перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Толпа новосибирцев собралась у нового ЛДС на бесплатную игру

17 августа 2024, 14:46
прокуратура соскучилась по строителям метро спортивная
17 августа 2024, 21:03
Выделено 1,2 млрд рублей из бюджета на этот сезон на ХК "Сибирь". Несколько десятков тысяч ходят на стадион или без посещений болеют за команду. Остальному миллиону и сотням тысяч горожан фиолетово..
17 августа 2024, 21:24
Что минусуете? За платный мост тоже ВСЕ из бюджета будем расплачиваться, хотите/не хотите, будете пользоваться или не будете..
17 августа 2024, 13:59
cтранно что все стоят под знаками инвалидов
17 августа 2024, 15:24
Знамение!
17 августа 2024, 13:15
Ну что же северные соседи наши. Дайте Сибири хоть что то выиграть!
Гость
17 августа 2024, 13:35
А зачем вам? На зарплату же не влияет!
А в этом городе есть хоккей? Может быть, хоккеезаменитель?
17 августа 2024, 14:54
Опять весь день под палящим солнцем, духота, дождь, ветер. Ради халявы можно потерпеть
Гость
17 августа 2024, 15:39
отнеситесь с пониманием
17 августа 2024, 14:02
чушпанов халявой помани, они и ползком приползут 🤣🤣🤣
17 августа 2024, 17:16
Это ты о себе? Так что жми 200 отсюда, желательно под фуру на встречке.
17 августа 2024, 17:30
17 августа 2024, 17:30
Это ты о себе? Так что жми 200 отсюда, желательно под фуру на встречке.
чушкан, сиди в пробке в ведре и радуйся с чупачупсом
Гость
17 августа 2024, 14:16
кому-то сказать завтра,что был на хоккей,рисануться лишний ран
Гость
17 августа 2024, 13:16
Блины на лопате не раздают?
Гость
17 августа 2024, 13:24
Гость, икру дают на лопатах
Гость
17 августа 2024, 13:25
новосиб - нищий город. денег на блины и лопаты нет.
Гость
17 августа 2024, 13:52
Бесплатно идут все, кто даже не особо интересуется хоккеем.
Гость
17 августа 2024, 15:03
Удачи нашей команде! Желаю им победы!
Гость
17 августа 2024, 19:20
Город и люди соскучились, иначе бы столько людей не пришло
Гость
17 августа 2024, 21:01
Сибирь выиграла со счетом 3:0, а в команде соперников был 18 летний нападающий с громким именем Итай Иешуа Гуревич.
Гость
17 августа 2024, 13:24
Требуем хлеба и зрелищ. Почему не восстановили бои гладиаторов? Это же бешеные бабки и довольные Россиянины!
Гость
17 августа 2024, 13:25
Гость, отчасти есть - бои боксеров и прочих ММАшников, но их мало
Гость
17 августа 2024, 13:35
Гость
17 августа 2024, 13:35
Гость, отчасти есть - бои боксеров и прочих ММАшников, но их мало
Надо больше!
Гость
17 августа 2024, 13:51
Толпу за нечто хорошее выдают. На деле отвратительная организация входа выхода, непродуманное фойе. Крч тот еще треш. Пока внутрь попадешь или промокнешь или замёрзнешь или приходить за 2 часа до хоккея или концерта надо. Ну а когда после окончания все разом придут в гардероб. Вот это будет праздник души.
Наша "Сибирь" играет так, что после окончания матча в гардероб некому будет приходить. В течении игры все болельщики постепенно выйдут.
Гость
17 августа 2024, 13:57
Прихожу обычно за час до матча и нормально. И на парковку успеваю поставить машину. А вот с выездом беда и с выходом на улицу тоже. Жалко им все ворота открыть.
Гость
17 августа 2024, 15:06
А мне нравится хоккей. Даже в очереди постоять не страшно. Эмоции во время хоккейных матчей невероятные получаешь
Гость
17 августа 2024, 23:37
Выезды пробиваешь? Нет? Да ты обычный кузьмич!
Гость
17 августа 2024, 15:44
90% комментов лютый трэш как всегда, пациенты во все публикации заходят помои из своей головы вылить, да на вентилятор набросить.
