перейти к новости

В Новосибирск придет потепление до +17 градусов

14 апреля 2021, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
14 апреля 2021, 17:27
Давайте уже жару. 😁 Дайте мне две порции. Я - готова. /максимально расслабилась для получения удовольствия /
14 апреля 2021, 14:26
Круглый год качели, да ещё и магнитные бури.
14 апреля 2021, 16:02
Пережили!
Думаю, что уже очень скоро я отправлюсь гулять по улицам Новосибирска в коротеньких шортиках)
14 апреля 2021, 14:23
Бгг. Нгс. Твои репортаже о погоде ещё смешнее криминальных.
Гость
14 апреля 2021, 14:21
Ну все, раз тепло идет, то Пафнушка- король- философ замучают нас сказками про 24 сотки огорода, особняк и яхту на Ине.
14 апреля 2021, 15:17
Не погода, а жуть какая-то скоро май, а снег еще не расстаял!И холодно!🤨
Гость
14 апреля 2021, 14:13
А когда рост цен на все уже остановится?? Или это стабильность такая??
14 апреля 2021, 15:33
"подснежниковый мёд невкусный поскольку пчёлы для него пыльцу в тулупах собирают дрожа и тихо матерясь" © Олег Рябов
Гость
14 апреля 2021, 17:14
Сегодня очень холодно. Ветер ледяной
14 апреля 2021, 14:26
В Новосибирск придет потепление до +17 градусов , тогда администрация сельсовета о затопленном пути в поселок под Новосибирском скажет: «Проезда там никогда и не было. Это же ливневая канализация — система достаточно быстрого и организованного сбора и последующего водоотведения, которая может быть использована не только с целью отвода с участков талой воды и атмосферных осадков."
Гость
14 апреля 2021, 14:24
НГС..слабо работаете! Где ваши боты - что Локоть виноват в тепле? а коммунисты полное быдло? Ну выборы же скоро - ну подтягивайтесь уже!
Гость
14 апреля 2021, 17:09
май на носу, а тепла нет,то за минус опустится,то небольшой плюс с холодным знобящим ветром,даже снег еле-еле таит прям тундра настоящая..(
14 апреля 2021, 14:14
Отличные новости, скоро лето. Надеюсь владельцы прулей помоют свой автохлам, что бы пыли меньше было в городе.
14 апреля 2021, 14:13
Разумеется что понятно про то, что погода будет улучшаться ближе к пятнице, а температура имеет свойство увеличиваться.
Гость
14 апреля 2021, 14:25
Это аномалия, пускай будет лучше мороз - 5 - 10 вот самая хорошая погода, заче это лето с грязью и пылью