Почки - это ссальные железы. Поэтому воняет, как справедливо заметили предыдущие коментаторы.
Гость
28 апреля 2021, 18:45
Ржунемогу... В Новосибирске чему зеленеть то ? Все вырубили. Деревьев то не осталось.
Гость
28 апреля 2021, 18:44
Как понять « внезапно стало зеленеть» ... Так то май месяц уже скоро.. Пора. У нас все « внезапно» и зима, и лето, и весна ...
Гость
28 апреля 2021, 18:42
Запечатлел в городе разворачивающиеся весну ? Это как -разворачивающиеся весна ?
Гость
28 апреля 2021, 18:36
Ха-ХА среди серого всего увидели вдруг зелёненькое что то и удивились ,ОЙ да это же листочек ,вырастет ,будет дерево ,а его срубят ,будет пенёчек ,а из пенёчка весной появится листочек ,ОЙ КАКИЕ ЧУДЕСА на свете бывают , люди удивляются ,люди умиляются среди серого ,на пенёчке появился бесстрашный листочек !
Мужчин симпатичных на улице мало. Вы куда все подевались то? Кто должен радовать женский глаз?
Какие то небрежные и в грязных ботинках....все поголовно.
Гость
28 апреля 2021, 18:15
Могу показать в городе уже целую поляну цветущих одуванчиков и даже уже есть пушистики с семенами, похоже, там теплотрасса проходит.
КАК??? До сих пор не проведено кронирование??? А газоны не побриты до земли и чуть глубже? Буду жаловаться. Хотя кое-где срубленные кусты и ветки уже видела.
Гость
28 апреля 2021, 18:06
Что начало внезапно зеленеть в Нск? -- ответ: простое вещество ХЛОР при нормальных условиях — ядовитый газ желтовато-зелёного цвета, тяжелее воздуха, с резким запахом и сладковатым, «металлическим» вкусом.
Гость
28 апреля 2021, 18:04
ЧТО начало ЗЕЛЕНЕТЬ В Новосибирске??)) + внезапно))
Грязь сплошная по всему городу и пыль. Почему не выводят вновь прибывших в наш город на уборку улиц и ремонт дорог. Или они бездельничать сюда приезжают?
Достижения
Свой среди своих