NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Спорт Депутат Заксобрания поздравил новосибирцев с Днем физкультурника и упал с велосипеда

Депутат Заксобрания поздравил новосибирцев с Днем физкультурника и упал с велосипеда

По словам Сергея Конько, на работу он добирается на велике

По словам самого Сергея Конько, он регулярно ездит на велосипеде до работы

Депутат Заксобрания Новосибирской области Сергей Конько поздравил жителей региона с Днем физкультурника. Праздничный пост он сопроводил видео, на котором падает с велосипеда.

— Друзья, с Днем физкультурника! Спортсменов, любителей спорта и всех желающих им заниматься, поздравляю с праздником!
Я занимаюсь плаванием, дзюдо, ходьбой на лыжах, а на работу приезжаю на велосипеде, — написал Сергей Конько у себя на странице «ВКонтакте» и прикрепил видео.

На 12-секундном ролике депутат в полной экипировке едет на велосипеде, не держась за руль. В какой-то момент Сергей теряет равновесие и заваливается на асфальт. Депутат успел сгруппироваться и приземлиться на руки. Показываем вам видео, чтобы вы всё увидели сами.

Сергей Конько избирается в Заксобрание уже второй раз. Он депутат по округу № 34 от «Единой России», состоит в комитете по строительству и ЖКХ, а также в комиссии по экологии.

Во время своей первой предвыборной кампании Конько обещал жителям Плющихинского жилмассива отремонтировать и расширить дорогу. Спустя год после избрания дорога так и не появилась. Тогда жители микрорайона массово начали писать у него на стене «Где дорога?».

В 2021 году Сергея судили за организацию митинга во время пандемии. Он собирал людей, чтобы отстоять сквер на МЖК.

Новосибирские депутаты не всегда так дружелюбно общаются со своей аудиторией в соцсетях. В декабре 2021 года местная жительница Елена Гавровская отметила депутата горсовета Евгения Лебедева в посте про не убранный от поликлиники снег. В комментариях под постом разгорелась дискуссия, в которой участвовал сам депутат. Одного из собеседников он послал и рекомендовал обратиться с проблемой в мэрию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления