перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Новосибирске взлетели цены на тюльпаны до 280 рублей за штуку

5 марта 2024, 06:26
8 марта - это день продавца цветов
7 марта 2024, 12:11
день "иностранного" продавца цветов
4 марта 2024, 11:05
Сын уже знает, что мне лучше палочку белорусской колбасы, чем цветы
Гость
4 марта 2024, 13:18
Да в красивый букет можно оформить что угодно, хоть чай, хоть конфеты, фрукты, да все подряд и тоже празднично!
4 марта 2024, 10:28
Хорошо бабам, носки можно и заранее купить по акции. А вот цветы бабам заранее не купишь по приемлемым ценам за месяц до.
4 марта 2024, 10:34
ответ прост: откажись от участия в этой вакханалии
Гость
4 марта 2024, 10:54
Какая бабе разница, по акции будут носки (трусы) или без. Если это тряпье она купит за твои же деньги. Полученные от тебя в прошлом месяце. Назвав при этом заботой. Высшее проявление цинизма.
Гость
4 марта 2024, 10:56
Пластмассовые можно или в горшке
5 марта 2024, 06:25
На работе все получат.а мы пивка лучше.
5 марта 2024, 06:22
Да пошли они жена поймет
5 марта 2024, 06:26
День спекулянта
4 марта 2024, 10:28
а где ответ НЕТ?
Гость
4 марта 2024, 10:45
С наступающим.
Гость
4 марта 2024, 13:15
Что значит нет!!! Надо Петя надо!!! Будешь дарить и улыбаться ))))))))))))))))))
Гость
4 марта 2024, 14:27
Ты самая лучшая женщина на свете! Тебя любят люди! Они тебя ждут, я для тебя хочу даже, я вот, все могу сделать, я вот, даже для тебя могу спеть песню: Твои глазаааааааа, такие чистые как небооо, назад нельзяяяя, такая сииила притяжееения, твои глаза... 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
4 марта 2024, 10:48
Куплю бутыль и нарисую букет цветов. И ни каких нибудь-а роз. Ведь как известно: Лучший подарок-своими руками.
4 марта 2024, 10:49
Мне точно дадут? А то куплю два бутыля и нарисую себе третий.
4 марта 2024, 10:29
Трупики цветов на могилу носят обычно...
Гость
5 марта 2024, 21:42
Правильно!
4 марта 2024, 15:22
В прошлом году по 65 были тюльпаны, купил 15 штук за 900. Соответственно если в этом году по 100 будут, значит купим 9 штук за 900
7 марта 2024, 12:10
Категорически, нет! А прикольно смотреть как многонационалы (представители самых разных национальностей) делают бизнес на русских ванятках-аленях!
4 марта 2024, 10:33
Праздник аленей?
Гость
4 марта 2024, 13:30
бензопила, 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2024, 10:38
Бесполезная вдвойне трата денег - бабью все эти букеты нужны только для поднятия их чсв на фоне подружаек и подписоты в инсте
Гость
4 марта 2024, 10:39
Заведи подружку нытик.
Гость
4 марта 2024, 10:41
Подпишись на меня. Подниму тебе и чсв и все что есть.
4 марта 2024, 10:21
какие цветы? тут на бутылку еле хватает
Гость
4 марта 2024, 10:35
Чтоб бабу на неё посадить? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 марта 2024, 12:12
Согласен бро.Можно лучше пятифан спирту взять и бабу поздравить и самому норм.
4 марта 2024, 20:15
международный день, о котором другие народы не знают🤣
Гость
4 марта 2024, 12:56
подавитесь! с такими ценами будете тюльпанами этими свиней кормить с 9 марта
Гость
4 марта 2024, 11:08
Почему бабы в соцсетях так любят постить свои фоточки с букетами цветов? Вот глянешь на такую фотку, и сразу понимаешь, что баба отстойная.
Гость
4 марта 2024, 11:29
Поднимают себе чсв на фоне подружаек
Гость
4 марта 2024, 11:50
Что ты делаешь в соцсетях?
