перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Открытие нового ЛДС в Новосибирске показали в одном видео

14 августа 2023, 17:07
Сайт накрылся в первые минуты начала продаж, потом его починили, но исчезла информация про мероприятия. Часть билетов должна была быть разыграна в субботу на праздничном мероприятии. В общем дикий ажиотаж, а в итоге по моим ощущениям от 10 до 20% мест были пустыми...
Гость
14 августа 2023, 17:13
На авито за 5к продавались билетики
Гость
14 августа 2023, 17:46
Гость
14 августа 2023, 17:46
На авито за 5к продавались билетики
Они официально по 6000 продавались.
Гость
14 августа 2023, 17:57
Многие места были пустые. Неужели нельзя было все это проконтролировать ? IT -шники в мэрии есть ?
Гость
14 августа 2023, 17:41
Надо посадить чиновников которые выдали разрешение на проезд по опасным, бракованным дорогам построенным из бракованного песка!!!
Гость
14 августа 2023, 19:01
Там асфальт, а не песок. А лучше прокатись по этому "песку" прежде чем выдавать на гора свою чушь.
Гость
14 августа 2023, 20:12
я так вижу хохлы освоились на этом сайте)))
Гость
14 августа 2023, 21:49
Гость
14 августа 2023, 21:49
я так вижу хохлы освоились на этом сайте)))
Пусть забавляются. Иногда можно их потроллить. Тоже развлечение.
Гость
14 августа 2023, 18:27
🤦‍♀️пафосное открытие, один турнир- и конец, она нафиг никому не нужна станет…..🤣🤣🤣🤣👏👏👏
Гость
14 августа 2023, 19:49
Гость, Барахолка будет новая, с удобствами.
Гость
14 августа 2023, 17:17
Откуда в Новосибирске фигуристы? Где у них база?
Гость
14 августа 2023, 17:20
Гость, Динамо
Гость
14 августа 2023, 21:59
Теперь будут в ЛДСе)
Гость
14 августа 2023, 22:06
Гость, раньше на старом лдс были, теперь на новом. Фигуристов легко узнать, у них на майках снежинка и номер на рукавах и спине.
Гость
14 августа 2023, 17:30
но дату переносили по разным причинам. Причина одна украсть,а списать по-разному
Гость
14 августа 2023, 17:47
Ну не знаю, в старом ЛДС на богдашке как-то ламповей было..
Гость
14 августа 2023, 17:01
напишите о низком качестве туалетов. почему нет биде?
Гость
14 августа 2023, 17:57
Ванну не надо ?
Гость
14 августа 2023, 18:29
Гость
14 августа 2023, 18:29
Ванну не надо ?
Гость, сами завоете, когда вместо чистых девочек будут у вас ароматные...
Гость
14 августа 2023, 22:00
Вы немного ли просите?
Гость
14 августа 2023, 17:05
Икея лутше
Гость
14 августа 2023, 17:04
Не нравится.
Гость
14 августа 2023, 17:36
Заместитель Босова опять сам покончит?
Гость
14 августа 2023, 17:56
Хоть что то открыли в Новосибирске за последние 20 лет. Кроме жилья ничего не строили. Новую станцию метро скоро откроют?
Гость
14 августа 2023, 20:20
только не житель моего города мог сказать такую глупость
Гость
14 августа 2023, 17:27
В Новосибирске за 23 года ничего хорошего не могут построить, вот в 90-е это да, много чего хорошего было при демократии.
Гость
14 августа 2023, 17:49
кому он нужен, лучшие хоккеисты выступают в НХЛ
Гость
14 августа 2023, 18:00
А что было построено после 2000 ? Напомните. Кроме жилья ничего. Сейчас хоть что то строят - метро, СКИФ , стадион, мост .. правда Академ уничтожили и пробки и грязь создали при строительстве моста. Жилье бы ещё перестали строить. И парков создали побольше в каждом районе. И в каждом районе сделали бы пешеходную улицу.
