перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области из-за паводка затопило 119 участков

8 апреля 2024, 11:52
Мошковский район, администрации позор! Дорогу всю поубивала спецтехника Транснефти...возле села Ярское болото!
8 апреля 2024, 11:59
одни уже наконтролировали! зачем нам эти новости?! которые являются прямыми обязанностями конкретных людей? сейчас уже говорят , что количество и объём работ на дамбе не соответсвовал сметам и об этом уже 10 лет назад писали!!! и что ?! кто-то ответит?!
8 апреля 2024, 11:50
никогда такого не было и вот! опять...Куда прокуратура смотрит?
8 апреля 2024, 11:22
Тюлешу туда запустить - пусть плавоет)))
8 апреля 2024, 11:24
RammSTein, а что не рейхстаг теперь?
8 апреля 2024, 11:36
8 апреля 2024, 11:36
RammSTein, а что не рейхстаг теперь?
забанили
8 апреля 2024, 11:57
8 апреля 2024, 11:57
забанили
RammSTein, они тебя в дверь, а ты в окно😂
8 апреля 2024, 11:17
Контролируют как?Стоят и смотрят?
8 апреля 2024, 11:35
Да нифига! У нас только так: Где-то плохо,а где то еще хуже!
Гость
8 апреля 2024, 12:55
Да, у тебя в 6 палате всегда так.
8 апреля 2024, 13:18
Гость
8 апреля 2024, 13:18
Да, у тебя в 6 палате всегда так.
Да да гусяра ты прав
8 апреля 2024, 11:32
никогда такого не было и вот опять
8 апреля 2024, 11:24
«271 дачный участка» - тест на грамотность пора кому-то проходить
8 апреля 2024, 11:58
в Волгограде осведомитель чекистов зверски изнасиловал 16 девушек
8 апреля 2024, 12:01
8 апреля 2024, 12:01
в Волгограде осведомитель чекистов зверски изнасиловал 16 девушек
RammSTein, ты на гастролях был?
Гость
15 апреля 2024, 14:12
ага, в квштовке - особенно 😂😂😂
Гость
8 апреля 2024, 11:28
скоро вода уйдёт, крепитесь земляки !
8 апреля 2024, 11:57
ну мы держимся там!
Гость
8 апреля 2024, 14:59
Из-за вырубки лесов снег тает быстрее и вода меньше задерживается в почве. В результате имеем весной затопления а к лету обмельчание рек. Это явление уже давным давно изучено. Надо запретить любую вырубку леса на расстоянии минимум 10 км от берегов крупных рек.
Гость
8 апреля 2024, 15:36
В кудряшах, на остановке лесничество идёт вырубка леса, " больные "бревнышки аккуратно складывают для вывоза, а когда люди просили сделать им дорогу плитами, чтобы без пыли и ежегодно- ежеквартально без грейдера, им ответили - заказник!!! Нельзя! Вырубка под коттеджи- можно, санитарная в вывозом ( мне бы такой стройматериал) -можно, кладбище растёт на глазах, лес валят не задумываясь, почему карманы набивают без контрольно, лучше воинам бы помочь, но нет ,все против народа, налогоплательщиков, за счёт которых они жируют.
Гость
8 апреля 2024, 11:20
Почему всегда так неожиданно приходят потопы, пожары, снег?
8 апреля 2024, 11:23
из года в год!
Гость
8 апреля 2024, 11:47
"Где-то стало лучше, где-то наоборот" Надо говорить, что по модулю везде стало лучше, просто где-то с плюсом, а где-то с минусом.
Гость
8 апреля 2024, 11:50
Ага, контролируют, вот только с утра проснутся, и сразу контролируют, контролируют...
Гость
8 апреля 2024, 11:53
Скоро придёт большая вода с Алтая! Все дачи ниже ГЭС поплывут!
Гость
8 апреля 2024, 12:08
Это силы природы и никакие сотрудники МЧС не смогут их контролировать, только наблюдать и констатировать факты.
Гость
8 апреля 2024, 12:33
Где-то стало лучше, а где-то стало веселей