перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Новосибирские супермаркеты выставили букеты с дешевыми тюльпанами

6 марта 2024, 10:40
а зачем?
6 марта 2024, 11:31
Надо радовать женщин, баловать их. Это не секрет, а правило для вас, мужчин.
6 марта 2024, 12:01
6 марта 2024, 12:01
Надо радовать женщин, баловать их. Это не секрет, а правило для вас, мужчин.
А зачем женщин баловать (они и так избалованы)? И откуда такая инфантильная позиция?
6 марта 2024, 12:33
6 марта 2024, 12:33
А зачем женщин баловать (они и так избалованы)? И откуда такая инфантильная позиция?
Инфантильная позиция - думать, что ты настолько хорош сам по себе, что о цветах для женщины и вспоминать не нужно. Нет цветов - нет поцелуя.
6 марта 2024, 11:28
Высокорослые нежно - розовые тюльпаны в сочетании с белыми. Самый нежный и чувственный букет. И, конечно же, я его получу от бесконечно любимого человека... Ни одна женщина не должна остаться без весеннего букета ☝️ Мужчины, вы услышали????? Подарите букет тюльпанов любимой женщине, маме, дочери, сестре, бабушке. Женщина и цветы - самое гармоничное и прекрасное сочетание. Радуйте своих женщин и никогда не огорчайте.
Гость
6 марта 2024, 11:32
Опять селёдкой запахло.
Гость
6 марта 2024, 11:38
Тюльпаны от Тюльпаши бгггг))))))))
Гость
6 марта 2024, 11:42
Грамотный у тебя гвардеец купил надцать лет назад пластмассовые тюльпаны и теперь не парится каждый год.
6 марта 2024, 11:44
А я на днях видела, как растут тюльпаны Альберта)))) Такие, с зигзагообразными листьями, занесённые в Красную книгу. Красота великолепная, так хотелось сорвать, но СОВЕСТЬ сказала - нельзя! Законопослушная гражданка, т.е Иная, прикоснулась к цветку, вдохнула его аромат и пошла дальше, печально оглядываясь на запретный "плод".
6 марта 2024, 12:06
Семиклассница пришла в школу и рассказала своим подругам: - Вчера попробовала запретный плод! Её спросили: - Ну и как? - До сих пор во рту его противный привкус!
6 марта 2024, 12:31
6 марта 2024, 12:31
Семиклассница пришла в школу и рассказала своим подругам: - Вчера попробовала запретный плод! Её спросили: - Ну и как? - До сих пор во рту его противный привкус!
Постыдный анекдот. 🙄 А у вас есть в запасе анекдот, который рассмешит меня на весь день?
6 марта 2024, 12:43
6 марта 2024, 12:43
Постыдный анекдот. 🙄 А у вас есть в запасе анекдот, который рассмешит меня на весь день?
Анекдоты красивым девушкам лучше шептать на ушко. Ты же красивая девушка?
6 марта 2024, 10:39
Ну что Данила мастер,не выходит каменный цветок?
6 марта 2024, 11:30
А ты, Данила, уже купил изумрудный цветок на пальчик своей женщине? Или нашёл повод забить на подарок?
6 марта 2024, 12:20
6 марта 2024, 12:20
А ты, Данила, уже купил изумрудный цветок на пальчик своей женщине? Или нашёл повод забить на подарок?
Да лет 30 назад,и больше не хочу.
6 марта 2024, 12:23
6 марта 2024, 12:23
Да лет 30 назад,и больше не хочу.
Любовь прошла? Теперь только новой сковородой радуете жену? А кому изумруды дарите?????
7 марта 2024, 09:33
И правда... На эти тюльпаны зачастую без слёз и не взглянешь!
6 марта 2024, 12:00
а зачем их баловать? И откуда такая инфантильная позиция?
Гость
6 марта 2024, 10:52
Ну такое...покупать эти дохлики потому что нада...
6 марта 2024, 11:42
Ленинградский писатель Даниил Гранин: "Жители города Веймар не видели дымящих труб Бухенвальда, потому что смотрели в другую сторону. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, НУЖНО ЗНАТЬ, КУДА СМОТРЕТЬ НЕ СЛЕДУЕТ!” А куда обычно смотрели жители СССР, когда плавали по Беломорканалу, чтобы не видеть по обеим сторонам могилы заключенных ГУЛАГа?
Гость
6 марта 2024, 11:54
Пронесло что ли...
6 марта 2024, 12:04
Гость
6 марта 2024, 12:04
Пронесло что ли...
Пока не понятно. В последнее мгновение своей жизни решу, пронесло или нет.
6 марта 2024, 10:19
Где продавцы с машин? В прошлом году чуть не за неделю начинали торговать.
Гость
6 марта 2024, 10:39
Уже на всех улицах и перекрестках города. На пл. Калинина насчитала 9 продавцов на машинах.
Гость
6 марта 2024, 10:23
Правда, где пацанчики на машинах в центре города с цеточками ?! Вы чего деньги такие теряете ? бизнес же !!!
Гость
6 марта 2024, 10:54
обойдутся
Гость
6 марта 2024, 10:13
К сожалению из-за распространения короновируса цветы нельзя нюхать так как это грозит заражением
Гость
6 марта 2024, 10:28
Ерунду то зачем писать?))
Гость
6 марта 2024, 12:20
Гость, понюхай у Иной
Гость
6 марта 2024, 10:38
Стало известно.....
Гость
6 марта 2024, 11:31
Замуж тебе давно пора, а ты лютиками любуешься.
Гость
6 марта 2024, 17:04
В Быстрономах тюльпаны по 46 руб
Гость