1 апреля в Новосибирске температура опустится до -11 градусов
29 марта 2021, 15:20
Гость
1 апреля 2021, 12:48
Опять ЧС, а зимой снег не должен вы возиться!! Для чего снегоплавильные построили!!?? Выходишь на улицу и кругом горы грязи - как в фильмах об апокалипсис!! Во что превратили город, кругом одна помойка!!
Гость
30 марта 2021, 12:31
Когда у нас в городе выделят крайнюю правую полосу проезжей части дорог только для общественного транспорта?
Гость
30 марта 2021, 10:08
Пожары, ураганы, цунами - в этом виноваты мы сами.
Кто-то здесь,помню,недавно возмущался заявлениями о том,что за последние десять лет климат в Новосибирске,(именно в Новосибирске,а не в области.Область большая)), изменился и далеко не в лучшую сторону...Получите очередное подтверждение тому...Увы,но факт есть факт...И меня он тоже не радует...
Хорошо, что теплеет не резко. Вполне вероятно, паводка избежим.
Гость
29 марта 2021, 16:35
Весь цивилизованный мир беспокоится о глобальном потеплении, но как писал Михайло Ломоносов - "ежели где чего прибыло - в другом месте столько же убыло", так и здесь, у них - глобальное потепление, у нас - глобальное похолодание.
Гость
29 марта 2021, 16:34
когда вернется наше солнышко, Алена Истомина?
Гость
29 марта 2021, 16:32
вот не зря говорят , что весной и осенью у шизиков обострения случаются ... двойников плодят , ники воруют ...
убежден теперь я , что это правда .
п.с. - ник дарю , как и многие другие . ) не жалко . да , к стати , здоровья тебе и душевного равновесия !
Не зря сюда раньше в ссылку отправляли . Надо быть неадекватным , что бы сюда приехать на работу или на ПМЖ , с региона , где нормальный климат , хотя некоторым же нравиться мазохизм .
Раньше и на Кавказ ссылали. А что касается Сибири, то ссылали все-таки подальше в восточном направлении. Как говорили сами каторжане, "дальше едешь - тише будешь".
Уррааа! Скоро потеплеет, я надену коротенькие шортики и пойду гулять!😜
Гость
29 марта 2021, 15:28
По мне так уж лучше бы стояло -15 и всё время зима, а то как только начинает теплеть, так дороги начинают таять вместе со снегом, и перемещаться по городу не представляется возможным.
Гость
29 марта 2021, 15:27
Опять власти все дороги незамерзающей грязью зальют, чтобы и в -11 богачи на Иномарках обливали жижей простых пешеходов.
Гость
29 марта 2021, 15:24
Жаль у нас дороги не в форме катка новата. А так бы в каждом дворе был бы такой каток.
Достижения
Свой среди своих