перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске определили подрядчика реконструкции бассейна СКА

17 ноября 2022, 17:34
Блин , даже заголовок правильно не в силах написать - ремонтирует бассейна
Гость
17 ноября 2022, 18:11
че расплакался то? принимай как данность безграмотность своих калек по разуму
Гость
18 ноября 2022, 11:08
Гость
18 ноября 2022, 11:08
че расплакался то? принимай как данность безграмотность своих калек по разуму
Ты ж вроде на нгс работаешь вместе с тюленем и Элью?
17 ноября 2022, 17:47
За качество работ теперь можно не беспокоиться: ведь контракт выиграл не депутат от "партии жуликов и воров", а депутат от "партии - ум, честь и совесть нашей эпохи".
17 ноября 2022, 18:01
Звук бензопил не даёт теперь уснуть жителям близлежащих домов...😁😁😁
Гость
17 ноября 2022, 20:31
Это компания Игоря Кима. Машкарин там в роли свадебного генерала.
Гость
17 ноября 2022, 21:53
Это ясно как белый день
Гость
17 ноября 2022, 22:12
Колян- не тонет))))))))))))))
Гость
17 ноября 2022, 20:21
Нужно запретить Депутатам владеть компаниями\бизнесом..
Гость
17 ноября 2022, 21:13
Если будет такой подход, завтра в депутаты никто и не пойдет
Гость
17 ноября 2022, 18:21
Настоящий коммунист
Гость
17 ноября 2022, 19:15
по моему дешевле новый построить
Гость
17 ноября 2022, 19:18
поясните, пожалуйста, как компания, декларирующая убыток и, соответственно, не пополняющая бюджет (налог на прибыль), может выйграть тендер на освоение бюджетных средств?
Гость
17 ноября 2022, 22:51
Убыточная компания будет заниматься ремонтом? А убыток там, скорее всего, от того что директор получает много. Но не суть.. Как может убыточная контора что то подобное делать? Они же могут и обонкротиться. Тем более, раз выиграли тендер, значит предложили меньшую цену. Точно станут банкротами
Гость
17 ноября 2022, 21:28
Лучше сделайте в каждой школе, как в столице, кабинет врача, лучше кардиолога и терапевта с оказанием первой медицинской помощи. Чем дорогие празднования Нового года и прочее, без чего можно обойтись. А дети часто умирают на уроках физкультуры и других. И в школах нет врачей и медпомощь никто не может оказать. В Москве в школах целые мини больницы, почему в регионах нет ничего. Это же в силах самим регионам сделать кабинеты врачей в школах!
17 ноября 2022, 21:58
В школах - кардиологи?
Гость
17 ноября 2022, 17:49
Я там плавал. Это очень крутой бассейн. В одно время лутший в мире по чемпионам мира по плаванию с моноластой. Это гордость России. Не то что Города. Бассейн 50 метровый глубина 8 м.
Гость
17 ноября 2022, 17:58
Еще один "бизнесмен" от КПРФ? Нам одного лОктя выше крыши, выпроводить с насиженного места не можем. За эти деньги можно было три новых бассейна построить в течение двух лет.
Гость
17 ноября 2022, 17:56
Скорее бы уже сделали, хочется там позаниматься плаванием
Гость
17 ноября 2022, 18:50
такие ценники? И при таких расценках почему нет нормальных зарплат?!
Гость
17 ноября 2022, 19:50
Ну, если фирма депутата, то стоимость ремонта к моменту сдачи (если он наступит) увеличится раза в два. Логистика, импортозамещение, санкции и пр. Проходили.
Гость
17 ноября 2022, 21:52
143 миллиона объяснить можно, а вот в какие офшоры попадут 600млн?? -10млн баксов!! В какие? -ау счётная палата и прокуратура!!!
Гость
17 ноября 2022, 22:17
Все никак не наворуются.
Гость
18 ноября 2022, 11:07
Прикольный там ЖК будет.
Гость
17 ноября 2022, 18:08
А я думал, что депутаты имеют только право зарабатывать лекциями, книжки там писать, другой некоммерческой деятельностью😳
17 ноября 2022, 21:57
Это касается только депутатов, получающих жалование (Госдума). А на местном уровне большинство депутатов жалования не получает.