Спорт Подвели удаления: ХК «Сибирь» проиграл первый матч сезона КХЛ «Авангарду»

Подвели удаления: ХК «Сибирь» проиграл первый матч сезона КХЛ «Авангарду»

Следующий матч «Сибирь» проведет против «Автомобилиста»

Игра прошла в Омске

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч против омского «Авангарда» в новом сезоне розыгрыша Кубка Гагарина. Игра завершилась со счетом 2:1.

В первой двадцатиминутке голом отличился нападающий Авангарда Станислав Галиев — он реализовал большинство на 15-й минуте встречи. Во второй двадцатиминутке счет сравнял Георгий Белоусов, это произошло на 28-й минуте. Результативные баллы за передачи набрали Павел Гоголев и Федор Гордеев.

В третьем периоде «Авангард» забил второй гол в ворота Антона Красоткина — отличился Рейнгардт на 53 минуте матча. Под занавес встречи «Сибирь» устроила штурм ворот соперника, играя с пустыми воротами, но изменить исход поединка не удалось. Итоговый счет — 2:1.

Следующий матч ХК «Сибирь» также проведет на выезде, 6 сентября состоится матч против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.

Ранее мы узнали, кто из игроков «Сибири» является самым завидным холостяком. В списке — десять человек, которые зарабатывают миллионы рублей.