18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:18

Обь полноводная? Давно там не был.

ОТВЕТИТЬ

РСПэхи сегодня просто атаковали....

Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:29

Вот мальчик на поребрике фонтана - он себе, подскользнувшись ничего не сломает из-за самоката?

русский бездетный бич
23 мая 2021 в 19:34

Пенсионерки вышли на фотосессии. Улыбаются, машут молодым бичам. Знают, кому они нужны - тем у кого нет денег ходить в кино и рестораны.

23 мая 2021 в 19:37

Посидела сегодня в парке со стаканчиком кофе. Год на одуванчики богат. Как ещё не скосили. Сейчас выбреют до земли, оставят пыль и грязь - и будут счастливы. Что за идиотские мероприятия каждый год?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:48

А что за купания в фонтанах? Будущие голубые береты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:56

Ничоси ты борзенький! У тя тюлипы растут, а у мене они хиленькии, как посли холодомору. Ну ниумею я их под зиму сОдить. Я стараюся всехда в весну. Выкопать бэ твои (ну те, што на фотге) и себе пересОдить. Грят скоммунижэнное прирастат луччи, чем покупное! Мине много-то нинада с той клумпы. Ну штук 20-25 я п прихватизировала. А чоткова?!😎

Гостья 1234
23 мая 2021 в 20:08

Мало зелёных мест в городе. Должно быть больше парков, скверов. Посадить много взрослых деревьев, чтобы весь город утопал в зелени, был приятный запах от яблонь, липы, сирени ....

Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:13

А я сегодня любовалась яблоневым цветом! И белым и розовым и темно- красным!!! красотища! хочу себе во двор посадить такие красноцветковые яблони!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
23 мая 2021 в 20:21

Снимаете набережную Новосиба. Но набережных как во Владивостоке. Самаре. И даже, о нет! Омске. У нас никогда не будет. В Омске она вообще бесконечная.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 20:33

Это не набережная. Это загон для горожан...увы...

Маруся
23 мая 2021 в 21:04

Это ж надо догадаться пустить ребенка в фонтан.. в котором купаются бомжи и собаки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:13

Нет, нет, нет, включите холода назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:39

Жара уходи, и мэра забирай!

маруся
23 мая 2021 в 22:00

набережная с гулькин нос ,если бы была до бугринского-другое дело

Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:28

А сколько народа вывалило во дворы жарить мясо под окнами и пить диарейное под шансон.....

ОТВЕТИТЬ
Здорово
23 мая 2021 в 22:29

Как у Вас красиво, Сибирь Матушка расцвела!

23 мая 2021 в 22:45

Мало фото цветущих яблонь и других краисых деревьев. Весь город в цвету!

Гость
23 мая 2021 в 22:48

Когда будут набережные? Одна от Речного до Сухарки, и на плевом берегу от Димитровского моста до Бугринки?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 23:11

Я бы не назвал это жарой. Обычное летнее тепло. (Когда уж понаехи из Воркуты - журналисты НГС - наконец привыкнут, что живут не на северах?)

23 мая 2021 в 23:35

Хорошие фото. Город даже похож на нормальный, приличный город. А не серое убожество, изуродованное автомобилистами

24 мая 2021 в 12:07

да только на один день

Я_НеРобот
24 мая 2021 в 15:26

Что за деревца на первом фото цветут малиново- бордовыми цветами? Кажется, такое возле кафе "Баттерфляй" на Фрунзе - очень красиво и необычно для Сибири.

Загрузка...