перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Составлен топ-7 новосибирских дач дешевле 700 тысяч рублей

17 апреля 2024, 10:00
Гость
Гость
19 апреля 2024, 08:15
Это не дачи , туалет.
Гость
18 апреля 2024, 06:46
В прошлом году такое можно было за 250-300 купить , при чем к осени цены ниже. Нафиг
Гость
18 апреля 2024, 00:10
Меня шокируют клочки земли на которых жить/отдохнуть или вести сад огород невозможно. Это бред на 3-6 сотках. У нас что земли нет. Дайте людям по 20-15 соток.
Гость
17 апреля 2024, 17:13
какой чудак, интересно, это купит? за 500 еще может быть, сторгуется за 400, еще сил и денег в это вкладывать уйму, а человек сейчас ценит свои ресурсы и считает, нужно ли ему это и зачем...
Гость
17 апреля 2024, 17:00
Продавцы без моих денег сами справятся, бросят свои участки даром. Но надо как-то оформить им отказ от имущества, наверное, чтобы по суду долги взыскивать не начали (налоги за землю-имущество, взносы СНТ-шные).
Гость
17 апреля 2024, 16:55
Ой, нет, даже даром не возьму, не уговаривайте!
Гость
17 апреля 2024, 16:50
Япкупила, но щас в очереди за пивом в пятерочке стою.
Гость
17 апреля 2024, 14:59
Какие-то курятники , в общем ничего примечательного.....
Гость
17 апреля 2024, 14:38
Рядом с городом только земля не меньше милиона стоит,а дачу с баней смотреть поприличней, то ценик минимум от 3 миллионов.
Гость
17 апреля 2024, 13:37
А продавец не должен еще ежемесячно покупателю приплачивать лет десять?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 13:06
Чего это крыша необычная? Таких тысячи.
Гость
17 апреля 2024, 13:01
Ну причём здесь ель, если дома нормального нет и вода по часам подаётся, если сторож не забухает. На еле что ли жить собираетесь? Дурдом натуральный. Как минимум вода должна подаваться круглый год и должен быть газ, иначе ничего хорошего из такой дачи не сделаешь, сколько не вкладывайся.
Гость
18 апреля 2024, 01:54
Гость, на даче воду отключают на зиму, чтобы трубы не лопались. Это не деревня
Гость
17 апреля 2024, 12:32
Стоимость сотки земли в среднем 60 тыс. Вот и считайте сколько стоит постройка на нем если только земля голая стоит 350-360 тыс. 700тыс. за домик с участком это вообще подарок на самом деле. В настоящее время за 350 тыс. на голом участке вы даже фундамент не построите, не говоря уже о домике. Хороший домик небольшой площади обойдется минимум в 4 млн.
Гость
17 апреля 2024, 14:56
А в интернете предлагают дачные дома-срубы порядка 40-50 кв.м. за 400 руб. и более. Или это недостоверная информация?
Гость
17 апреля 2024, 15:27
Гость
17 апреля 2024, 14:56
А в интернете предлагают дачные дома-срубы порядка 40-50 кв.м. за 400 руб. и более. Или это недостоверная информация?
Ну так это постройка , работа . А материал вы не будите покупать ,отлелочные работы? Проводка , фундамент тот же самый .
Гость
17 апреля 2024, 15:33
Гость
17 апреля 2024, 15:27
Ну так это постройка , работа . А материал вы не будите покупать ,отлелочные работы? Проводка , фундамент тот же самый .
А я- то размечталась...
Гость
17 апреля 2024, 12:29
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 САЙТ
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2024, 12:28
Не верю в такие низкие цены
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 19:04
Полно таких объявлений. И дешевле есть. Видел недавно объявление о продаже дачи с аккуратным кирпичным домиком за 300 тысяч. За Новым посёлком.
Гость
17 апреля 2024, 12:27
Цена за землю, о какие завышенных ценах на дома вы ведёте речь
Гость
17 апреля 2024, 12:13
Предстоящая климатическая миграция расставит все по своим местам. Вернее перевернет все ваши представления.
