перейти к публикации
171 комментарий к публикации

МОК: на Олимпиаде в Париже будет 15 спортсменов из России

18 июля 2024, 20:53
Почему чиновник решает за миллионы россиян, что им не интересно смотреть Олимпиаду?
Гость
18 июля 2024, 21:21
Гнать их надо из чиновников, россиянам такие не нужны
18 июля 2024, 21:40
Гость
18 июля 2024, 21:40
Гнать их надо из чиновников, россиянам такие не нужны
Гнать вас нужно из России, чиновникам такие россияне не нужны. 😜
Гость
18 июля 2024, 22:19
18 июля 2024, 22:19
Гнать вас нужно из России, чиновникам такие россияне не нужны. 😜
1-2%-центные, поддерживающие режим, чемодан в руки и езжай в Северную Корею. Там твоя страна 👎
18 июля 2024, 19:41
Могли бы и показывать олимпиаду, хоть по какому-то каналу, кому-то она и интересна. Смотрела всегда все олимпиады и эту бы смотрела.
Гость
18 июля 2024, 20:00
а зачем? мало кому это действо интересно
Гость
18 июля 2024, 20:07
Спорт вне политики! И нужно это транслировать тем, кто блокирует российских спортсменов!!! А блокируя их показ наши власти уподобляются предвзятым принципам и этим демонстрируют свою бездарность. Нужно говорить что мы открыты и готовы к борьбе и то, что мы сильнее и зрелищнее!!! Но мы предпочитаем быть тупыми улитками, закрывшимися в ракушке!!!
18 июля 2024, 20:20
Гость
18 июля 2024, 20:20
а зачем? мало кому это действо интересно
Не интересно, так и не смотрите, смотрите всякие разборки семейные и политические, которые изобилуют на экранах. А это событие будут смотреть все страны на планете Земля, кроме, увы, нашей страны.
18 июля 2024, 19:41
Россиян можно увидеть в командах других сборных, очень много легионеров
Гость
18 июля 2024, 20:01
ого не знал, что продажных спортсменов сейчас культурно зовут легионерами 🙂
Гость
18 июля 2024, 21:14
лена путина: они не россияне, у них гражданство другое. и говорить, что они россияне - ну, ну. как там исинбаева сказала "номинально")))))
Гость
18 июля 2024, 21:15
Гость
18 июля 2024, 21:15
ого не знал, что продажных спортсменов сейчас культурно зовут легионерами 🙂
А у тебя первое место работы - оно же единственное на всю жизнь? Не ври.
18 июля 2024, 23:54
Ну правильно, прочим спортсменам (не нашим...) проще соревноваться, когда количество сильных соперников резко сокращается...
18 июля 2024, 21:08
к вопросу о заголовке: кристальная Обь и новые налоги?
18 июля 2024, 21:49
Мельком на перемотке посмотрела фильм - акулы в Париже. Такая чушь))) Там про соревнования на Сене и мэр была неадекватной. Короче, их всех съели акулы))))
Гость
18 июля 2024, 21:51
На видеокассете смотрела? Ну ты колхозница!)))
Гость
18 июля 2024, 23:42
Гость
18 июля 2024, 23:42
На видеокассете смотрела? Ну ты колхозница!)))
Гость, какая видео кассета? Фильм Акулы в Париже (Under Paris) - 2024 г. Жанр: Ужасы/Боевик
Гость
18 июля 2024, 20:07
Они также писали про ЧМ по хоккею и Европы по футболу, а без России были аншлаги и проведены на высшем уровне, не кто и не заметил, что России не было, так и с Олимпиадой будет, жалко не то, что у меня корова сдохла, а что у соседа живая, вся российская суть.
Гость
18 июля 2024, 20:29
Гость, каждый раз одно и то же пишешь про корову. У тебя, мыкола, корова что ли сдохла?
Гость
18 июля 2024, 21:22
Поддерживаю!
