перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске дарят на 14 февраля макароны, коктейли и торты

14 февраля 2023, 11:38
Валентина из святых вычеркнули ахахахахаха да и кто это вообще такой? и причем тут Новосибирск?
14 февраля 2023, 11:55
офисные бездари используют этот день как повод отлынить от работы
14 февраля 2023, 11:58
Всем по беляшу в "праздник" Буржуйский.)
14 февраля 2023, 11:52
печенька в форме сердечка 30 грамм за 250 рублей добавить ещё кофе 100мл за 300 руб. Что ещё нужно новосибирцу с ЗП 25 т.р. ?
14 февраля 2023, 13:22
Действительно😂
14 февраля 2023, 14:24
Букеты цветов по 4-5 тысяч! Почему нужно работать 3 дня, чтобы купить один букет?
Гость
14 февраля 2023, 11:43
Что делать мужчинам, простите, у которых две или три поклонницы. С кем он пойдёт в пятницу, субботу, ещё на воскресенье нужно сил с женой оставить. Понапридумывали праздников ети его в качель.
14 февраля 2023, 11:52
А вы так и говорите, что вы всех их окучили, по очереди или разом
14 февраля 2023, 12:05
Так не мелочись уже собирай всех разом и в ресторан!😂😂😂
Гость
14 февраля 2023, 12:09
14 февраля 2023, 12:09
Так не мелочись уже собирай всех разом и в ресторан!😂😂😂
Я всего лишь риелтор, а не Михаил Прохоров, не к обеду его вспоминать, ну ладно.
14 февраля 2023, 13:27
Им хоть Валентин хоть ханука хоть день взятии бастилии
Гость
14 февраля 2023, 11:36
А кто интересовался, почему этот Валентин был предан анафеме церковью ?
14 февраля 2023, 11:36
Валентин епископ Интерамны канонизированный православный святой, однако день его поминовения по православной традиции 30 июля. Однако ничего не мешает нам отметить его и сегодня вместе со всем западным цивилизованным миром.
Гость
14 февраля 2023, 11:38
цивилизованным? ахахахаах затыча в своем репертуаре))))
14 февраля 2023, 11:56
Grape Reflection 🍇, только такие как ты и празднуют это недоразумение западное
14 февраля 2023, 12:02
14 февраля 2023, 12:02
Grape Reflection 🍇, только такие как ты и празднуют это недоразумение западное
Согласен с тобой феич на все 100%.
14 февраля 2023, 13:26
Смотри-сколько католиков развелось
14 февраля 2023, 13:28
Кто то там родину защищает А эти сердечки с марципаном кушают
14 февраля 2023, 12:08
В северных штатах америки инопланетян сбивают который день подряд - им не до праздников. 🤣Прикольные такие, забавные...
14 февраля 2023, 12:32
Так инопланетяне речей нашего президента наслушались и решили начать уже докучать америкосов.😂 Ну если конечно верить их прессе.😉😂
Гость
14 февраля 2023, 12:39
Российские СМИ чего только ни выдумают в смутные времена. Сразу вся артиллерия в ход идет: НЛО, предсказатели, шаманы, чумаки-кашпировские...
14 февраля 2023, 12:49
Гость
14 февраля 2023, 12:49
Российские СМИ чего только ни выдумают в смутные времена. Сразу вся артиллерия в ход идет: НЛО, предсказатели, шаманы, чумаки-кашпировские...
В нашей прессе я этого не встречал,а вот конкретно в их прессе читал.😂 А так согласен любая пресса из мухи слона раздует, притянет и шаманов и кашпировских с нло.
Гость
14 февраля 2023, 11:38
это все, конечно, больше подходит под определение "праздника", чем хэлавин... но... не наш это праздник, не русский. Плюс навязывание маркетологической чуши.
14 февраля 2023, 12:46
давай торгошня, наделывай поповидные серЦа! Пипл с хавает.
14 февраля 2023, 14:25
коктейльные комбо - пожухлый лимон в водичке)
Гость
14 февраля 2023, 11:42
Валентина Терешкова - отличный космонавт. Но насколько она святая?
14 февраля 2023, 11:45
Всяко лучше тебя
Гость
14 февраля 2023, 11:52
Тузик где , отмечает уже😂😂😂😂Ромка ау
14 февраля 2023, 12:30
Оля, на привязи он. Считает скольких еще облаить надо, чтоб на солярис хватило.😉
14 февраля 2023, 11:34
Дичь какая то! Барыги пытаются заработать на не думающих россиянах, втюхивая им некий искусственный, чисто западный "праздник" 🤮 Зато радует, что эта глупая тенденция не находит массового отклика в нашем народе 👍
14 февраля 2023, 11:38
Ну раз не находит, то зря ты распереживался тогда. Иди спокойно допивай свою полторашку
Гость
14 февраля 2023, 11:38
В дне всех влюблённых Нет Ничего Плохого, а вот с хэллоуином нужно что-то Решать.
Гость
14 февраля 2023, 11:41
"Не находит массового отклика" Пётр с Февроньей. Вот их точно государство безрезультатно пытается "втюхать". А 14 февраля уже давно народный праздник без всякого административного ресурса.
Гость
14 февраля 2023, 11:57
Я парень у меня нарушен гормональный фон. Руки тонкие пальцы маленькие худой. Меня девушка послала.
Гость
14 февраля 2023, 12:36
Дудник научился вкусные тортики делать, кажется.
Гость
14 февраля 2023, 13:27
Вы смеётесь чо-ли? С бабой на 100 р. в кафе ходить? Чай попить с конфетками из "Ярче" и то денег не хватит. Нужно минимум тыс.10-15
Гость
14 февраля 2023, 15:43
Кто эта такая Валентина? Откуда приехала и чем живет? Хорошая она или не очень?
Гость
14 февраля 2023, 17:01
Валентин влюбился в мужчину и по тем законам его казнили
14 февраля 2023, 11:58
Читая заголовок статьи ... Любовь за 100 руб. - это сильно! 😁 Желают всем поклонникам чуждых западных традиций, немедленно испытать на себе это счастье 🤣
Гость
14 февраля 2023, 12:33
Тебе чувство любви не знакомо. Тебе ненависть, злоба близка. Ошибка природы 🤮
14 февраля 2023, 12:52
Гость
14 февраля 2023, 12:52
Тебе чувство любви не знакомо. Тебе ненависть, злоба близка. Ошибка природы 🤮
Оля, Как безапелляционно то!😂