Гость
17 апреля 2024, 11:56
На тебе боже, что нам не гоже.
Гость
17 апреля 2024, 13:59
На тобі небоже, що мені негоже
Гость
17 апреля 2024, 11:55
у меня у собаки будка лучше.
Гость
17 апреля 2024, 11:47
Ну то что я сейчас посмотрела и за 100 т р не надо . Основное преимущество тут я как поняла земля для посадок? Давайте изучим рынок потребителей на такие строения. Как правило это категория от 40 до 65 .Люди 40-50 сейчас предпочитают ничего не выращивать на дачах просто отдых. Для людей 65 уже как бы трудоемко добираться и только садить без отдыха.Для отдыха эти варианты не подходят , так как просто дома там не очень , вода три раза в сутки и ещё много минусов . Т е там только что то посадить , но если посчитать затраты на все то проще купить овощи у тех же частников . Я считаю либо покупать нормальные варианты дач баня, бассейн, вода в доме либо вообще не покупать .
Гость
17 апреля 2024, 11:42
Первый вариант еще вменяемый, если с торгом, дом с виду норм и хлама нет на участке, а остальные все просто хлам со всех сторон и дома и участки заросшие и заваленные , "железные" бассейны))))
Гость
17 апреля 2024, 11:36
Продавцы дач, строительство Восточного объезда в районе Новолугового никак не является конкурентным преимуществом, не надо про это писать в своих наивных объявлениях! Никакого съезда на вашей стороне Ини с этой дороги не будет, а вот новая шумная дорога, из-за которой вырубили половину заказника - будет, и эстакада эта как в фильме Кин-дза-дза уже есть и уже удручает. Так что не смешите, плиз!
Гость
17 апреля 2024, 13:38
Съезды уже есть. Заасфальтированы и со столбами освещения
Гость
17 апреля 2024, 13:51
Гость
17 апреля 2024, 13:38
Съезды уже есть. Заасфальтированы и со столбами освещения
А где именно? Мы очень надеемся на съезды по направлению станция Дубрава)
Гость
17 апреля 2024, 14:36
Вы не правы, к затапливаемой Солнечной долине, просто отличный асфальтовый съезд. Хоть на Ламбо приезжай.
Гость
17 апреля 2024, 11:31
одним словом-убогость
Гость
17 апреля 2024, 11:30
Интересно за сколько дачу на Хилокской купить можно
Гость
17 апреля 2024, 10:53
Называется - купи себе геморрой за 700К.
Гость
17 апреля 2024, 14:38
Продай квартиру, построй дом за 1,5М и живи 5 месяцев. на зиму улетай в Сочи.
Гость
17 апреля 2024, 15:24
Гость
17 апреля 2024, 14:38
Продай квартиру, построй дом за 1,5М и живи 5 месяцев. на зиму улетай в Сочи.
Сказочный цены на постройку у вас . Какой вы дом собрались строить щитовой ? Баню на эти деньги на помиришь , вероятно цены на строительный материал давно не изучали
Гость
17 апреля 2024, 10:50
Реклама давно зависших объектов продаж,которые никому не нужны)
Гость
17 апреля 2024, 10:38
за эти деньги можно купить намго лучше участок с домиком и баней
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 10:37
Всё, решено. Этим летом почаще буду выбираться ещё подальше в лес, с рюкзаком за спиной. Чтоб за день как отдохнуть, так отдохнуть по настоящему )))) ну его нафик, "отдых" в СНТ. Лучше найду лужайку пороскошней, чтобы птички погромче пели и ветви деревьев посильнее шелестели, и окопаюсь там на весь день. Со свежей книгой, свежей черешней, а может и с чем покрепче )))
Гость
17 апреля 2024, 10:40
Голая правда, сразу видно романтик. 😉👍
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 11:02
Гость
17 апреля 2024, 10:40
Голая правда, сразу видно романтик. 😉👍
Зачем крутится ветр в овраге, Подъемлет лист и пыль несет, Когда корабль в недвижной влаге Его дыханья жадно ждет? Зачем от гор и мимо башен Летит орел, тяжел и страшен, На черный пень? Спроси его. Зачем Арапа своего Младая любит Дездемона, Как месяц любит ночи мглу? Затем, что ветру и орлу И сердцу девы нет закона. Гордись: таков и ты поэт, И для тебя условий нет. Исполнен мыслями златыми, Непонимаемый никем, Перед распутьями земными Проходишь ты, уныл и нем. С толпой не делишь ты ни гнева, Ни нужд, ни хохота, ни рева, Ни удивленья, ни труда. Глупец кричит: куда? куда? Дорога здесь. Но ты не слышишь, Идешь, куда тебя влекут Мечты златые; тайный труд Тебе награда; им ты дышишь, А плод его бросаешь ты Толпе, рабыне суеты. Вот так и живем, каждый в своем мирке ))))
Гость
17 апреля 2024, 11:13
...клещи поактивнее...
