Она всё ещё не догадывается до какои степени осточертела?
Гость
24 мая 2024, 19:51
Зачем о ней писать
Гость
24 мая 2024, 19:33
Ей в цирк устроиться с клоуном, самое то !
Гость
24 мая 2024, 20:22
Гость, может лучше в твою профессию податься
Гость
24 мая 2024, 19:25
Как эта тётка себя любить и ещё кичится этим))
Гость
25 мая 2024, 08:55
Гость, ты себя не любишь?
Гость
24 мая 2024, 19:23
Муж ее что там, активно хочет пристроить Аннушку?
А то начнет лезть в его дела.
А весь город знает и видит, что происходит , когда за дело взялась Аннушка Т.
Гость
24 мая 2024, 19:17
Борис Моисеев и Укупник в одном флаконе …
Гость
24 мая 2024, 19:15
Продукцию их «Восхода» невозможно кушать.
Контролирующие органы когда проверки начнут, из чего они производят ?
Гордиться тем, что вырубила сотни деревьев набережной- это нехорошо.
Гость
24 мая 2024, 16:45
это - точно женщина?
Гость
24 мая 2024, 16:23
это хто
Гость
24 мая 2024, 16:23
Зато в Академгородке рубят деревья под видом аварийных, и на бульварах, и во дворах.
А правда, что именно с приходом Терешковой в мэрию был заморожен начавшийся процесс по ограничению прав районных администраций о самовольной выдаче разрешений на порубку якобы аварийных деревьев ?
И до сих пор какой-нибудь сотрудник администрации может по-своему усмотрению признать деревья аварийными?
Гость
24 мая 2024, 16:03
Кологривый, Терешкова, Круэлла в планке, Митя, манул-новая аристократия
Реклама - куда пристроить?
Что же ее муж не возмет в свой бизнес, такую талантливую руководительницу? 10 лет коту под хвост- столько бы денег в семейный бизнес принесла?
Лезут во власть любыми способами..
Гость
24 мая 2024, 15:43
За 10 лет кроме как о набережной и сказать нечего. Привезли грунт, высадили саженцы, положили плитку, поставили скамейки- это Уровень хорошей управляющей компании, но не мэрии.
Вот если бы набережную с нуля построили, можно было бы о чем то говорить.
беда с этими пурпурными деревьями! как их только не называют! то яблони Рудольф, то груши Стирлинга, то сливы Копперфильда! Так что это за деревья-то?! есть тут ботаники-профи?!
🌸💓🌸 всего одна неделя в году. Успевайте заметить)))))))) сфоткаться 😉
Гость
24 мая 2024, 18:35
Настоящая яблоня этого сорта месяц цветет.
Гость
24 мая 2024, 14:44
Красивая набережная. Красиво яблони цветут.
Со второго раза, немного через известное место, но набережную Терешкова улучшила.
За набережную маленькое спасибо ей от горожан.
Гость
24 мая 2024, 14:35
А чо не в Первомайском сквере сфоталась? Там фонтан мишка стоит пригорюнился в грязи. Надо было с ним сфотаться.
Гость
24 мая 2024, 18:35
Боится. В детстве от мишки травму головы она получила…
Гость
24 мая 2024, 14:14
Когда ее в сизо отправят, пусть тоже сфотают в камере.
Гость
24 мая 2024, 14:10
Столб с букетом должен вызвать восхищение? Чья идея так яблоньки обкорнать? Их в кипарисы пытались превратить?
Гость
24 мая 2024, 14:09
Блювотина местного разлива.
Гость
24 мая 2024, 14:07
Терешкова на фото похожа на Укупника
Гость
24 мая 2024, 14:13
Так может это он и есть?
Гость
24 мая 2024, 14:34
Гость
24 мая 2024, 14:13
Так может это он и есть?
Аркадий Семеныч! С приездом!
Гость
24 мая 2024, 14:01
страх то какой
Гость
24 мая 2024, 13:54
Мансуровское месторождение — самое большое в стране по добыче блочного камня. Мансуровский гранит добывают в единственном месте, рядом с башкирским городом Учалы. Эту разновидность породы относят к числу самых старых гранитов в России и на всей планете, оценивая его геологический возраст в 350 миллионов лет.
Здесь добывают самый светлый из всех российских гранитов. За мягкую волнистую текстуру и молочный светло-серый цвет Мансуровский гранит часто сравнивают с мрамором, не даром он покорил международное пространство и считается одним из самых популярных за рубежом гранитов «made in Russia».
Именно этот гранит укладывали по всей Москве и в частности на Тверской улице.
Достижения
Свой среди своих