перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске появились первые листья и начала зеленеть трава

28 апреля 2021, 17:25
28 апреля 2021, 17:40
опять в центре какой-то дрянью воняет! ну когда уже это прекратится? листочками невозможно любоваться- вонь глаза выедает! что за город такой?
28 апреля 2021, 18:17
Мужчин симпатичных на улице мало. Вы куда все подевались то? Кто должен радовать женский глаз? Какие то небрежные и в грязных ботинках....все поголовно.
28 апреля 2021, 17:34
Весной всё набухает и встает торчком.
28 апреля 2021, 17:31
Вот работа у людей...опрашивать кто ходит на работе в туалет, фотографировать почки...
Гость
28 апреля 2021, 17:32
НГС, надо обязательно в заголовке написать из "Серого"! Новосибирск нисколько не серее среднестатистического города РФ. В том числе и Москвы.
28 апреля 2021, 17:55
"...внезапно начало зеленеть" Почему внезапно? Разве за бортом -5 градусов? Тепло, солнышко, дождичек - самое время.
28 апреля 2021, 17:28
Грязь сплошная по всему городу и пыль. Почему не выводят вновь прибывших в наш город на уборку улиц и ремонт дорог. Или они бездельничать сюда приезжают?
Гость
28 апреля 2021, 17:43
Наш город похож на жопу бегемота, такой же серый, воняет говном и периодически уходит под воду.
Гость
28 апреля 2021, 18:45
Ржунемогу... В Новосибирске чему зеленеть то ? Все вырубили. Деревьев то не осталось.
28 апреля 2021, 17:36
Почему внезапно? Февраль на дворе что ли? Раздражает НГС, хоть не заходи
Гость
28 апреля 2021, 18:04
ЧТО начало ЗЕЛЕНЕТЬ В Новосибирске??)) + внезапно))
Гость
28 апреля 2021, 18:42
Запечатлел в городе разворачивающиеся весну ? Это как -разворачивающиеся весна ?
Гость
28 апреля 2021, 17:29
У меня тоже весной после двухнедельного запоя набухли почки, скоро начну цвести и пахнуть.
28 апреля 2021, 17:39
О, Стас, оказывается, романтик😯
Гость
28 апреля 2021, 18:15
Могу показать в городе уже целую поляну цветущих одуванчиков и даже уже есть пушистики с семенами, похоже, там теплотрасса проходит.
А в прошлом году в это время было практически лето... Жалко что в этом не так...
Гость
28 апреля 2021, 18:44
Как понять « внезапно стало зеленеть» ... Так то май месяц уже скоро.. Пора. У нас все « внезапно» и зима, и лето, и весна ...
28 апреля 2021, 18:07
КАК??? До сих пор не проведено кронирование??? А газоны не побриты до земли и чуть глубже? Буду жаловаться. Хотя кое-где срубленные кусты и ветки уже видела.
Гость
28 апреля 2021, 17:52
Какая то статья не очень подходящая для НГС! Пиши или про сортиры или про говно!
Гость
28 апреля 2021, 18:06
Что начало внезапно зеленеть в Нск? -- ответ: простое вещество ХЛОР при нормальных условиях — ядовитый газ желтовато-зелёного цвета, тяжелее воздуха, с резким запахом и сладковатым, «металлическим» вкусом.
28 апреля 2021, 18:23
Спасибо за настроение)
Гость
28 апреля 2021, 18:36
Ха-ХА среди серого всего увидели вдруг зелёненькое что то и удивились ,ОЙ да это же листочек ,вырастет ,будет дерево ,а его срубят ,будет пенёчек ,а из пенёчка весной появится листочек ,ОЙ КАКИЕ ЧУДЕСА на свете бывают , люди удивляются ,люди умиляются среди серого ,на пенёчке появился бесстрашный листочек !
28 апреля 2021, 22:41
Хоть природа поможет прикрыть срачь, который устраивают жители города...
29 апреля 2021, 12:27
Ольхи на фотках не вижу. А она уже выбросила свои серёжки
28 апреля 2021, 19:08
Почки - это ссальные железы. Поэтому воняет, как справедливо заметили предыдущие коментаторы.