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 10:31
На первой фотке мне очень понравился вид подхода/подъезда к дому. Много деревьев и есть подобие уединения.
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 10:57
На самой первой, вверху,перед стаьей? Это в "Березовой Роще", Дзержинский район. Там домик стоит наверху, а сам участок резко вниз идет, насколько я помню - прошлым летом проходила мимо него.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 12:36
17 апреля 2024, 10:57
На самой первой, вверху,перед стаьей? Это в "Березовой Роще", Дзержинский район. Там домик стоит наверху, а сам участок резко вниз идет, насколько я помню - прошлым летом проходила мимо него.
Где типа из- за поворота, голубенький домик и вокруг лес , а позади река. Это всяко не Березовая роща )))
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 13:10
17 апреля 2024, 12:36
Где типа из- за поворота, голубенький домик и вокруг лес , а позади река. Это всяко не Березовая роща )))
😁 Я потом стала еще раз рассматривать и увидела реку) Да, не Роща, вы правы. Но там есть фактически один-в-один такой же, и даже в том году продавался,кажется.. Только без реки))
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 10:27
У меня за стеной соседи, у них дочка 12 лет. Тоненькая, на улице-само спокойствие. Но что она творит дома!!!! Она носится как взбесившаяся лошадь, топает и ноет не замолкая. Родители ее порой до полуночи не могут спать уложить. И вот запустить такого ребенка в один из таких домиков? Да там дом рухнет в первый же час ))))
Гость
17 апреля 2024, 10:38
Голая правда, если рухнет так и шуметь ни кто не будет. Да и домик не ваш😉🤣
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 11:06
Гость
17 апреля 2024, 10:38
Голая правда, если рухнет так и шуметь ни кто не будет. Да и домик не ваш😉🤣
Да как же так? Этожеребенкок! Тут Вас сейчас любители производить потомство заклюют. Для справки: Меня не надо было в детстве Уговаривать не делать что-то нехорошее. Ни матов, ни воплей. Родителям достаточно было просто серьезно взглянуть на меня. И я прижав хвост шла заниматься тем, что приказано. Иначе- бойкот. Перед тобой неделю подряд ставят тарелку с едой, но не разговаривают, полностью игнорируют, как пустое место.
Гость
17 апреля 2024, 13:53
17 апреля 2024, 11:06
Да как же так? Этожеребенкок! Тут Вас сейчас любители производить потомство заклюют. Для справки: Меня не надо было в детстве Уговаривать не делать что-то нехорошее. Ни матов, ни воплей. Родителям достаточно было просто серьезно взглянуть на меня. И я прижав хвост шла заниматься тем, что приказано. Иначе- бойкот. Перед тобой неделю подряд ставят тарелку с едой, но не разговаривают, полностью игнорируют, как пустое место.
какой кошмар, у меня мать так любила "игнорировать", это называется психологическое насилие
Гость
17 апреля 2024, 10:26
Владелец сможет гулять до Обского моря . А сможет не гулять .
Гость
17 апреля 2024, 11:02
Гость, не обязательно быть владельцем,можно и так гулять до Обского моря,хоть с Затулинки.
