NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидают неблагоприятные погодные условия из-за снегопадов

1 марта 2021, 11:05
Гость
Гость
1 марта 2021, 20:16
Ну мало снега выпало, грязный пиар не прошёл. 😂 Не обижайтесь, ещё все впереди. 😂😂
Гость
1 марта 2021, 20:13
Странно, в транспорте и дороги чистые. 😂😂
Гость
1 марта 2021, 20:12
Странно, у меня в частном секторе очистили дорогу, а кто-то говорит что не чистят. Может это к управляющим компаниям вопрос и к Вам, почему требуете от мэра, а не от них не понятно. Или глупые или провокаторы.
Гость
1 марта 2021, 18:13
Мы так привыкли к нашему снегу, сугробам и узким дорогам, а Локоть хочет все наше добро к приезду Мишустина убрать, не отдадим наше добро!
Гость
1 марта 2021, 17:14
Основная задача Новосибирцев, которую надо решить - это убрать действующего мэра с последующим вывозом с территории Новосибирска.
Гость
1 марта 2021, 16:51
Погода неплохая. Снегопад приятный У умных автолюбителей автомобили стоят на своих местах, укрытые свежим снежком.
54 RUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 16:03
В Новосибирске не со снегопадами беда, а с мэром, который не может организовать нормальную уборку города от снега. Тротуары завалены тем, что с дорог отбрасывают!
Nion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 14:20
В Сибири зимой объявлено предупреждение о снегопаде? Это типа власти заявляют что ожидается снегопад и мы как всегда будем чистить только пару улиц в центре, на остальные улицы нет средств. Так что терпите потому что терпеть это наша судьба.
timurkun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2021, 14:17
Предупреждение и консультация - вот и весь нехитрый функционал, который поможет в борьбе со снегом. Нет, блин, мне даже интересно как выглядела эта консультация? Кортеж из мэрии с делегацией чиновников приехал в гидрометцентр, там заседание, банкет, презентации или сразу в загородном отеле на несколько дней?
Гость
1 марта 2021, 14:06
Мда, неужели нашим комментаторам реально сложно свое автоведро хотя бы день подержать и общественным транспортом воспользоваться?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 13:51
Подвалить к таянию ещё больше сугробов на тротуары
Гость
1 марта 2021, 13:40
Сейчас то локоть морозами не отмажется. Придётся мэрии в полном составе с лопатами выходить. Ответственным назначаю Бойко.
Гость
1 марта 2021, 13:22
В целях уменьшения количества прпаркованного на улицах личного автотранспорта и следовательно облегчения уборки, предлагаю все крытые общественные парковки города (в тч в ТЦ) сделать до середины марта БЕСПЛАТНЫМИ.
Борец за правду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 13:13
.... Сыну начальника Гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям 23 года. Местами дочь.))))
Гость
1 марта 2021, 13:05
Только Чита!!, Читааааааааа!!!!!
Гость
1 марта 2021, 12:57
Город нищий! Мэр выпросил 15 трамваев и 12 троллейбусов бывших в употреблении, но которые про служат еще 10 лет. А снегоуборочную технику просите на коленях у едра))
Гость
1 марта 2021, 12:57
Всех коммунистов давно пора выкинуть на свалку истории. Бездари, болтуны и демагоги. Больше ни одного голоса на выборах не получат. Хватит на одного Локтя
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 12:51
Ну что ж... я так полагаю, что в мае чиновники выпишут себе премии за успешную очистку Новосибирска от снега...
Гость
1 марта 2021, 12:43
Обьявили штормовое, значит ничего не будет🤪🤪🤪
Как дела?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 12:27
ЕдРо! Дай денег на снегоуборочной машины! А то у Москвы денег в 30 раз больше, но даже она не справляется!
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2021, 12:24
опять мало снега передали, надеюсь выпадет больше у Таляна иммунитет на снег
Гость
1 марта 2021, 12:23
мне интересно а МЭРия читает данные комментарии??? и так чисто из вредности.... я думаю если чистить снег на ежедневной основе в зимний период то его будит ощутимо меньше.... или мне кажется? Кто то мне скажет что это не реально.... а я скажу что есть тому примеры и не только на всеми любимом западе но и у нас в городе есть места где чистят снег ежедневно и его там практически нет...
