NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске в первой декаде апреля ожидается холод ночью до -20 градусов

19 марта 2024, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
19 марта, 17:17
Зачем присылать эти идиотские пуш уведомления? Вчера прислали что в апреле будет +23, сегодня что -20. Совсем уже? Не такие уж важные новости что бы уведомления присылать
Гость
19 марта, 17:20
ого, есть еще больные ставящие себе иноагентские приложения 😲
19 марта, 21:56
две недели назад наоборот говорили в первой декаде плюс 20 будет, определитесь уже со статьями
19 марта, 17:07
Ну если сама Кичанова, то можно сразу отсылать Петросяну.
Гость
19 марта, 17:30
Такие прогнозы и я могу давать 😅
Гость
19 марта, 17:17
Хоть одна хорошая новость за сегодня...и неполитическая. Хотя...если призадуматься....🤔🤭🤫
Гость
19 марта, 22:43
Брехня, а не прогноз. Мой прогноз точнее: завтра будет около нуля, пасмурно, при прояснениях до +3, местами дожди, грозы, снег или град. Если этого не будет, будет что-нибудь другое, но обязательно будет. Не будет только одного - бесполезная структура в виде ГосРосГисМетеоПрогноз не исчезнет, а продолжит существовать за наши с вами деньги, а НГС не перестанет таскать от туда абсолютно бесполезную информацию.
Гость
19 марта, 17:07
Не интересно! P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Крым. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
19 марта, 17:14
Чему ты радуешься. Децефиту товаров. И не как не можешь отойти от выборов
Гость
19 марта, 17:19
19 марта, 17:14
Чему ты радуешься. Децефиту товаров. И не как не можешь отойти от выборов
Нейрон, Копейки твой дефицит
Гость
19 марта, 17:29
19 марта, 17:14
Чему ты радуешься. Децефиту товаров. И не как не можешь отойти от выборов
Нейрон, у вас что на Окраине, уже дефицит товаров? И как НАТА, помогла лучше жить? А ведь как скакали по майданам, как про гиляки кричали🤣
Гость
19 марта, 23:30
Надоели уже эти морозы, до одури. Давай весну включай быстрее! 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
Гость
20 марта, 00:08
Поддерживаю, хочется уже замариновать свининки Сибагро и с хорошей компанией на дачку рвануть.
Гость
20 марта, 00:08
Гость
20 марта, 00:08
Поддерживаю, хочется уже замариновать свининки Сибагро и с хорошей компанией на дачку рвануть.
Вот это дело говоришь, а еще коньячок под шашлычок. Кстати мясо у них норм и на жареху жена берет и на шашлык мариновал пару раз, зашло вроде, вкусно.
Гость
19 марта, 17:23
50на50 , наиболее вероятный прогноз
Гость
19 марта, 17:55
Вы на картах Таро гадаете погоду? Сегодня при обещанных -5, было +5!
22 марта, 16:25
Вы только вдумайтесь что она несет)))
Гость
19 марта, 17:43
Мужчины не мёрзнут.