перейти к новости

В Новосибирске ожидается потепление до +6 градусов из-за антициклона

20 марта 2023, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
20 марта 2023, 15:57
температура возможно повысится, значит будет теплее...ну а если понизится то возможно похолодание...ветер если будет, то он будет дуть, и вполне возможно что дуть будет сильно, если будет сильный ветер...а вообще судя по всем признакам в город скоро придет весна и плюсовые температуры ожидаются, выше нуля...
20 марта 2023, 22:44
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, 🤣и это все, что надо знать о погоде😉
20 марта 2023, 16:01
Администрация как знала, вовремя закупила 51 снегоуборочную технику. Или подождите....потепление до +6°C 😂
21 марта 2023, 03:53
Уважаемый НГС! Это уже невыносимо читать! "В среду, 22 марта, ночью прогнозируют -10… -12 градусов, 23 марта ночью возможно похолодание до -6… -8 градусов". Как может похолодать с 10-12 до 6-8? Написано так коряво! Ну объясните почему так пишет журналист Екатерина Евстафьева???
Гость
20 марта 2023, 15:59
Пфф, в Хабаровске давно уже +10 и вывезли снег. А в городе Н. как обычно ждут пока само растает.
Гость
20 марта 2023, 16:04
А вообще, Вам наверняка плевать... Судя по той безграмотной дичи, которая сквозит в каждой второй новости, если не чаще, у НГСа огромные проблемы с элементарной грамотностью кадров, значит можете выдавать любой бред_вас не накажут, не научат и не уволят. Кадры нынче такие кадры...
Гость
20 марта 2023, 17:26
Аффторка прогноз погоды НГС на 23.03.2023 Ночью -11, днём -2 Где Вы взяли +4 +6
Гость
20 марта 2023, 15:57
Уважаемая Екатерина Евстафьева!!! Довожу до Вашего сведения, что 23 апреля это четверг, а четверг НИКАК не может быть "первой половиной недели". "23 марта ночью возможно похолодание до -6…-8 градусов, а днем температура может повыситься до +4…+6 градусов" При этом Вы пишете: "В Новосибирске в первой половине недели прогнозируют потепление до +6 градусов. " Это запарка или обычная глупость?
Гость
20 марта 2023, 16:20
Четверьх находится ровно в середине.
20 марта 2023, 16:34
Гость
20 марта 2023, 16:20
Четверьх находится ровно в середине.
Середина и первая половина недели, это разные отрезки времени.
Гость
20 марта 2023, 15:54
Что в Искитиме на фото бмв с номером 001 делает - наверно коммерс Московский Проездом.
Гость
20 марта 2023, 17:30
Шеф- редактор Елена Гурьянова когда работать начнёте.
Гость
20 марта 2023, 21:48
А в нас у Кыиви е сало та горилка. Вам нэ дам.
Гость
21 марта 2023, 06:44
Жмот
Гость
20 марта 2023, 18:32
Вот и ладно, Крузак помою после. Деньги надо экономить!