Гость
4 марта 2024, 10:39
Без цветов распечатаю.
Гость
4 марта 2024, 11:09
жаркий секс - лучший подарок женсчине )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 марта 2024, 10:37
Как только баба начинает заикаться про подарки - сразу вылетает за порог.
Гость
4 марта 2024, 10:40
Давно ты улетела?
Гость
4 марта 2024, 11:11
Без подарка мужик даже через порог в мой дом не переступит. Не факт, что и с подарком не разверну.
Гость
4 марта 2024, 11:25
Гость
4 марта 2024, 11:25
Без подарка мужик даже через порог в мой дом не переступит. Не факт, что и с подарком не разверну.
Сиди с 40 котами тогда, кому ты нужна вообще?
Гость
4 марта 2024, 10:34
Реклама цветочных лавок
Гость
4 марта 2024, 11:13
Дарю цветы, но только не на 8 марта, слишком жадны продавцы в это время
6 марта 2024, 19:17
В магните и леруа за 9 штук по 590 р
Гость
4 марта 2024, 11:23
свой ответ: хорошо, что моя мега-адекватная, ей эти трупы растений не нужны в принципе
Гость
4 марта 2024, 12:09
Гаечный ключ предпочтет или шуруповерт?)
Гость
4 марта 2024, 16:45
Лучше билеты на концерт или в театр или на массаж в спа
Гость
4 марта 2024, 10:31
В СССР не копил - пошёл и купил.
Гость
4 марта 2024, 10:35
В СССР бабье не клянчало подарки в большинстве своём.
Гость
5 марта 2024, 17:43
Гость
5 марта 2024, 17:43
В СССР бабье не клянчало подарки в большинстве своём.
Вот врать не надо! Надеетесь, что многие здесь не знают, как жилось в СССР? Тюльпанов к 8 марта никогда не было. Зимой бывали гиацинты на срез, да и то редко. Советский народ таким не баловался)))
Гость
4 марта 2024, 11:12
Пусть хозяева цветочных салонов, положат эти цветочки себе на могилу, а мы женщинам подарим что-нибудь существенное.
Гость
4 марта 2024, 11:27
Например ничего.
Гость
4 марта 2024, 11:31
Мне точно подарят. 5 штук! На работе )
Гость
4 марта 2024, 13:28
мне тоже всучат, хошь не хошь
Гость
4 марта 2024, 11:37
Цветы покупаю только в случае похорон. Нравятся цветы на клумбах и в цветочных горшках. У меня всё.
Гость
7 марта 2024, 12:28
Логично. Поддерживаю. Дохлые цветы у меня никак не ассоциируются с праздником и весельем.
Гость
4 марта 2024, 11:40
Лучший цветок....в горшочке. Оформить в подарочной упаковке или в красивом кашпо. Долго радовать будет при правильном уходе. Во всяком случае))))) дольше чем букет))))) Очень хорош цикламен. Цветы, похожи на бабочек. Только, не покупайте горшечные розы... как бы, они ...Вас не привлекали.
Гость
4 марта 2024, 15:32
горшком по голове - будет больно, букет безопаснее
4 марта 2024, 10:29
Не до цветов сейчас. На сво надо деньги перечислять, там нужнее
Гость
4 марта 2024, 10:34
Скажи это о полчищу меркантильного бабья у которых в голове только чужие деньги которые они надеятся сделать своими
Гость
4 марта 2024, 10:55
нет, есть комнатные цветы, они радуют дольше
Гость
4 марта 2024, 12:57
я девочка). так что подожду и погляжу что мне подарят). лучше конечно горшечный вариант.
Гость
4 марта 2024, 13:14
Мужчины вам лайфхак: самые дешевые букеты в пятерочке и монетке😁, там покупайте и дарите. Ну еще искусственные дешевые ))))))))))))))))))))))))))))). А самые умные давно уже астры в горшочках посадили и на 8 марта подарят )))))) А вообще, нет ничего прекрасней бриллиантов!!😁
Гость
4 марта 2024, 14:37
А если не продадут цветы , куда их денут? Выбросят, но цену не снизят. Как на елки перед Новым годом. Бизнес у нас не гибкий.
