перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Сибирь» выиграла первый матч на новом ЛДС

8 сентября 2023, 00:32
Даже Гретцки с Третьяком и Фетисовым не позвали
Гость
8 сентября 2023, 00:37
кого позвать !
Гость
8 сентября 2023, 01:05
Гость
8 сентября 2023, 01:05
кого позвать !
Демида Ивановича
Гость
8 сентября 2023, 07:17
Гость
8 сентября 2023, 07:17
кого позвать !
Ларису Ивановну хочу!
8 сентября 2023, 12:11
какая же красивая форма у "Сибири"! просто глаз не оторвать!!!
Гость
8 сентября 2023, 12:18
А что - прилипли?
Гость
8 сентября 2023, 00:52
Парковка классная, всего пол часа выезжали с неё
Гость
8 сентября 2023, 09:47
А сколько отдал за парковку?
8 сентября 2023, 10:22
А когда играть с финами или канадцами будем ? ах да , надо с начало провести дружеские встречи с Эфиопами , Египтянами ну и можно с Мьянмой , авиасообщение же открыли ..
Гость
8 сентября 2023, 11:01
Что испортилось настроение? В Новосибирске очередной сданный крутой объект.
8 сентября 2023, 12:18
Гость
8 сентября 2023, 12:18
Что испортилось настроение? В Новосибирске очередной сданный крутой объект.
Знаешь поговорку , "дорога ложка к обеду".. Радости полные трусы .
Гость
8 сентября 2023, 12:19
8 сентября 2023, 12:19
Знаешь поговорку , "дорога ложка к обеду".. Радости полные трусы .
💩
Гость
8 сентября 2023, 00:25
"..почетные гости.."- это сарказм?
Гость
8 сентября 2023, 00:59
я не был там и меня не позвали
Гость
8 сентября 2023, 01:06
это оргазм !
Гость
8 сентября 2023, 00:25
Организация на дне! Было сказано , что до матча будет шоу, это все знали Но когда звучал гимн и уже началась игра , все сектора запустили , а наш нет , люди возмущались , дети плакали, что мол пропустят начало , такой бред с таймингом 👎
Гость
8 сентября 2023, 01:02
А что ты хотел как в канаде чтоль ??
Гость
8 сентября 2023, 01:06
Гость
8 сентября 2023, 01:06
А что ты хотел как в канаде чтоль ??
В Мумбаи такое не прокатит
Гость
8 сентября 2023, 00:54
я ревел прям на трибуне
Гость
8 сентября 2023, 01:06
а я проревел весь матч и не понил ничего
Гость
8 сентября 2023, 10:58
Гость
8 сентября 2023, 10:58
а я проревел весь матч и не понил ничего
Зачем ходил на хоккей если не понил,лучше в школу сходи и грамматику получи.
8 сентября 2023, 11:00
Могли бы сиденья на Арене современные,мягкие сделать,а не из пластмассы...
8 сентября 2023, 13:34
Могли бы сначала сходить на Арену, прежде чем писать - они там везде мягкие :)
Гость
8 сентября 2023, 00:10
Ох уж эти СМИ, казалось бы одно фото, но на одном устроили столпотворение, а на втором довольные и счастливые болельщики
Гость
8 сентября 2023, 01:00
Рать ! Нас !
Гость
8 сентября 2023, 00:59
Нас Рать !
Гость
8 сентября 2023, 12:33
Тренер - канадец, бей-беги
Гость
8 сентября 2023, 02:15
Ну вот, и шоу посмотрели, и голоса подсели от криков у болельщиков. А когда строился ЛДС, всё пессимисты пикали, что ЛДС не будет нужен. Еще как нужен. Спортивный лёд ещё как востребован в Нске!
Гость
8 сентября 2023, 07:18
Ну да, очень нужен, хоть около старого ЛДС ни пробок, ни авто не было в изобилии, как обычно во время хоккея.
8 сентября 2023, 12:23
Не игра, а хаос в нашей команде: играли - каждый, как ему захотелось, безо всякой оценки текущей ситуации на льду, "химии" никакой. С такой игрой можно рассчитывать только на низ таблицы
Гость
8 сентября 2023, 01:10
Ван Гог играл получше
Гость
8 сентября 2023, 12:20
Или Ван Клиберн?
Гость
8 сентября 2023, 17:02
ван гогия ? Он ещё и играет ?
Гость
8 сентября 2023, 09:35
ух, молодцы, мы бооели💥❄️
Гость
8 сентября 2023, 12:21
Чего? бооели?