Гость
14 августа 2023, 20:12
Гость
14 августа 2023, 20:12
кому он нужен, лучшие хоккеисты выступают в НХЛ
хохол, что с лицом?)))
Гость
14 августа 2023, 17:15
Напишите про открытие ЛДС на Украине, как им США продвигают европейский уровень жизни.
Гость
14 августа 2023, 17:39
На Украине геноцид, в Новосибирске - беспредел. Порядок только в МУС. Вот и ждут граждане ордеров на аресты в отношении виновных. Приезда Бастрыкина ждать устали.
Гость
14 августа 2023, 17:48
Гость
14 августа 2023, 17:48
На Украине геноцид, в Новосибирске - беспредел. Порядок только в МУС. Вот и ждут граждане ордеров на аресты в отношении виновных. Приезда Бастрыкина ждать устали.
Байден что-ли виноват? МУС его должен арестовать? Перестали бы поставки оружия, и наступил бы мир, все бомжи в США получили бы квартиры.
Гость
14 августа 2023, 17:54
Гость
14 августа 2023, 17:54
Байден что-ли виноват? МУС его должен арестовать? Перестали бы поставки оружия, и наступил бы мир, все бомжи в США получили бы квартиры.
На счëт США не знаю. в Новосибирске кто виноват в многолетних спецдоведениях? Тех и должны арестовать. Раз Генпрокуратуре не докладывают, что да как и Новосибирск не устраивают проверки по сути от Генпрокуратуры, значит, должны проведут проверки от вышестоящей международной прокуратуры и МУС.
Гость
14 августа 2023, 18:10
Более 10 тыс зрителей в одном месте, это очень показательно
Гость
14 августа 2023, 22:29
Перевели весь КХЛ на канадские(26х30) и финские(28х30) коробки. У нас поставили канадскую. А чем интересно они лучше европейской(30х60) коробки? А болельщиков об этом кто-то спросил?
Гость
15 августа 2023, 00:35
это радость нам
Гость
15 августа 2023, 00:38
Радостно мне сейчас и фактор будет на месте если облепиха
Гость
15 августа 2023, 03:55
стыдно, что автор статьи не разбирается вообще в хоккее. а ведь на НГС наверное нету хороших спортивных журналистов. назвать хоккейный свитер футболкой это зашкаарный стыд и позорище. статья ни о чем , чем лучше хуже старого... эмоции и всё.
Гость
14 августа 2023, 17:15
Наверное, с белАрусами, если страна Беларусь.
Гость
14 августа 2023, 19:09
Снежик - звезда 🌟
Гость
14 августа 2023, 21:02
Снеговик с пианино всем запомнился) хотя зачем ему пианино?) но это было мило
Гость
14 августа 2023, 21:03
Открытие было долгожданное, поэтому и представление всем понравилось
Гость
14 августа 2023, 21:03
Видео конечно, атмосферное. Хотелось все в живую посмотреть, я не попал
Гость
14 августа 2023, 18:11
Если так продолжится, то ЛДС точно будет приносить немалую прибыль))
Гость
14 августа 2023, 18:11
Шикарно открылся! Красивое и атмосферное видео
Гость
14 августа 2023, 18:11
Открытие получилось достаточно масштабным!
Гость
14 августа 2023, 18:10
Ну вот видите, можем и не такое однако)
Гость
14 августа 2023, 18:09
Жалко, что мне не удалось попасть на первый матч, он ведь был бесплатным)
Гость
14 августа 2023, 18:17
Обожаю хоккей и игра была интересная и напряженная, хоть мы и не победили, но посмотрел с удовольствием
Гость
14 августа 2023, 18:17
Так на первый матч билеты за 10 минут разобрали, так ждали открытия арены все
Гость
14 августа 2023, 18:19
Когда следующая игра?) первая вообще зашла, людей было много)
Гость
14 августа 2023, 18:18
Видео атмосферное, хочется больше игр чтобы проводилось. С разными командами👍🏻 арену открыли на ура.