Ага, редиски ещё пару мешков. Ах да, ещё семечек шулушёных мешков этак 5. Чёб зимой у телека не скучно было..
Редиска не хранится, чтобы Вы знали. А семечек и так запас есть, птичек покормить, да самим погрызть
Гость
24 апреля 2022, 12:02
Какие ещё тысячи? В известном магазине на букву А начинается на шан заканчивается, есть пакетики семян по 2-3 рубля, их покупаю и всегда с урожаем, главное ведь литературу изучать и по науке все делать. Тем более, редис без проблем растет, у меня его даже кошка ест.
Бабушка, вранье, у дешёвых семян всхожесть хуже.
особенно салаты
АК!, так дешевые это висяки многолетние
Гость
24 апреля 2022, 12:02
на работе в офисе, больше и быстрее заработаешь, чем ездить на эту дачу, тратить бензин, время, пиво и силы...в день в среднем 2-3 тысячи получил, зашел купил
павлик ( с Богаткова), зашёл - купил работает только до тех пор пока есть на что и что покупать
АК!, а если будет не на что то и на дачу бенза не будет
Гость
24 апреля 2022, 12:08
А лет 15 назад у НАРОДА были ещё зарплаты и деньги.
И их не заставляли в грязи ковыряца чета там сажать
Гость
24 апреля 2022, 12:14
спасибо Володя
Гость
24 апреля 2022, 12:56
Семена редиса.
Неплохая комедия была, где говорили "Редиска".
Потом расшифровали.
Оказалось, что "Редиска" всего лишь "Нехороший человек"
Гость
24 апреля 2022, 12:59
Если выращивать семена на тысячи рублей их хватит на плантации советского колхоза-миллионера. Для наших огородов семена моркови, свеклы и редиса можно купить на 100 рублей. Кому хочется свои семена выращивать, конечно можно воспользоваться рекомендациями, бабушки наши в огородах так и делали в древние времена.
Гость
24 апреля 2022, 14:15
Спасибо за хорошую подсказку.....
Гость
24 апреля 2022, 16:24
Помню лет так сорок назад моя бабушка выращивала семена сама. Но тогда их реально не возможно было купить. А сейчас на одну грядку моркови, да на пару рядков редиса, как нибудь деньги на семена найдутся. Если что, купим рассаду у Шубиной
Гость
24 апреля 2022, 21:53
Нужно еще семена салата выращивать. И листовой горчицы.
И свои семена долго хранятся, и всхожесть у них 100 процентная.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
В аварии на улице Кирова погиб 23-летний пассажир
Новосибирцы могут сами вырастить семена редиса, моркови и свёклы