Гость
17 августа 2024, 23:40
Лютый трэш из бюджета с дефицитом команду "профессионалов" содержать!
Гость
17 августа 2024, 18:26
нисколько не скучаю . тем более играть в него у нас не умеют лучше бы там парк был с фонтанами и без торговли шаурмой . столько зелени погубили с этим ЛДС
Гость
17 августа 2024, 21:02
Ку-ку, болезный,не скучай, таблеточки попей.
Гость
17 августа 2024, 15:00
Не просто так толпа людей едет на ледовую арену, все хотят смотреть хоккей и прочувствовать эту атмосферу
Гость
17 августа 2024, 15:04
Здорово, что у нас такая арена появилась, которая может принять большее количество болельщиков
17 августа 2024, 13:29
Победители Копа де Соль
Гость
17 августа 2024, 13:29
Хокей смотрят только понаехи и чужаки. Это их развлечения. Новосибирцы отдыхают щас на средиземном море.
Гость
17 августа 2024, 13:47
Больные люди.
Гость
17 августа 2024, 17:46
Нет такой новости, которую бы не облаяли всёпропальщики.
Гость
17 августа 2024, 18:17
и по новым станциям метро...
Гость
17 августа 2024, 21:57
Толпа, конечно, большая. Значит действительно соскучились.
Гость
17 августа 2024, 21:56
Город, да и все мы соскучились.
Гость
17 августа 2024, 21:59
А чего вы удивляетесь? Люди соскучились.
Гость
17 августа 2024, 23:17
«Город соскучился по хоккею»? Очень поверхностное суждение о горожанах. О другом они скучают. О другом.
Гость
18 августа 2024, 11:46
Вход свободный, очередь была только в начале. Я прошла досмотр минут за 5. Место выбрала очень удобное, через интернет такое за деньги заказать проблематично. Уехать назад на общественном транспорте сложно, мост на ремонте, пешком на правый берег не пройти.
17 августа 2024, 13:47
Когда наконец-то Сортирную откроют?
Гость
17 августа 2024, 15:45
Она в голове у тебя.
17 августа 2024, 15:45
Посмотрел 2 периода. Такое чувство, что боление за Сибирь в этом сезоне это будет что-то садомазохическое)))
Гость
17 августа 2024, 15:01
Интересно сколько тысяч человек приехала посмотреть хоккей и поболеть за команду?
17 августа 2024, 21:39
в начале объявили - 8500. потом ещё подходили....
Гость
17 августа 2024, 14:28
А Дава выступит?
Гость
17 августа 2024, 13:53
Я лучше на футбол сегодня пойду. А на хоккей в сентябре.
Гость
17 августа 2024, 23:45
Ну и как "осюсения"? Последнее место за нами!
Гость
17 августа 2024, 13:30
Смесь бульдога с носорогом
Гость
17 августа 2024, 13:46
Опять наступили на теже грабли. Вместо Икея какой-то хоккей. Это как кататься на катере с каютой или рыбачить в кустах.
Гость
17 августа 2024, 15:00
Надо было со сборной картонных манекенов провести хоккейный матч! И то, есть риск ухудшить психологический микроклимат в команде. Манекены могут выиграть...
Гость
17 августа 2024, 15:39
Ленивые сытые юноши приехали но новеньких лимузинах ? А толпа опять по жаре пешком ? ))
Гость
17 августа 2024, 15:38
толпа - звонят колокола ...толпа - опять сюда пришла
Гость
17 августа 2024, 15:39
И стоят "спортсменки"-болельщицы" в полной атрибутике. Собрались бродяги в одном месте. А теперь достаточно посмотреть уровень болельщиков НХЛ перед началом матча и культуру наших местных аборигенов. К этому обществу близко подходить нельзя, деградируешь вместе с ними и их семьями.
Гость
17 августа 2024, 17:34
На метро поди приехали?
Гость
17 августа 2024, 18:08
А Спортивную так и не открыли
Гость
17 августа 2024, 18:14
Путин играл?
Гость
17 августа 2024, 20:02
одноклеточные
Гость
17 августа 2024, 21:54
Кто может не любить хоккей. Однозначно, мы соскучились
Гость
17 августа 2024, 14:24
А приглашенная "звезда" кто? Бузова?