20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

1212111
14 мар 2021 в 19:15

а в ванну холодной воды набрать и поплавать)) не судьба? надо в кокошниках???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:15

че то никто не зацепил, где грудастые девушки в стрингах?

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 мар 2021 в 19:16

Настоящие патриоты! В кокошниках !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 19:16

моржей не вижу , одни сплошные крокодилы и слегка с умом ...

Бабушка
14 мар 2021 в 19:17

Я сослепу подумала Волочкова в кокошнике в Оби шпагат делает.

ОТВЕТИТЬ
Барин
14 мар 2021 в 19:17

Срамота

Горский
14 мар 2021 в 19:18

Какой замечательный образец мужчины. Пойду пересмотрю ЗОЖ. А то нога понимается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 19:26

Открываю статью, и, Ой!.
Сразу позитив🤗
Я так не смогу☹ Увы😶

Горский
14 мар 2021 в 19:30

"Соблюдались меры безопасности"
В случае чего ротвейлер спасет или сторож Митрич (на фото)?
Чет я не уверена...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 19:32

Молодцы! В здоровом теле здоровый дух!!!

14 мар 2021 в 19:48

Название себе правильное подобрали) И дело не в моржевании а в типажах. Молодцы, самоирония есть, лишь бы это не были очередные "путреоты" с претензиями на бюджетное финансирование. "байкеров Хирурга" стране хватит и казаков.

Чувак с наколкой СЛАВА РУСИ на плечах и надписью в раоне таза VENUM когнитивного диссонанса не испытывает, не?)

ОТВЕТИТЬ
Вова, 48 лет
14 мар 2021 в 19:56

Жаль у меня нет кокошника😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 20:02

Молодцы, поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
1212111
14 мар 2021 в 20:12

меня это волнует больше: С 17 марта российские налоговики получат расширенный доступ к банковской тайне — в течение трех дней после получения запроса банки будут обязаны предоставлять копии паспортов клиентов, доверенностей на распоряжение деньгами, договоров на открытие счета и заявлений на его закрытие, карточек с образцами подписей и оттиска печатей.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:12

цирк уехал, а клоуны остались? если вы для себя, то зачем этот маскарад? или это мероприятие кем то спонсировано?

Гость
14 мар 2021 в 20:17

А боты местечковые могут только доширак холодный съесть.

Красивый Мущина
14 мар 2021 в 20:23

Я один раз купался в ледяной воде, и просек эту фишку "моржевания".
После купания выбрасывается мощный поток гормонов, который дает эффект, аналогичный действию опиоидов.
Ощущение "щастья", "молодости"...

Вот некоторые на это и подсаживаются...
Неслучайно основная масса "моржей" - это дамы старше 40.
Мужики то "щастье" получают иным способом - сексом, или алкоголем...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:29

Там же запрещено купаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 20:34

Не родят потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 20:42

Как умеют, так и отмечают люди. Каждому своё.
Лично я проводила последний день Масленицы горой вкуснейших блинов.
А как проводили зиму остальные диванные иксперды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:46

Сектанты какие-то

14 мар 2021 в 21:18

Вчера фотки бодибилдерш с конкурса в доме Октябрьской революции были более привлекательными , чем фотки этих моржих

14 мар 2021 в 21:22

Здоровый дух в здоровом теле......👍

Фото пользователя
14 мар 2021 в 21:26

Кокошник - просто огонь. 🔥

Зима, уходи!

/сожгла чучело бумажной зимы/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 21:26

Блинов напекла, ели с вареньем красносмородиновым и малиновым...

Я - всё. 😎

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 мар 2021 в 21:35

Так интересно читать ваши комментарии😉
Да не отмороженные мы и не клоуны, как говорите.
Обычные люди со своими взглядами на своё Здоровье и своими увлечениями)))
Для кого-то пивасика выпить дома с чипсами в кайф, для меня молодой и красивой, кстати☝🏻 в проруби искупаться в кайф. И рожу я здорового ребёнка и его в проруби искупаю)))
Всем добра, всех с праздником.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 21:35

Без кокошника конечно не обошлось на бабке. Еще надо было в реку медведя с балалайкой засунуть

русский бездомный бич
14 мар 2021 в 21:48

Девушка в гидрокостюме понравилась. Самая хитрая. Задружил бы с такой.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:16

Молодцы 👍

Гость
14 мар 2021 в 22:55

А мужчина на последнем фото с тату Слава Руси- мой одноклассник 😀. Молодец!!! Очень позитивный и добрый человек!! 😉 Женька, очень рада за тебя😊

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:27

Одна беда, поспешили - Масленица начинается с 20 марта 😂 Загуглите сами - у славян масленица приходилась всегда на день равноденствия, 20 марта примерно.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 00:05

одолели с этими кокошниками по делу и без - посмотришь старые фотографии, на всех бабах какие то невообразимые головные уборы как правило или в виде коробок или в виде горшков с ленточками, кокошники только на костюмированных фото дома Романовых

Мурза
15 мар 2021 в 08:01

Впервый раз вижу красивую наколку со смыслом.

Гость
15 мар 2021 в 08:46

Люди с психическими отклонениями, не более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 10:15

Люди нашли себе занятие лучше, чем выходные на диване лежать! Зажгли, получили кучу эмоций. МОЛОДЦЫ!!!

Дама
15 мар 2021 в 10:23

Негативный какой-то пример, особенно для детей.
1. В котловане этом купание запрещено в принципе.
2. Сейчас на лед выходить нельзя.
Нет же, прутся и на лед, и в котлован!

Загрузка...