перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске планируется организовать турне сборной России по хоккею

14 сентября 2023, 21:25
очень дорогие билеты, все так ждали этот стадион, а сходить на матч не по карману

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 21:38
Бросай пить , деньги появятся
14 сентября 2023, 21:41
ты откуда такой? 410 рублей на Амур было дорого?
Гость
15 сентября 2023, 01:40
Вы где смотрите цены????Вполне приемлимые от 490 рублей , а Вам какая цена - соточка нужна?????
14 сентября 2023, 21:34
Да туда не попасть вообще. Не знаю для кого построили этот ледовый дворец.
Гость
14 сентября 2023, 21:41
Хватит ныть. Как минимум, стадион построен для тех, кто его до отказа заполняет. Логично?
Гость
14 сентября 2023, 23:15
да на что там смотреть ?? на вялых игроков ??
15 сентября 2023, 02:04
С левого берега, построили для золотой 1000 новосибирска, высшие чиновники, депуты, приближённые предприниматели, и члены их семей, им вип ложе, места в первых рядах, а остальным места на галерке, под куполом где ничего не видно, а если не попал, то телик))
14 сентября 2023, 21:51
был на матче амура приехал после работы, люди в КАССЕ билеты брали, а ты вообще пробовал туда попасть?
15 сентября 2023, 04:25
Двери станции метро Спортивная когда откроют? Или это бутафория для распила?
14 сентября 2023, 21:21
До декабря бедующего года пусть сам ждет. И притом это только мечты. А сейчас пусть займется ХК «Сибирь» после таких игр и тренера из пивной Лиги.
14 сентября 2023, 21:31
На СКА-Арене сразу будет матч звёзд, никакого переходного периода.
15 сентября 2023, 15:37
в первую очередь пригласят для участия в матче звёзд, братьев Климовичей из Сибири..(сыновей директора арены) ....именно они почему то из "Сибирских снайперов" попали в основной состав Сибири...
Гость
15 сентября 2023, 00:35
Не о том думает Фастовский, займитесь нынешними проблемами, пока не поздно, смотреть на игру Сибири стыдно…
Гость
15 сентября 2023, 05:37
А говорили-Он в Сизо, я еще подумал-Сизон. У на в лондоне дождь, как в России-в гадюктно-побратимы видно
14 сентября 2023, 22:02
Чем бы дитя не тешилось…
Гость
14 сентября 2023, 21:37
Смотрел вчера по ТВ КХЛ премьер. Стадион и атмосфера , развлекательные тайм аут , музыка. На высшем уровне лутше чем в Москве. Желаю этому парку на левом берегу , мировые тусовки.
14 сентября 2023, 22:03
С участием сборных КНДР и Ирана
Гость
14 сентября 2023, 22:21
14 сентября 2023, 22:03
С участием сборных КНДР и Ирана
Не плачь, бабушка. В твоей жизни хорошее уже в прошлом. Вспоминай.
Гость
14 сентября 2023, 22:14
Фастовский, время требует выход Сибири в полуфинал конференции... не меньше...
Гость
15 сентября 2023, 05:22
Нет, лидер в Лиге Адмирал-Мы 300 лямов на них поставили! Даже и не думайте-Адмирал-Чемпион! Сибирь в лигу ниже-не дадим ни копейки. Не оправдали-кактаться не умеют балерины.
Гость
15 сентября 2023, 00:02
Фастовский - сменить Мартемьянова на нынешнего чем объяснишь?
Гость
15 сентября 2023, 10:32
Да ни чем он это не сможет объяснить,как и многое другое.Он бабло здесь зарабатывает,пилит на пару с Климовкиным и ещё блатарей его родственников в главную команду пристроил
Гость
15 сентября 2023, 09:08
Зачем поменяли тренера? У прошлогодней Сибири игра была. Для результата нужны исполнители, которые покупаются за большие деньги.
Гость
16 сентября 2023, 22:11
Нам не нужен нормальный тренер! Что тут не понятно!
Гость
14 сентября 2023, 22:23
На новом ЛДС хотели чемпионат мира провести. Не получилось. Ходить на новый ЛДС советую заядлым любителям метрополитена. Глядишь и метро в Затулинке прокопают со сверхзвуковой скоростью.
15 сентября 2023, 04:31
А чем вам метро не нравится? Если удобно - я еду на нём. Без простоя на дороге и проблем с парковкой. В Москве многие звёзды кино и театра метро пользуются - а там то ещё в очереди постоять надо.
Гость
15 сентября 2023, 05:19
15 сентября 2023, 04:31
А чем вам метро не нравится? Если удобно - я еду на нём. Без простоя на дороге и проблем с парковкой. В Москве многие звёзды кино и театра метро пользуются - а там то ещё в очереди постоять надо.
Ты че, вспотел? Че куришь, отсыпь, а?
Гость
16 сентября 2023, 22:14
Гость
15 сентября 2023, 05:19
Ты че, вспотел? Че куришь, отсыпь, а?
Ты где видел метро в новосибирске в наше время? Это остатки построенного в ссср! В месте с проектами!
Величайший хоккеист мира и непревзойденный бомбардир участвовать будет? Кстати, можно провести чемпионат союзников и пригласить сборные КНДР, Афганистана и Эритреи.
14 сентября 2023, 22:24
имеете в виду суперхоккеиста, который в одном матче десяток шайб в ворота третьяка забросил? а фил эспозито даже близко не мог приблизиться к такому результату
Гость
14 сентября 2023, 22:15
На новом ЛДС хотели чемпионат мира провести.
Гость
14 сентября 2023, 23:40
Гость, но что-то пошло не так...
Гость
14 сентября 2023, 23:15
Матч с Зурумбией и Эритреей ждем с нетерпением !
Гость
15 сентября 2023, 05:24
Но у Бурунди то точняк выйграют-там асфальт тока....и шайба с клюшкой из аврматуры 12.5
Гость
14 сентября 2023, 21:21
Сборная России майнит деньги в НХЛ)). Интересно будет посмотреть на сборную, состоящую из игроков, которые не играли на Западе.
Гость
14 сентября 2023, 23:16
я лично футболом не интересуюсь
Гость
14 сентября 2023, 23:24
У меня и интернета не было я не люблю спорт
Гость
15 сентября 2023, 05:30
Слушаю Димаш адажио-история песни- ДИМАШ / DIMASH - Адажио / Adagio (История песни / Song's history) (SUB) Советую-вещь незабываемая
Гость
15 сентября 2023, 05:34
Адажио Альбинони-это нечто божественное...
Гость
15 сентября 2023, 09:02
В лезут то все?
Гость
16 сентября 2023, 22:07
Может сборная сыграет нормально! А то противно смотрет нашу дворовую команду!
Гость
14 сентября 2023, 22:54
Как он "строился" так на нем и играться будет! Побед не ждите!
Гость
16 сентября 2023, 22:15
Полностью согласен!