Гость
18 июля 2024, 21:22
Гость
18 июля 2024, 21:22
Гость, каждый раз одно и то же пишешь про корову. У тебя, мыкола, корова что ли сдохла?
Ты сайт перепутал. Тут новосибирцы
18 июля 2024, 22:45
15 дураков всё же отважились туда ехать , готовых на унижение и недопуск на церемонию открытия игр
Гость
19 июля 2024, 00:40
Там всё неоднозначно. С одной стороны да, ни флага ни гимна, а с другой все прекрасно знают кто есть кто и откуда.
Надеюсь, участники развлекутся, тем более, молодёжь. Может, даже пары образуют. В остальном не вижу больше смысла в этом, кроме как пробиться в тренеры или получить за жёсткий режим и прошедшую мимо молодость Ларгус/Поло/Логан.
Нуууу нет. Нам действительно неинтересны трансляции. Нам интересны люстрации. Биореакторные.
Гость
18 июля 2024, 19:57
Типа, не очень-то и хотелось. И Сена у вас грязная, и медальки ненастоящие. Как там у нас с чистотой Оби?
Гость
18 июля 2024, 20:03
Обская вода одна из чистейших в России 👍 с какой-то пахучкой Сеной не сравнить
18 июля 2024, 20:16
в Оби вся рыба на 99% заразная всем известно и последствия соответствующие
Гость
18 июля 2024, 20:31
18 июля 2024, 20:31
в Оби вся рыба на 99% заразная всем известно и последствия соответствующие
Unclе Sam, по тебе и видно, какую ты рыбешку потрескал на халяву
18 июля 2024, 22:19
Самая стрёмная олимпиада за всю историю игр.
Гость
19 июля 2024, 08:03
московская?
Во время Олимпиады буду жить в сен-дени. Конечно же главное событие олимпиады это теннисный турнир. Вернёмся снова на корты Ролан-Гарос.
Гость
18 июля 2024, 19:46
Ваш Стаховский то, вроде под Харьковом, ополченцев Агитирует...🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 22:20
Гость
18 июля 2024, 22:20
Ваш Стаховский то, вроде под Харьковом, ополченцев Агитирует...🤣🤣🤣🤣
И давно Новосибирск под Харьковом очутился? Или сайт перепутал?
Гость
18 июля 2024, 19:22
наши решили не показывать олимпиаду по тв-этим в очередной раз доказали свою примитивную инфантильность и несостоятельность
Гость
18 июля 2024, 19:32
Это тоже самое, если бы показывали Олимпиаду в Берлине году эдак 41 прошлого века...
Гость
18 июля 2024, 20:08
+100500!!!
Гость
18 июля 2024, 21:24
Гость
18 июля 2024, 21:24
Это тоже самое, если бы показывали Олимпиаду в Берлине году эдак 41 прошлого века...
Аналогия была бы уместна, если бы Олимпиада в Москве сейчас проходила
Гость
18 июля 2024, 21:14
Из допущенных только Даниил Медведев имеет реальные шансы на медаль. Ну а так - успехов всем, кто поедет из наших.
Гость
18 июля 2024, 21:26
Когда-то с таким трепетом ждал каждую Олимпиаду, смотрел, стараясь не пропустить ни одного дня. Но всё в прошлом, эту вообще не буду смотреть, желания нет от слова совсем. И да, большое уважение нашим спортсменам, которые решили теперь не участвовать в этом прозападном балагане 👍👍👍
Гость
18 июля 2024, 21:34
Ровно наоборот. Кто поддержал нынешний режим, не должны участвовать в Олимпиаде. Зачем там спортсмены, проповедующие нацистскую идеологию 👎👎👎
Гость
18 июля 2024, 21:46
А сколько ты их видел?
Гость
18 июля 2024, 21:58
Гость
18 июля 2024, 21:58
Ровно наоборот. Кто поддержал нынешний режим, не должны участвовать в Олимпиаде. Зачем там спортсмены, проповедующие нацистскую идеологию 👎👎👎
Ты не догоняешь, они и не хотят там участвовать. Им свои спортивные достижения просто стало незачем доказывать кучке фриков и трансгендеров 😂
Гость
18 июля 2024, 20:03
Спорт вне политики? Это когда нельзя гимн, флаг?
