЕЛЬМЕНИ не сгорит, так утонет! или крысы съедят, или все задохнутся от пыли или умрут от рака.... безнадега....
Гость
26 мая 2024, 20:04
Отращиваем плавники
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 19:58
Хорошо, что стали выпускать резиновые сапоги всякой красоты )))
Гость
26 мая 2024, 19:54
это наказание горожанам за их поругание своей беспечной прошлой жизни
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 19:43
И долгосрочный прогноз довольно суровый. А у меня такое новое платьице... Вон сбоку "Туры в Венесуэлу". Щас.
Гость
26 мая 2024, 19:41
горячую воду хотя бы дайте людям, где уже отключили. Холодно в квартирах.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 02:54
Раскопать - раскопали, теперь будут до самой осени шары лупить в эти ямы. А люди мёрзнут, не умыться, ни подмыться.😠
Гость
26 мая 2024, 19:18
Где отопление,почему не включают
Гость
26 мая 2024, 19:42
Хоть бы горячую воду дали. Уже вторую неделю как отключили. Коллеги жалуются. Хорошо, что не у всего города отключили воду.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 18:54
При всей моей любви к прохладе и дождям, это перебор. Как говорится, когда бог хочет наказать, он исполняет твои желания. Ну исполнил, исполнил... хватит.
Гость
26 мая 2024, 19:51
А мне нравится!!! Правда в огороде всё потонет, зато малины должно быть много.
Гость
26 мая 2024, 20:25
Гость
26 мая 2024, 19:51
А мне нравится!!! Правда в огороде всё потонет, зато малины должно быть много.
и рыбалка с манулами
Гость
26 мая 2024, 20:36
Гость
26 мая 2024, 20:25
и рыбалка с манулами
Вы мне тоже нравитесь.
Гость
26 мая 2024, 18:46
У меня сосед неделю бухает и сказал,что ему по(всё равно) на этот ливень.)
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 18:56
Это разве бухает. Вот если бы он потом спросил, какая была погода - тогда ещё ничего так побухал.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 18:59
26 мая 2024, 18:56
Это разве бухает. Вот если бы он потом спросил, какая была погода - тогда ещё ничего так побухал.
))))
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 09:56
26 мая 2024, 18:56
Это разве бухает. Вот если бы он потом спросил, какая была погода - тогда ещё ничего так побухал.
А может потом и спросит 😁
Гость
26 мая 2024, 18:22
Урожай картофеля будет отменный. 40 вёдер с сотки. Только нужно травить жука и проволочника. Урожай через 90 дней. РОССИЯ
Гость
26 мая 2024, 20:02
Жук в такую погоду не разможается. А урожай может сгнить. Россия 21 век! Повторяем! Посмотрела на пенсионеров - итальянцев и сравнила с нашими - небо и земля. Там весёлые, раскованные, хорошо одетые.. А у нас - едущие на дачи с тележками в грязном транспорте, про одежду и выражение лиц - можно промолчать, все знают и видят.
Гость
26 мая 2024, 22:00
Гость
26 мая 2024, 20:02
Жук в такую погоду не разможается. А урожай может сгнить. Россия 21 век! Повторяем! Посмотрела на пенсионеров - итальянцев и сравнила с нашими - небо и земля. Там весёлые, раскованные, хорошо одетые.. А у нас - едущие на дачи с тележками в грязном транспорте, про одежду и выражение лиц - можно промолчать, все знают и видят.
Это да. Люди не знают как работать на примере той же Европы. В деревне только огород а могли бы иметь 6 - 10 коров.
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2024, 22:46
Гость
26 мая 2024, 20:02
Жук в такую погоду не разможается. А урожай может сгнить. Россия 21 век! Повторяем! Посмотрела на пенсионеров - итальянцев и сравнила с нашими - небо и земля. Там весёлые, раскованные, хорошо одетые.. А у нас - едущие на дачи с тележками в грязном транспорте, про одежду и выражение лиц - можно промолчать, все знают и видят.
Едь туда! Радужный ты , ты не наш!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 18:19
Хорошо что я в Париже. Здесь погода благоволит. По стать проходящему Ролан Гарросу.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 21:39
Погода благоволит? Точно? Все матчи на открытых кортах приостановлены из-за ливня.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 21:49
26 мая 2024, 21:39
Погода благоволит? Точно? Все матчи на открытых кортах приостановлены из-за ливня.
MatVei, Есть такое. Пока на Сюзанн Ленглен под крышей. Дождь закончился.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 21:56
MatVei, Есть такое. Пока на Сюзанн Ленглен под крышей. Дождь закончился.
Кого видели живьем? Так-то вроде ничего интересного, никаких дерби. Завтра будет поинтереснее.
Гость