Гость
8 сентября 2023, 09:46
ОТС обделался по полной программе! Не знаю, как на арене (не был на матче), но в телевизоре по HD каналу звук как из телефона! Никакого адреналина, который был на стареньком стадионе, болельщиков не слышно совсем, не говорю о действии на поле. Да и картинка с половины камер, как в тумане! Протрите хоть объективы, что-ли... ПОЗОР вообщем ОТС!!!
Гость
8 сентября 2023, 10:35
Это не объективы надо протереть, а наладить работу инженерных систем - нв стадике первый период просто стоял туман!!!!! Акустика -дрянь!!!! Врубают музыку и ничегошеньки более не слышно........
Гость
8 сентября 2023, 13:24
Игра получилась в худших традициях Сибири. Отмучились кое-как, бедолаги. Страшно подумать, что будет дальше с такой "игрой"... Опять вошканье по углам, ошибки и потери шайбы на ровном месте, беспрерывные пасы сопернику, дисциплина игры на нуле, ни одной осмысленной комбинации,.
Гость
8 сентября 2023, 13:36
Ну так Климовичи рулят
Гость
8 сентября 2023, 13:44
У нас на мкр Родники открыли станцию метро. Её так и назвали: станция "Родники". Спасибо строителям и конечно губернатору Травникову за то что не забывает простых людей, своих избирателей.
8 сентября 2023, 19:42
Да и у нас на Петухова открыли. аж две! Затулинская и Винаповская. Теперь так классно и удобно тут! спасибо Брежневу!
Гость
8 сентября 2023, 00:35
провинции сойдет )
Гость
8 сентября 2023, 00:57
В целом все и конечно же помидоры а озимые и клюшки проще всего на театре и стакан!
Гость
8 сентября 2023, 01:02
Я помню как играл Савелий Шнапс против друидов и тогда закинул в кольцо 45 мячей !
Гость
8 сентября 2023, 01:05
Розовые розы Светке Соколовой - пел когда то Валерий Миможин
Гость
8 сентября 2023, 01:04
Раньше мы играли в лапту и была дыня в целом мазь лыжи конденсатор и кондуктор
Гость
8 сентября 2023, 01:07
Вы неординарны ? Носите носки и водопровод ?
Гость
8 сентября 2023, 01:30
Надо быть во внутреннем потоке и дышать маткой !
Гость
8 сентября 2023, 01:32
Я спорт очень люблю и Питер и кофе и Невский наш самый красивый алтай !
Гость
8 сентября 2023, 02:06
а шаурма тут при чем ??
Гость
8 сентября 2023, 06:23
Хлеба и зрелищ!
Гость
8 сентября 2023, 07:16
Травникову при вбрасывании клюшкой по руке не попали?
Гость
8 сентября 2023, 07:20
Вот оно что, а я то вечером на работу еду, машин нет на Богданке, пробок тоже нет. Ну с почином что ли! Счас с работы вернусь, отмечу сие событие!
Гость
8 сентября 2023, 07:59
Хорошо, что есть место для любителей хоккея. А что делать тем, кто его не любит? Места для отдыха в Новосибе будут созданы?
Гость
8 сентября 2023, 08:26
Кай Метов на гастроли приезжает! Культурная жизнь бурлит!
Гость
8 сентября 2023, 08:36
Не всех сынков значит пропихнули в команду, есть и таланты))) Молодцы, с победой!
Гость
8 сентября 2023, 11:33
Цена билетов радует, особенно по центру))))
Гость
8 сентября 2023, 12:17
И здесь губер? " Наш пострел везде поспел"(с)
Гость
8 сентября 2023, 12:58
хорошо
Гость
8 сентября 2023, 00:36
районы квартала жилые массивы я приползал приползал красива - пел Рома Жуков
Гость
8 сентября 2023, 01:03
Это пел Арирстарх Шаманов
Гость
8 сентября 2023, 00:34
Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))
Гость
8 сентября 2023, 00:55
В сельском клубе это нормально - хавайте че дают )
Гость
8 сентября 2023, 00:55
пока настоящме мужчину умирают на сво, трусы играют в хоккей.
Гость
8 сентября 2023, 00:55
чьи трусы я не понила ??
Гость
8 сентября 2023, 12:23
Чего? настоящме? Тапки валяются ....от смеха.
Гость
8 сентября 2023, 01:23
Шоу и ничего более.. Не понимающие за это ещё и деньги платят....
Гость
8 сентября 2023, 01:31
А куды им еще идти ? Ну хоть посвистят за свои денежки и по домам на электричке !
Гость
8 сентября 2023, 00:56
Каждый школьник желает знать где сидит пацан.
Гость
8 сентября 2023, 00:58
Пальто надо носить не всегда и кефир на проволоке
Гость
8 сентября 2023, 00:58
Кому нервы пощекотали ? я боюсь щекотки ?
Гость
8 сентября 2023, 00:37
я ничо не понила кто где ??