перейти к новости

Стал известен прогноз на последнюю декаду апреля в Новосибирской области

20 апреля 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
20 апреля, 23:19
Где-то две недели назад тут писали,что в третью декаду апреля будет жара🤣
21 апреля, 01:56
Ездили сегодня в Леруа, что на родниках. Пробили на Краузе колесо. Даже обещанная жара в апреле не спасет этот город. Вообще это все не имеет значения. Только пыль , грязь и раздолбанные дороги. Вот едешь вроде по тем же Родникам, и дома новые современные и освещенность и магазины. Ну почему дороги то как в 19 веке? Доколе? (((
Гость
21 апреля, 12:34
В колонии и не может быть иначе.
21 апреля, 03:46
В прогнозе на апрель не так давно здесь обещали чуть ли не до 30 градусов к концу месяца.
Гость
21 апреля, 09:49
Там вообще не прогноз был, а погодная статистика за прошлые года, что в конце месяца быаает здесь под 30.
20 апреля, 23:28
"В первую половину декады похолодает"! Прогноз от 20 апреля просто класс!
20 апреля, 23:29
Муза посетила. Ещё две кляузы отправила: в ДЭУ-4 по поводу плохой уборки на ул.Новогодней (с фото) и в мэрию насчет лужи около остановочного павильона на проспекте Маркса, тоже с фото. Я молодец.
Гость
21 апреля, 00:23
Barmaleя, ✊
Гость
20 апреля, 20:39
так будет до ноября
Гость
21 апреля, 00:01
Ничего не понятное как написан текст. Да и ладно ))) кругом неадекватны почти все.
Гость
21 апреля, 08:43
а зачем до этого жару обещали в конце апреля?....
Гость
21 апреля, 08:28
кто жрёт свой хлеб на халяву это синоптики,более лживых и бесполезных профессийне встречал
20 апреля, 22:14
Ну и пусть, я свое пальто для такой погоды ещё не стирала. И я сегодня к концу дня привнесла элемент совершенства в свою карму, то есть отправила 2 письма в ДЭУ-3 с 12-ю фотографиями с проспекта, Новогодней и площади Маркса - мусор, крошка, скошенная трава, которая перезимовала под снегом (а осенью обещали убрать!), жуткий "газон", так что...
Гость
20 апреля, 19:28
Добрый день. Сегодня сделал уборку, все попылесосил, в том числе на шкафах (ручным пылесосом). Утром съездил в магаз, в нем помог тетеньке, которая... ну собственно всем женщинам без мужской помощи не туды, не сюды. Ну и между делом забрал в этом магазе свой заказ, ради которого ездил. Потом другие дела. Еще дела. Потом отдых. И вот я с вами. Ну а в целом вы как?
Гость
20 апреля, 19:37
Гость, Да нормально. Хоккей идет. Голов мало. Голуби летают как пингвины. Скучновато...
Гость
20 апреля, 19:42
Гость
20 апреля, 19:37
Гость, Да нормально. Хоккей идет. Голов мало. Голуби летают как пингвины. Скучновато...
Скучность - это не беда. Есть все предпосылки, что через ... станет повеселей.
Гость
20 апреля, 22:02
А потом пылесос упал прямо на голову и я побежал извергать странные комментарии, да?
Отличная погодка, мужички в ЧОПе в основном возрастные и потому изнывают от жары.