Гость
18 июля 2024, 20:05
ну это так говорят западные лицемеры однако теперь весь Мир знает о них правду
Гость
18 июля 2024, 21:35
Гость
18 июля 2024, 21:35
ну это так говорят западные лицемеры однако теперь весь Мир знает о них правду
А ты считаешь, что спортсмены из России со свастикой на костюмах должны участвовать?
Гость
18 июля 2024, 21:47
Гость
18 июля 2024, 21:47
ну это так говорят западные лицемеры однако теперь весь Мир знает о них правду
ага ага на лаврова посмотришь и точно знаешь кто есть кто.
Гость
18 июля 2024, 20:24
Ну, ВСЁ!!! Замуровал нас "демон"
Гость
18 июля 2024, 21:25
Из-за несмываемого все россияне страдают. Надоел
Гость
18 июля 2024, 23:12
Гость
18 июля 2024, 23:12
Из-за несмываемого все россияне страдают. Надоел
Гость, тузик, смени унитаз и будет тебе счастье
Гость
18 июля 2024, 19:30
Сначала на полях СВО Нужно Победить, потом на олимпиады Ездить... Кстати Спортсмены почему до сих пор не Там, с их то Подготовкой...
Гость
18 июля 2024, 19:32
а ты почему здесь, а не на полях
Гость
18 июля 2024, 19:34
Гость
18 июля 2024, 19:34
а ты почему здесь, а не на полях
Пока что Добровольцев Хватает, но через 2-3 года и до нас с вами Очередь Дойдёт... По разные Стороны Встретимся...
Гость
18 июля 2024, 19:42
Гость
18 июля 2024, 19:42
Пока что Добровольцев Хватает, но через 2-3 года и до нас с вами Очередь Дойдёт... По разные Стороны Встретимся...
По разные Стороны Встретимся... от монитора
Гость
18 июля 2024, 23:10
Я бы,хотел-посмотреть. Очень запомнилась- Олимпиада- 80. Смотрел уже,по цветному ТВ. Что могут люди из других стран... Интересно,Олимпиаду-80 транслировали,в другие страны?
Гость
18 июля 2024, 23:41
которую из двух?
Гость
18 июля 2024, 21:06
лена путина: почему власть не посоветовалась с народом? ну вы не смотрите олимпиаду и не смотрите, а народ возможно хочет смотреть. а река сена ещё грязнее оби? ну, ну))))) "Они считают решения МОК несправедливыми." - почему они так считают? странно
Гость
18 июля 2024, 21:45
Ты не народ, акстись болезная 😂
Гость
18 июля 2024, 22:50
Гость, когда власть советовалась с народом? 24.02.22г.?
Гость
18 июля 2024, 23:15
Гость
18 июля 2024, 23:15
Гость, когда власть советовалась с народом? 24.02.22г.?
гость, ну да, правильно, раньше СВО надо было начать, в 2014 году
Гость
18 июля 2024, 20:02
Последняя картинка - вся суть))
Гость
18 июля 2024, 22:19
Все это раздражает. И Сенна то грязная и Европа вся в эмигрантах, а у нас прямо чудо ,видимо свое не пахнет...
Гость
18 июля 2024, 22:51
Гость, загнивает европа
Гость
18 июля 2024, 23:09
Гость
18 июля 2024, 23:09
Гость, загнивает европа
лена путина: и замерзла
Гость
19 июля 2024, 03:28
Гость
19 июля 2024, 03:28
лена путина: и замерзла
Гость, ага, в+30
18 июля 2024, 22:46
Главное , скандалов, беспорядков там побольше, чтобы интереснее было смотреть с пивом и поп корном , как на Евро 2016 во Франции там же
Гость
18 июля 2024, 19:42
Ничё так французы сэкономили на стройке бассейнов. Или там на трампофойлах будет заплыв в реке?
