перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сибирский спортсмен стал лицом автомобильного бренда Lincoln

Амбассадором - Лады Гранты, он не хочет поучаствовать? И какое к нам он имеет отношение, если там его новая родина?
3 октября 2023, 18:42
Вообще не смешно. Этак, каждый может, спросонья встать возле своего автомобиля (или любого, на улице) и считаться амбассадором. Сомневаюсь, что в Ford Motors вообще в курсе, что есть такой хоккеист, иначе бы со стыда сгорели.
Гость
3 октября 2023, 17:16
С лицом упавшего с верхней полки такелажника...
Гость
3 октября 2023, 17:07
а к нам какое отношение это имеет?! пусть бюст ему поставят в школе - хороший пример, как нужно своей жизнью распоряжаться))) а то кругом только герои сво))
3 октября 2023, 21:27
Пускам им фсб занимается.
Гость
3 октября 2023, 17:39
Модераторы нгс считают нормальным,когда российский гражданин рекламирует вражескую продукцию. Ну-ну...
Гость
4 октября 2023, 05:40
вражеский режим нормален
Гость
3 октября 2023, 17:15
с лицом такелажника....
3 октября 2023, 21:28
Пазор.....
Гость
3 октября 2023, 16:55
И как это американцы воспринимают?
Гость
3 октября 2023, 17:14
Вот это я понимаю, цены! А сколько у нас такая тачка будет стоить? Теперь хорошо видно, сколько накручивают сверху наши автосалоны.
Гость
3 октября 2023, 18:25
А вот бы Ладу Калину рекламировать! Или автомобиль Москвич!
Гость
3 октября 2023, 19:39
Не Михеев, а Михельсон. По лицу видно.
Гость
3 октября 2023, 18:36
А по какой причине этот физически здоровый мужчина не воюет на Донбасе?!? Трусливо прячется за спины патриотов???
Гость
3 октября 2023, 20:16
Срочно: В продававшейся на прилавках в магазинах на Урале халяльной колбасе нашли ДНК свиньи. Об этом сообщил Россельхознадзор по Свердловской области. ДНК свиньи обнаружили в продукции «Вареная колбаса Мусульманская» и «Докторская с мясом цыплят-бройлеров. Халяль».
Гость
3 октября 2023, 20:17
Съевших эту колбасу уже госпитализировали и промывают им желудки и кишечник.
3 октября 2023, 21:02
Гость
3 октября 2023, 21:02
Съевших эту колбасу уже госпитализировали и промывают им желудки и кишечник.
Гость, святой водой
Гость
3 октября 2023, 16:55
Ну что же теперь пускай в штаты переезжает
3 октября 2023, 16:59
Гость, он за Ванкувере играет. И большая часть игр проходит в США.
Гость
3 октября 2023, 16:56
Чудно, всё равно что в 1943 хоккеист похвастался тем что является лицом гитлеровского бренда Wolkswagen, хотя судя по тому как в канадском парламенте чествовали эсэсовца Бунько, остатки стыда и страха они потеряли и уже давно сняли с себя всякую ответственность за агрессию против СССР.
Гость
3 октября 2023, 23:32
Кстати, Илья парень достаточно скромный, потому и смущается от такой публичности.
Гость
3 октября 2023, 23:29
Почему заголовок с утверждением -- "похвастался "? Фото-- констатация факта сотрудничества американского автомобильного гиганта с русским хоккеистом канадского хоккейного клуба " Ванкувер Кэнакс". Ребята, давайте жить дружно !
Гость
4 октября 2023, 01:31
Что ж, Lincoln - это реально респект-марка, достойно. Правда, это если стать "лицом". А вот насчет "амбассадора" у меня что-то сомнения, звучит по-русски как-то слегка пукающе. По крайней мере, в России лучше не быть "амбассадором".
Гость
5 октября 2023, 14:12
Проходил мимо...
И в чем он элитный? Я понимаю ещё Бугатти, напоминаю, что у меня Тайп Атлантик 1936 г.в.
Гость
3 октября 2023, 16:55
Кстати, а кто амбассадор бугатти?