перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске закрылся ресторан модной московской сети

1 апреля 2024, 13:00
1 апреля 2024, 14:35
Про хинкали это классное заведение, самые вкусные хинкали. Так что это лучшее решение для этого места и подарок Новосибирску.
Гость
1 апреля 2024, 14:41
и шаурмичные с пивасиком
Гость
20 июня 2024, 11:38
Нажрутся хинкали , воняют на весь оперный
1 апреля 2024, 13:19
да как то....
Гость
1 апреля 2024, 14:42
ну как то так
Гость
18 апреля 2024, 23:29
На вкус и цвет, как говорится...Нам очень нравилось и кухня, и уровень обслуживания.....А всякого фаствуда восточного и азиатского напихали на каждом углу, нормальной еды негде поесть
Гость
1 апреля 2024, 13:45
Хинкальная тоже не выдержит и свалит. На ее место придут торговцы шаурмой и самсой.
Гость
1 апреля 2024, 14:32
Откроется валдбериз или озон
1 апреля 2024, 15:34
Вот честно, была я в этом Авокадо, НЕ ВКУСНО от слова совсем. Какие то понты на непонятной почве. Обслуга с закатывающимися глазами. Хорошо что освободили место. Может что то достойное откроют.
Гость
1 апреля 2024, 17:57
мечтай ... вилка-ложка твой уровень ))
Гость
1 апреля 2024, 19:23
Девушка Средних Лет, хинкальная- лучше??? С вонью масла на всю улицу🤣🤣🤣🤣
1 апреля 2024, 21:32
Гость
1 апреля 2024, 17:57
мечтай ... вилка-ложка твой уровень ))
Гость, чуди ще помолчи
Гость
1 апреля 2024, 13:35
Пиво и Пельмени Рулят в местном сельпо...🤣
Гость
1 апреля 2024, 13:58
скоро все закроются, кто туда ходит - я не понимаю
Гость
1 апреля 2024, 13:08
В общем, дорогие сибиряки, кушайте свои хинкали и не выделывайтесь! Авокадо Квин им, ага...
18 апреля 2024, 23:36
😢
Гость
1 апреля 2024, 15:52
Это начало того конца, которым оканчивается начало. Бедность настала. Цены на продукты на 50% выросли. Не до ресторана нам теперь.
Гость
1 апреля 2024, 13:50
Ни тепло, ни холодно. Закрылся - туда ему и дорога.
Гость
1 апреля 2024, 14:41
Успокойтесь уже с ресторанами вашими ))) хинкальные , китайская барахолка, пыльные "звезды" из 90-х ... приятного аппетита !
Гость
2 апреля 2024, 12:34
Зато из 90х выбрались)))
Гость
1 апреля 2024, 13:12
И где теперь харчеваться ? Единственное нормальное место за уралом закрыли.
Гость
1 апреля 2024, 13:17
Жаль..так и не успел поесть..
Гость
1 апреля 2024, 13:48
1 апрельская шутка
Гость
1 апреля 2024, 14:42
а Депардье как же ? он разве не купил себе квартирку в Чистой слободе ??
Гость
1 апреля 2024, 20:59
Фигня, а не ресторан. Цены космос, а само по себе еда г...но была. Модного ничё не было.
Гость
2 апреля 2024, 08:21
Вообще-то, Птичку уже перекупил Новиков, буквально этой зимой.
Гость
2 апреля 2024, 12:22
Конечно почти все из проекты - полная ерунда , они ведб ( из Москвы,) не знают вкусов того или иного региона, платежеспособности, и еще многих тонктх ньюансов, но что, бабки есть , вот и открывают бочкаревых, хинкальных, деньги в топку.
Гость
2 апреля 2024, 14:49
Лучше открыть старую добрую пельменную или блинную. И вывеску на русском языке...