18 июля 2024, 20:42
Узнали бы хоть, что есть соревнования по плаванию в открытой воде.
Гость
18 июля 2024, 22:08
18 июля 2024, 22:08
Узнали бы хоть, что есть соревнования по плаванию в открытой воде.
Смотрел в фильме "Грань будущего", как Том Круз и компания плыли к Лувру по открытой воде...
Гость
18 июля 2024, 20:02
Это не олимпиада, это что-то печальное зрелище
18 июля 2024, 20:17
ага ага толи дело бриксоигры)))) ах ХА ха ХА ха
Гость
18 июля 2024, 21:27
А что не так? Не позвали нацистов?
Гость
18 июля 2024, 23:07
Гость
18 июля 2024, 23:07
А что не так? Не позвали нацистов?
Гость, как не позвали, да укры на олимпиаде в первых рядах
18 июля 2024, 19:45
Франция и США - мои лучшие друзья, хорошие страны
Гость
18 июля 2024, 19:48
Разделят они твою родину на Галичину и Новороссию...
Гость
18 июля 2024, 20:02
обиделся на Латвию, да?
Гость
18 июля 2024, 20:43
Unclе Sam, США, считай, все, сливают Украину, ибо они поняли, что тратить на неё миллиарды баксов - бессмысленное занятие
Гость
18 июля 2024, 19:56
Да вообще по-барабану вся грязная Европа. Пусть загнивает поскорее! 🤮 Кому вообще интересны эти их массовые акции?
Гость
18 июля 2024, 21:29
Загнивает только России. Вслед за КНДР 👎
Гость
18 июля 2024, 23:04
Гость
18 июля 2024, 23:04
Загнивает только России. Вслед за КНДР 👎
Гость, опять, цыпса, врешь. В России успешно развивается экономика. Например, Россия стала ведущим экспортером зерна на мировых рынках. А чем может ваша Укра похвастаться? Уверен, ответа не будет
Гость
18 июля 2024, 23:51
Гость
18 июля 2024, 23:51
Загнивает только России. Вслед за КНДР 👎
Гость, Россия не загнивает. По данным МВФ в 2023 году Россия занимает 4 место по ВВП с учётом ППС
Гость
18 июля 2024, 20:04
Олимпиада в Африканской стране, это всегда неспокойно
Гость
18 июля 2024, 21:29
Ты про Олимпиаду в Сочи в 2014?
Гость
18 июля 2024, 21:19
Смешно писать про грязную Сену. Она чище, чем у нас в Новосибе вода из крана… 👎
Гость
18 июля 2024, 23:44
оно и видно, ты напился из сены уже
Гость
18 июля 2024, 19:34
Зачем нам эта ненужная информация о том чем занимаются в недружественных странах. Все одно там на этих олимпиадах одни неправильно ориентированные спортсмены. Нам нужны свои игры, наши, скрепные
Гость
18 июля 2024, 21:29
Гебельс также говорил, когда немецких спортсменов не пустили на Олимпиаду
Гость
18 июля 2024, 22:58
Гость
18 июля 2024, 22:58
Гебельс также говорил, когда немецких спортсменов не пустили на Олимпиаду
Гость, да не ври. Не было у немцев такого слова, скрепы
Гость
19 июля 2024, 03:59
Гость
19 июля 2024, 03:59
Гебельс также говорил, когда немецких спортсменов не пустили на Олимпиаду
Не было двух подряд олимпиад во время второй мировой и во время первой мировой не было.
Гость
18 июля 2024, 21:18
эх недалёкие 🥴 адекватный спортсмен не сможет себя считать ПОЛНОЦЕННЫМ Олимпийским чемпионом если не будет русских!!!☝️ это будет сурогат
Гость
18 июля 2024, 21:27
Ровно наоборот. Немцев тоже в 41 не пускали на спортивные мероприятия. Весь мир тогда это решение поддержал. Как и сейчас.
Гость
19 июля 2024, 02:19
Русские сами так захотели, в лице всенародно избранного.