Гость
1 марта 2021, 12:20
Ох, нерешаемые ты себе, Толя, задачи ставишь... )))
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 12:19
Локоть Локти кусает, достал его уже этот снегопад!
Гость
1 марта 2021, 12:15
да весна уже. мэр, можно отдыхать
Гость
1 марта 2021, 12:13
Осенью в Думу выборы. И от этого зависят законы по которым живем и наш бюджет ( который и на дороги тоже)
Вадим Галиев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 12:09
Что то я уже приустал парковку чистить постоянно. В этом году как то нереально много снега
Гость
1 марта 2021, 12:08
Не переживайте, дорогой Анатолий, скоро уже само растает!)
Гость
1 марта 2021, 12:06
Это следует читать так: Локоть предупреждает, что очистить город от свежевыпавшего снега он опять не может, поэтому жителям лучше не выходить на улицу и ждать, когда оно само растает. Режим самоизоляции переходит в активную фазу. Для города и для Локтя это трагедия. Для Локтя она состоит в том, что он не способен руководить городам. Для жителей города трагедия состоит в том, что они выбрали и вынуждены терпеть такого мэра до следующих выборов. У меня для Локтя тоже есть предупреждение о полном служебном несоответствии занимаемой должности. Постарался высказать свою мысль без матов.
Гость
1 марта 2021, 12:04
на ты мэр,тебе и карты в руки...Как говорил Л.И.Брежнев-меньше разговоров,больше дела!
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 12:00
Неожидано?
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 11:59
Хоть Локоть в этом городе что то решает.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 11:51
чего-то не верится, что задача будет решена
Гость
1 марта 2021, 11:51
Навальный быстро навёл-бы порядок!
Гость
1 марта 2021, 11:48
Всё дело в лени, надо обязательно на авто 2 часа в пробках стоять. Ездить надо на электричках и на метро. Многие нормальные люди имея машины едут до электрички, ставят на парковку (бесплатную) и добираются до работы без пробок. Но большенство баранов которы сложно объяснить
Гость
1 марта 2021, 11:48
Вчера на Ленина был. Давно таких гор снега не видел в городе.
Гость
1 марта 2021, 11:42
ура, будет снегопад, тот снег ,что лежит , можно не убирать. когда же наконец то будет чиновненкопад, с уборкой их в отвал, без права восстановления. госслужба, это не компьютерная игрушка, тебя убили, а ты взял и воскрес
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 11:42
Весна пришла, скоро все "само растает"!!!
Гость
1 марта 2021, 11:41
Тротуары совсем забыты. Тут все видно средний класс и повыше - на роскошных авто перемещаются
Лампа в конце тоннеля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 11:39
Предупреждение : Не пройти, не проехать, не получится. Примите наши соболезнования.
Гость
1 марта 2021, 11:38
Локоть как всегда только языком молоть может и все. Опять все дороги и тротуары завалены. Прошлый то снег, который выпал месяц назад не убирается, что можно о последних снегопадах говорить.
Гость
1 марта 2021, 11:38
В МЭРИИ размяли локти? будут лопатами ж махать!
Гость
1 марта 2021, 11:33
при всем этот снега в этом году МЕНЬШЕ чем в прошлом !
Гость
1 марта 2021, 11:30
плохому танцору всегда что то мешает. Сибирь явно не для Локтя.
Гость
1 марта 2021, 11:30
Опять губербот ругает мэрию от имени горожан
Хих!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 11:25
1 марта: -=основная задача сейчас — уборка дорог=- да ладно! 😂😂😂
Гость
1 марта 2021, 11:25
Снег зимой это всегда неожиданно, да, дружище Локоть?
Гость
1 марта 2021, 11:18
Основная задача сейчас - лишить Едро монопольного права принимать законы для себя, любимых. Для этого нужно жёстко кинуть эту партию на выборах в Госдуму. В общем, поняли?
Гость
1 марта 2021, 11:15
Нет ничего страшнее для Локтя, чем штормовое предупреждение зимой). Опять тапки в него лететь будут.
Гость
1 марта 2021, 11:13
Короче весна будет до лета. Потом само растает. "спасибо" городским управленцам. А Локоть как всегда только языком чешет.
Гость