перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Плющенко и Рудковская отсудили у сбежавшей к Тутберидзе фигуристки 1,8 млн рублей

6 сентября, 12:42
это как так получается в заголовке отсудили у 12 летней. а в тексте никаких претензий к фигуристке нет. чё по другому вас никто читать не будет? бульварщина.
6 сентября, 11:13
Вот истинный оскал капитализма. когда наркотики стоят дешевле спортивных тренировок.
6 сентября, 11:35
Фигурное катание - дорогой вид спорта, как и хоккей, и теннис, поскольку заработки у этих спортсменов немалые. Секции борьбы, например, бесплатные, но борцы получают гораздо меньше.
6 сентября, 11:40
6 сентября, 11:35
Фигурное катание - дорогой вид спорта, как и хоккей, и теннис, поскольку заработки у этих спортсменов немалые. Секции борьбы, например, бесплатные, но борцы получают гораздо меньше.
Вот я и говорю, что наркоманов у нас в разы больше, чем спортсменов. А еще, о каком-то воспитании молодежи вопросы поднимаем.
6 сентября, 11:47
6 сентября, 11:40
Вот я и говорю, что наркоманов у нас в разы больше, чем спортсменов. А еще, о каком-то воспитании молодежи вопросы поднимаем.
А кто мешает пойти в бесплатную секцию борьбы, лыж и т.п.? Или для профилактики наркомании нужно непременно заниматься фигурным катанием или хоккеем?
6 сентября, 12:38
«Запомните, дети. Огромные запасы нефти не помогут народу жить хорошо, если правитель - чудак»
Гость
6 сентября, 15:01
267039456, на букву М?
6 сентября, 17:44
фу .. эти Рудковская и Плющенко такие неприятные. Всегда они мне не нравились...
6 сентября, 13:36
крохоборы несчастные
6 сентября, 14:11
да я о Плющенко была лучшего мнения. Хотя муж и жена одна сатана.
Гость
6 сентября, 12:32
Рудковская всегда была такой мелочная, ничего святого со своим расплющенко
Гость
6 сентября, 12:35
Гость, она же представитель
Гость
6 сентября, 14:16
гнyсная гнoмoрoдица явила свое истинное нутро. фу такими быть.
7 сентября, 11:19
Почему вы допускаете оскорбление людей? Покажите сале лицо и сбросьте анонимность
Гость
7 сентября, 00:37
Противно читать про Плющенко и Рудковскую....
Гость
6 сентября, 11:19
Если не было письменного соглашение с частным спонсором, то да, юная воспитанница в пролёте! Уже пора понять, что живёте в обществе, где всем друг на друга ...... и сожрут или кинут вас в любой момент, если заранее не подстраховались. И прежде чем что-то подписывать - проконсультируйтесь с юристом)))) По факту может выйти дешевле!
Гость
6 сентября, 11:18
А Рудковская в курсе, что крепостное право в России было отменено в 1861 году? Ну пусть почитает, Жене своему может про это не говорить. Да ребенок с родителями захотят, вообще спорт бросят, их дело. Купили коньки, ну заберите коньки.
Гость
6 сентября, 12:35
Гость, она в курсе
Гость
6 сентября, 11:50
Очень некорректно построен опрос. Начнем с того, что у нас правовое государство. Если договором предусмотрены неустойки и какие-то возвраты, то да, они имеют полное право требовать. Всем, кто подписывает Договоры не глядя, рекомендую обязательно читаться обязательства и ответственность, предусмотренную Договорами. Ну и надо понимать, Рудковская и Плющенко это не про спорт, это про бизнес.
Гость
6 сентября, 12:52
Зеваки заглянули на сайты Плющенко и Тутберидзе. Миллионы просмотров, которые им принесли денег больше, чем эта сумма
Гость
7 сентября, 12:44
Рудковская пусть свои деньги считает, уже со счета сбилась. Не стыдно это выкладывать. Надеюсь девочка себя покажет, и о содеянном мадам пожалеет
Гость
7 сентября, 13:01
Какая разница рудовской...бабки получишь и сиди молчи....,а то народ платит...если о народе думаешь,почему о маме не подумала ,которая мужа похоронила...а тут про народ вспомнола вот су.......аааа
Гость
6 сентября, 12:33
Вылитый Харатьян.
Гость
6 сентября, 12:35
Бабы, кудрявые и дымящаяся меркантильность
Гость
6 сентября, 15:02
Спонсор и инвестор, это разное. Если спонсор, то какие вопросы могут возникать за потраченные деньги. Другое дело инвестор, тогда да, деньги вкладываются с целью получения прибыли и дохода в будущем. А вообще смотрю на это и понимаю, что некоторым очень сильно захотелось из молодых талантов сделать рабов, не имеющих прав. Если от вас уходят, значит у людей есть на то причины. Из-за своей алчности, многие тренеры просто губят молодые таланты. Сам то Плющенко у одного тренера тренировался и добился успехов или забыл, как менял их? Позорник....
Гость
7 сентября, 05:53
Коли суд вынес такое решение, значит были основания, получается всё законно. А по поводу оригинального пиар хода Тутберидзе, и правда смешно. Та, сама кого хочешь перехитрит, даже Рудковскую. И 3 млн. в карман положет и намерения благие, а пальто белое, как всегда.
Гость
7 сентября, 22:48
Какой бред говорят директора школ,занимаемся в штабе Тутберидзе,бесплатного нет ничего и за тот же бесплатный лед платишь тренерам «конверт» ,и так в любой «бесплатном»школе фигурного катания.А они говорят-«родители уходят и мы с них ничего получить не можем»,просто вверх циничности,родителей и так обдирают за все.А в кейсе Парсеговой интересно что же за такую пиар акцию и закрытие долга они должны будут ЭГ?!пожизненное рабство и приверженность клубу.незавидное положение,конечно нужно понимать с кем имеешь дело и что подписываешь,из одного адового котла в другой
Гость
6 сентября, 12:04
Какая большая дама эта Тутберидзе!!! Посмотреть только на нее стоит 10к... Королевишна, не меньше... Интересно, действительно находятся люди, которые за это платят?... Бред
Гость
6 сентября, 17:23
Смотреть стоит нен на неё, а на то как она тренирует спортсменов. Это не только развлечение, для многих кто в этой сфере крутится, это еще и возможность посмотреть и перенять опыт. Наверное каки-то большие секреты она не выдаст, но основой поделится. А это для многих молодых тренеров и не элитарных спортсменов очень ценно.