перейти к новости

Трех жительниц Новосибирска вызвали в сборную России по футболу

19 апреля 2023, 09:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
19 апреля 2023, 10:51
Вот оно будущее нашего футбола.Девушки везде.Теперь выход мальчикам-рожать.
19 апреля 2023, 09:35
Знакомый щас звонил. Башня от Леопарда уже в Дагестане. Перекрашена. Номера перебиты.
19 апреля 2023, 09:37
НАТО кольку уделало)))
19 апреля 2023, 09:37
Столько лет врали про "житницу". А оказалось фуражное хрючево на пестицидах, которое скармливают СВЫНЯМ.
19 апреля 2023, 09:24
женский футбол (хоккей, бокс и т.д) - это извращение. Потому что наши н-ские могучие футболёры могут и им проиграть.
19 апреля 2023, 09:52
А чем женский футбол "извращеннее" женского баскетбола? По крайней мере, в футбол на профессиональном уровне могут играть девушки с нормальным телосложением.
Гость
19 апреля 2023, 10:25
19 апреля 2023, 09:52
А чем женский футбол "извращеннее" женского баскетбола? По крайней мере, в футбол на профессиональном уровне могут играть девушки с нормальным телосложением.
Правильный спорт для женщин это керлинг. Тренирует шваброй работать. Ну может еще боулинг - шары катать тож надо уметь.
19 апреля 2023, 09:31
На Олимпиаду поедут?
Гость
19 апреля 2023, 11:16
Ты на паралимпийские заявилась?
19 апреля 2023, 09:27
Как выяснили танкенологи нашего сайта, никто никакой танк не ломал, это просто модель с отвинчивающейся крышкой!
Гость
19 апреля 2023, 11:36
"Трех спортсменок из Новосибирска вызвали в сборную России по футболу" - в мужскую к Карпину?))))))))
Гость
19 апреля 2023, 17:48
с КНР будут играть ? Или с КНДР ?
19 апреля 2023, 09:28
Продам башню от танка Леопард. Немного б/у. Торг. Самовывоз из Польщи.
Гость
19 апреля 2023, 09:15
а кто будет варить борщи?
Гость
19 апреля 2023, 11:17
Мой унитаз,не отвлекайся
19 апреля 2023, 10:38
Наши футболёрки - порадовали(за прошлый сезон - добавьте им усиленную пайку), в отличии от пока не определившихся на "Спартаке" пацанов. И ещё - для рук-ля "ФК Нск": не начинайте сезон на вышеупомянутом стадионе ранее общеизвестного субботника(Олегович, то это должен знать!) и пора определится со статусом данного места(хотя оно и в прошлом.. - кладбище, как и ЦП).
19 апреля 2023, 10:44
те, кто начинает бегать по полю на "Спартаке" подгоняемые Бояринцевым!