14 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

с богаткова
25 апр 2021 в 14:50

Я уже пришёл из Церкви, помолился, бесов из себя выгнал, завтра на суточное дежурство.

ОТВЕТИТЬ
за двд
25 апр 2021 в 14:56

В честь праздника сегодня сделаю уборку. Вся квартира грязью заросла. Кошачьи экскременты хрустят под тапками. И елку вынесу заодно.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 14:58

идиотизм ломать деревья. Что сейчас, что на НГ

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 14:58

Шел 21 век ... мимо планеты. Остановите, я сойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 15:10

Новосибирцы очень и очень набожны.
Они регулярно ходят в церковь и выпольняют все библейские заветы.
Каждое утро, восстав от сна, новосибирцы становятся на колени и читают Молитву Отцу нашему Господу Всевышнему.
То же самое они делают вечером, перед отходом ко сну.
Новосибирские женщины, зная что Господь может наложить на них проклятие не курят, не сквернословят, не делают тату, чтят своего Богом им посланного мужа и покорно ему повинуются во всем, демонстрируя ему ежедневно свою кротость и послушание.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2021 в 15:10

Можно заранее покрасить яйца ? И батюшка что бы их освятил заранее ?

Что бы не толкаться на сл. неделе.

Социальная дистанция не соблюдается

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2021 в 15:13

Сдавал экзамены экстерном.
Можно освятить куличи экстерном ?
Без толпы.
Мало ли кто из них болеет коронавирусом

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2021 в 15:16

А бесы есть ?

Гагарин летал в космос и никого из ангелов там не встретил.

Илон Маск то же летает. Говорит бога там совсем нету .

Где же этот бог и где же подземные демоны ?

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 апр 2021 в 15:23

достали уже своими божественными праздниками, ну поздравляли бы тех, кто верует... НЕТ...! С утра надо кучу открыток прислать Зачем ? Делать нечего, что ли?

Котэээ
25 апр 2021 в 15:24

Это сегодня священный праздник по уничтожению деревьев?

гость
25 апр 2021 в 15:28

Бога нет.

Есть только Владимир Владимирович и единая Россия.

Он наш бессмертный царь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 15:28

В этом году покрасил яйца уже к вербному воскресению.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
25 апр 2021 в 15:32

Раньше на Горской вербу драли, а теперь там спорткомплекс!

Веточка вербы - модный аксессуар, чтобы запостить себя, любимую, в инстаграме.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 15:40

Жена утащила в огород несмотря на мои увещевания в том, что сегодня только пить положено, но никак не работать!

Фото пользователя
25 апр 2021 в 15:45

Мой комментарий не на религиозную тему. Очень встревожила фотография со свечами рядом с синтетической занавеской. Так и до беды недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 15:51

А я забыла купить вербу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:01

Без духовной жизни, без веры в высший разум человек превращается или в животное или в бездушного бота.(Если кто - то там не видел чего - то, то это не значит, что этого не существует и 21 век не отменяет веры в высший разум)

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 16:04

Какие странные люди стали. Типа мы неверующие атеисты, бред отмечать церковные праздники, бред строить церкви. А что не бред тогда День Валентина отмечать или Хэллоуин ?) Православие и вообще христианство самая мирная религия в отличии от тех гостей которые к нам приезжают и навязывают свои традиции и культуру. Скоро вам паранджи заставят одеть ,а наши и рады стараться !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 16:11

Я, например, куличи испеку воздушные и термонаклейки на яички пасхальные надену прямо накануне Пасхи. Все продукты должны быть свежими. Не понимаю, зачем красить яйца и печь куличи заранее...Не вкусно же будет.

ОТВЕТИТЬ
чел
25 апр 2021 в 18:07

полагаю,нужно всех авторов снимков с ветками вербы, привлекать за незаконную рубку зеленых насаждений

ОТВЕТИТЬ
Пумба
25 апр 2021 в 18:41

хватит этими дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов. вербное воскресенье, пасха, Масленица и прочее. Бред. Сталин бы не одобрил.

духовный наставник
25 апр 2021 в 19:19

Что за самодеятельность и отсебятина?!
В библии чётко сказано, что Иисуса встречали ветками пальм. Местные адепты же облегчили себе жизнь, только вот Иисус это не одобрит. Сказано в библии, что ветки пальм, вот и везите их с Африки или ещё откуда, хоть самолетами.
Короче, адепты, всем вам незачет!

лебовски
25 апр 2021 в 19:25

Где депутат от « зелёных»? Бабьё ломает деревья лесные, губит природу и продаёт это за грязные деньги, хотя там ветви пальмы были в оригинале . Где депутат? Или продался уже анти-зелёным

crry
25 апр 2021 в 19:32

Я провёл нормально.
Никого не обидел и не замучил.
Этого вполне достаточно.

ГостьГость
25 апр 2021 в 19:34

"Мы любим боженьку, поэтому изломали все деревья, аыыы!"
Вот как тут полюбишь этих ваших вееерующих с их извращенными чувствами?

Ленин
25 апр 2021 в 19:34

Яйца рано красить. Стерется краска.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 21:01

Что за варварство ветки обрывать с живого дерева ???

ОТВЕТИТЬ
Микро скоп
25 апр 2021 в 21:21

Нгс ну сходили бы в церковь и сделали бы репортаж.
Делать статью из фотографий с другого сайта это просто Дно журналистики.

анти
25 апр 2021 в 21:49

Кто разрешил определение православные ,
это же и правые и славные ..
это же по сути самохвальные !

Павел
25 апр 2021 в 22:03

Сегодня в храме помимо хора и клироса удивительно красиво, ровно и звонко пел детский хор. Наверное от того , что поют души безгрешные , пришла в голову мысль: "ангельское пение". Душа просто улетает в небеса, от умиления выступают слезы. Вдруг резкий удар в бок и кто то меня грубо отодвигает в сторону. И опять не произвольно мысль: "а вот он и грех пожаловал". Озабоченная мадам неопределенного возраста с двумя авоськами пробивалась сквозь переполненный храм к подсвечникам. Ничего, кроме жалости это Божье создание не вызывает. Привыкшая пробиваться в магазинах, в общественном транспорте да и просто по жизни , в доме молитвы (храме) ведет себя также. Это человек случайный. Таких видно сразу. С Вербным Воскресением Вас Новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 22:26

Лицемеры.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 22:29

С Вербным Воскресеньем!

Загрузка...