перейти к новости

Новосибирцы в апреле будут сеять рассаду помидоров, огурцов и капусты

1 апреля 2023, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
1 апреля 2023, 14:16
"Хотите получить урожай огурцов пораньше — сейте рассаду..." Рассаду не сеют. А вот семена на рассаду можно.
1 апреля 2023, 13:02
"В апреле у дачников в квартирах уже КОЛОСИТСЯ крепкая рассада перцев, баклажанов и даже некоторых сортов помидоров"... Как рассада может КОЛОСИТЬСЯ? Во-первых, она не относится к злаковым, к которым может быть применено это слово, а во-вторых, если колосится, значит уже колосья завязываются, тогда это уже не рассада. Филологи и журналистика несовместимы?
Гость
1 апреля 2023, 12:07
Томаты садить с 25-27 апреля, насмешили, получается высаживать через 60 дней в конце июня.
Гость
1 апреля 2023, 12:59
Для статистики главному редактору НГС на заметку. Прошу отметить, в разу уменьшилось количество читателей вашего сайта. Нет статей которые действительно были бы интересны жителям нашего города. Скоро и рекламу вашу читать некому будет.
1 апреля 2023, 13:47
Гость, Может причина сокращения числа читателей в том, что как откроешь комментарии, там слишком много антигосударственных комментаторов. Многим это неприятно.
1 апреля 2023, 14:26
1 апреля 2023, 13:47
Гость, Может причина сокращения числа читателей в том, что как откроешь комментарии, там слишком много антигосударственных комментаторов. Многим это неприятно.
Дай ка я тебя забаню, неприятно.
1 апреля 2023, 16:46
1 апреля 2023, 14:26
Дай ка я тебя забаню, неприятно.
fin, 😄
Гость
1 апреля 2023, 15:08
Вы перепутали февраль с апрелем. На картинке написано: Что сеять на рассаду в ФЕВРАЛЕ.
Гость
1 апреля 2023, 15:17
Точно, речь про апрель, на картинке февраль
1 апреля 2023, 12:21
"Сажаем огурцы, помидоры и капусту: что нужно посеять на рассаду в апреле и как это лучше сделать" Уже посадили, отсидели, освободились. Теперь на воле. " Хватит сидеть в тюрьме, выходи!" – Проговорил мне начальник так ласково, – Джина, и то, отпустил Алладин, А что не вернешься в бутыль – верю на слово. И вот он, шумит, вокзал, вот вагон, Только окошечки не зарешечены. Только садиться не надо бегом А проводница годится мне в дочери. Освободился, освободился – Воля упала с неба в суму. Словно влюбился, снова влюбился. Только в кого, не пойму.
Гость
1 апреля 2023, 12:07
Уже все посеяно. Это для кого интересно советы? Мы, пенсионеры, и так все знаем
Гость
1 апреля 2023, 17:50
Брунгильда каждый год одни и те же статьи перепечатывает.
Гость
1 апреля 2023, 12:03
Пора замуж.
Гость
1 апреля 2023, 17:46
Кто её возьмёт.