Гость
4 марта 2024, 14:38
I can buy myself flowers, как пелось в знаменитой песне ...
Гость
7 марта 2024, 14:51
Я лучше водки и пива куплю,чем за цветок платить крохаборам.
Гость
7 марта 2024, 14:53
Лучше "Букет Молдавии" вместо букета тюльпанов.
Гость
4 марта 2024, 13:03
По 60 рублей беру и не грею голову
Гость
4 марта 2024, 19:34
Гдее????
Гость
5 марта 2024, 17:46
Гость
5 марта 2024, 17:46
Гдее????
Посмотрите в супермаркетах. Причем, там даже пионовидные тюльпаны есть, но, естественно, они дороже обойдутся
Гость
4 марта 2024, 11:09
Лучше в горшочке купить. Пусть они эти тюльпаны у себя оставят. Можно что то другое подарить. Зачем деньги на ветер за этот ритуал?
Гость
4 марта 2024, 11:29
Бабье любит ритуалы, чтобы хвастаться
Гость
4 марта 2024, 13:27
Бабам нужно только ухмылки дарить.
Гость
4 марта 2024, 15:56
Так и вместо ласк будет циничная ухмылка, товарищ!
Гость
4 марта 2024, 15:43
они требуют цветы и внимание только потому что не знают этому цену. цену терпения чтобы пережить эти дни когда ты во всём виноват потому что ты не самый лучший
Гость
4 марта 2024, 15:55
Цена цветов невысока. Внимание - бесценно. И чего бы не самый лучший-то, если с утра поздравил?
Гость
4 марта 2024, 11:06
Я не планирую цветочки покупать. Передарю мне подаренные.
Гость
4 марта 2024, 11:21
Без цветов - 100 лет без взаимности
Гость
4 марта 2024, 11:27
Ахаха. Сейчас дефицит мужчин, да бабье скоро будет бегать за нами. А мы ещё посмотрим кого выбрать на одну ночь.
Гость
4 марта 2024, 11:28
Бабская уловка, которая не работает. Дешевле снять на одну ночь девку.
Гость
4 марта 2024, 11:36
Гость
4 марта 2024, 11:36
Ахаха. Сейчас дефицит мужчин, да бабье скоро будет бегать за нами. А мы ещё посмотрим кого выбрать на одну ночь.
ждите пока зубы не выпадут и мхом не обрастете
Гость
4 марта 2024, 11:24
Так смешно читать комментарии "мужчин" Пока мама была жива всегда заказывала ей хорошие букеты или корзины на 8 марта и даже мысли не возникало пожадничать или экономить
Гость
4 марта 2024, 12:59
Было предупреждение:появился новый вид коронавируса, передаётся только через цветы! Рекомендуется минимум до 10 марта вообще не прикосатся к цветам!!!
Гость
4 марта 2024, 13:30
8-го пополам-даром отдавать будут, за копейки, чтобы хоть затраты наполовину отбить, мамкины бизнесмены
Гость
4 марта 2024, 15:44
мне мой муж всегда дарит цветы и на 8 марта и просто так и когда в чем то немножко виноват. Также и двум дочкам. Он у нас настоящий мужчина, муж, отец. И все счастливы Димочка ! Любим и ценим. Твоя Ляля
Гость
8 марта 2024, 11:13
Странно, что нет ответа НЕТ. На этом зомбопразднике я один не участник?
4 марта 2024, 20:19
как только подарки синхронизируются хронологической массовостью, это становится ресурсом наживы барыг за счет лохов 😎
Гость
4 марта 2024, 10:36
Никогда не дарил цветы бабью и не собираюсь
Гость
4 марта 2024, 12:08
Бабье тоже себя дарить не разбегается?)