В тихом центре на Урицкого - дождик был, хоть и недолго..
Гость
15 мая 2022, 18:53
К сожалению не те уже прогнозисты только деньги дармовые получают!!! Сегодня планировал важную поездку но из за прогноза дождя отменил!!! А дождя то и нет!!! Вот бы прогнозистам фак а не зарплату!!! Дармоеды!!! Неучи!!!
Гость
15 мая 2022, 15:58
Народная примета... как отключают отопление. и гор.воду, всегда идёт похолодание.😜
Гость
15 мая 2022, 15:36
Какой смысл жить в России где-то, кроме Москвы? Ну ладно, еще Питер есть. Вот единственные два развитых города России, где дороги ремонтируются постоянно и качественно, где достойные зарплаты, где много разных социальных льгот для жителей, где если не весь, то почти весь транспорт новый, где качественная гос. медицина, где есть абсолютно все и при этом относительно хорошая экология. Москву так еще и моют каждый день.
Остальная Россия плюс-минус везде одинаковая. Дороги либо не чинятся, либо чинятся, когда их состояние, как правило, совсем уже безобразное. Гос. медицина на низком уровне. Никаких специальных льгот как в Москве и Питере. Зарплаты низкие, при этом цены на все, кроме жилья, как в Москве и Питере. Благоустройство либо совсем никакое, либо хорошее лишь в некоторых местах. Транспорт отвратительный.
Хочу грозу, ливень, ветер... Бурю!!! Чтобы город помылся, чтобы листики и трава зеленели быстрей! Чтобы смыло всех тех, кто "занимается благоустройством" вместе с их тротуарными плитками и хлипкими заборами! Да грянет Буря!!!!
Гость
16 мая 2022, 13:58
ДА!!!!!! И пусть заодно смоет массовые собачьи "подарочки" - противно ходить по улицам, когда от тебя слева и справа - ровным слоем сплошное ДЕРЬМО .....
Гость
15 мая 2022, 15:18
Уехать из России где есть постоянно тепло настоящий и ветерек а не мороз. Дороги убитые, мусор воняет везде.
Гость
15 мая 2022, 15:32
Поезжайте в Италию. Там забастовки мусорщиков проходят регулярно. Сможете быстро акклиматизироваться. Практически разницы не почувствуете.
Гость
15 мая 2022, 15:42
Это ты еще в Нью-Йорке (город, который находится в богатой Америке) не был. По сравнению с ним Новосибирск чистый город с ровными дорогами.
Соседка пожаловалась, что у неё шея болит. Я безо всякого сочувствия грубо поинтересовалась: "А она у Вас к дождю болит?" А НГС- спасибо за очередную надежду. Пока ветер жутко несет пыль.
Гость
15 мая 2022, 15:01
Где там противники автомобилистов? Вам не нравится, как Мы паркуемся? Держитесь подальше от дороги. Окатим с ног до головы!
Гость
15 мая 2022, 22:07
Оружее пролетариата -- булыжник тебе в заднее стекло
Гость
15 мая 2022, 14:58
Скорей бы уже не просто дождь, а ливень! Хоть немного пыль прибьет.
Гость
15 мая 2022, 15:10
Нет, будет стоять сухая жара всё лето, я попросил.
Гость
15 мая 2022, 14:52
Подскажите город в России где нет ветра и тепло... очень хочу свалить от сюда, прямо очень-очень... Зелени в городе почти не осталось, просто каменные коробки, у обл.совета аллею городов скоро наверно совсем дожмут. А какой парк с тополями и клумбами был на месте бахетле, а какой классной набережная была еще 20 лет назад. И постоянно ветер с пылью...
Гость
15 мая 2022, 14:59
Я бы посоветовал вообще уехать из России. Я не знаю в России ни одного по-настоящему чистого и ухоженного города. Все помойки, только одни помойки воняют сильнее, а другие слабее.
Гость
15 мая 2022, 15:12
набережную давно пора всю облагородить, пескобазы в центре города, вот Вам и песчаные бури, горожане задыхаются, Я чиновникам хоть бы хны.
Достижения
Свой среди своих