Гость
19 июля 2024, 12:31
Гость
19 июля 2024, 12:31
Ровно наоборот. Немцев тоже в 41 не пускали на спортивные мероприятия. Весь мир тогда это решение поддержал. Как и сейчас.
На какие не пустили, конкретика будет?
Гость
18 июля 2024, 19:38
Я телек не смотрю поэтому лично мне фиолетово.
Гость
18 июля 2024, 19:59
Буду смотреть выборочно. Плаванье, прыжки вводу и финалы/полуфиналы командных видов спорта. В баскетбольном турнире точно жара будет.
Гость
18 июля 2024, 20:25
у нас интереснее. у нас ищут педофила и водилу BMW. результаты есть какие не знаем. ждём завтрашних новостей
Гость
18 июля 2024, 20:42
Символы Олимпиады - фриКи.
Гость
18 июля 2024, 22:18
Все логично, все объяснимо ..
Гость
18 июля 2024, 23:13
Если,из украины- будут участвовать все виды спорта,тогда- не понятно,что же происходит?!
Гость
18 июля 2024, 23:23
Господи,дай силы нашим спортсменам,а не эти-5000$...
Гость
19 июля 2024, 01:25
Это колония, колония для преступников. И я вам с вашей демократией, пионер лагерь тут устраивать не позволю. Беспредел. Фильм......
Гость
19 июля 2024, 02:18
Нам нужна лимпиада, где наши спортсмены гребут медали лопатой, как в 14-м. Остальные лимпиады нам чужды, они оскорбляют национальный дух, святость народа и подвергают зыблемости единство с вождем и учителем.
Гость
19 июля 2024, 05:15
сами вы грязная сена.вас никто не заставляет из сены пить
Гость
19 июля 2024, 05:26
Я уже там 👍
Гость
19 июля 2024, 07:27
там живут чёрный люди!
Гость
19 июля 2024, 09:05
Верните программу "Сельская жизнь", АБВГДейку, "В гостях у сказки" ! Нам не интересны ваши олимпиады !
Гость
19 июля 2024, 10:39
Олимпиада уже давно не та. Политизированное мероприятие, где Комитет ведёт себя не как самостоятельная единица, а слуга интересов влиятельных держав и организаций. У нас уже свои биатлоны проводятся - танковые, дроновые эстафеты.
Гость
18 июля 2024, 20:22
олимпиады после Барселоны-92 не интересны
Гость
18 июля 2024, 21:18
лена путина: после сочи. скока, скока там медалей российские спортсмены получили? пусть нечестно, но лишь бы победить?????? мдаааааа, это же спорт всё таки. пример ссср в спорте!!!!!!!
Гость
18 июля 2024, 21:44
Я на зимней Олимпиаде в Лиллехаммере-1994 уповатческие просмотры закончил. Потом еще конечно смотрел выборочно, но с каждым разом все меньше. Лично для меня это шапито более неинтересно 😂
Гость
19 июля 2024, 00:43
Гость
19 июля 2024, 00:43
лена путина: после сочи. скока, скока там медалей российские спортсмены получили? пусть нечестно, но лишь бы победить?????? мдаааааа, это же спорт всё таки. пример ссср в спорте!!!!!!!
Посмотри статистику других олимпиад. Всегда в домашних олимпиадах берут страны больше медалей, чем в выездных. Там какая-то другая схема отбора, типа больше спортсменов просто на домашней может участвовать. Ну и ещё адаптация не нужна, типа смены часовых поясов, привычной еды и вообще климата в целом.
Гость
18 июля 2024, 19:42
Подумаешь, 50 тыс тонн💩💩💩💩💩💩 в Сену слили - это разово, а в Чёрное/Азовское каждый день, и побольше, круглый год
Гость
18 июля 2024, 19:29
Валера любит очень сено он сеном кормит верблюда но тот предпочитал манулов а я люблю Новосибирск !!!
Гость
18 июля 2024, 20:11
Кто такие - россияне?