Гость
17 апреля 2024, 14:53
Если я правильно поняла, прогуляться до Обского моря можно только от одной из здесь представленных дач. Это которая на ОбьГэсе. Но там какая-то развалюхе за 700 тыс., а не дача.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 10:23
Дубы то это хорошо. Тут же многие высказались, что на даче нужно просто отдыхать. Но предоставленные участки в жутко запущенном состоянии. Дома заново ставить, ограду, непонятно что там и с коммуникациями по факту.
Гость
17 апреля 2024, 11:02
В прошлом году смотрел дачу - хотели за 500к продать уставший малюсенький домик, баню в еще более худшем состоянии и кучу хлама на участке - ветки, металлолом, мусор. Я сказал, что кто мне заплатит за вывоз и утилизацию этого хлама, ведь я потрачу не одно лето, а это время, соответственно и деньги. Что в голове у продавцов...
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 11:12
Гость
17 апреля 2024, 11:02
В прошлом году смотрел дачу - хотели за 500к продать уставший малюсенький домик, баню в еще более худшем состоянии и кучу хлама на участке - ветки, металлолом, мусор. Я сказал, что кто мне заплатит за вывоз и утилизацию этого хлама, ведь я потрачу не одно лето, а это время, соответственно и деньги. Что в голове у продавцов...
Так и я про то же. Деревья на участке - это отлично. Но откуда на участке появляется куча такого хлама? Видимо, владельцы туда приезжали только попариться в бане и шашлык поесть. Нафик такой объект облагораживать потом пару лет. Там все лаги в доме по любому прогнили, грязь и в домике и снаружи, вот удовольствие то возиться. Нуууу. Только если это действительно участок на отдалении хотя бы 300 метров от соседей и кругом действительно густой кустарник и густой лес. Тогда можно и рискнуть и все обустроить. Мои знакомые в таких случаях ещё и кусочек леса прикупают вокруг дачи, чтобы точно никто не тревожил. Это кусочек никак не обустраивают, просто выходят иногда погулять. А сами отдыхают именно на своем участке. Но это, конечно же, уже идёт по цене дорого и очень дорого.
слышала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2024, 11:19
Гость
17 апреля 2024, 11:02
В прошлом году смотрел дачу - хотели за 500к продать уставший малюсенький домик, баню в еще более худшем состоянии и кучу хлама на участке - ветки, металлолом, мусор. Я сказал, что кто мне заплатит за вывоз и утилизацию этого хлама, ведь я потрачу не одно лето, а это время, соответственно и деньги. Что в голове у продавцов...
а вы за 50 тысяч рэ хотите дачу о шести сотках в черте города?у меня сосед купил соседскую заброшку с щитовым домом без бани (7 соток). За 550. 500 - 700 тысяч за такие дома-вполне норм (не в опе мира). Хотите что-то приличное - миллион и выше.
Гость
17 апреля 2024, 10:20
А их топит по весне?
Гость
17 апреля 2024, 16:57
Конечно, потому и мечтают избавиться.
Гость
17 апреля 2024, 10:17
печки нет, дубы эти с осенним листопадом на весь участок, добираться не меньше часа - сомнительное удовольствие за 700т.
Гость
17 апреля 2024, 10:15
где обзор дач до 300т? в реальных 30 минутах от города, а не мифических 15. И чтоб без дубов/берез/рябины - не надо это за плюсы выдавать, все это затеняет участок, ничего не растет в итоге, это все рубить и выкорчевывать, тоже затраты
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 10:13
Ну дорогая редакция, вы смеётесь так на горожанами? Каждый домик неживой, сносить только. Участки в диких дебрях. Такую "дачу" даже в аренду на лето не взять. Даже задаром. Слава богу, лесных местечек под городом предостаточно.
Гость
17 апреля 2024, 10:09
Труженица...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2024, 10:03
В этих ценниках лишний ноль приписан. Срочно убирать и будет адекватная цена за этот хлам.
Гость
17 апреля 2024, 10:25
😊👌
Гость