перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Хоккейный матч ангарского «Ермака» и новосибирской «Энергии» завершился дракой

11 апреля 2022, 13:56
Ничего необычного не увидел, обыкновенная дружеская потасовка.
11 апреля 2022, 12:28
Всех выгнать в деревню бездельников пусть картошку сажают или на Украину едут людям помогать
Гость
11 апреля 2022, 12:30
Это дети 15-16 лет, куда кого выгнать???
Гость
11 апреля 2022, 12:56
Своих детей отправляй
Гость
11 апреля 2022, 12:59
Вот тебя,пустозвона,и надо отправить.
11 апреля 2022, 15:20
Дикари
Гость
11 апреля 2022, 12:16
0:8...Впечатление,что в Новосибирске хоккея нет,как такового...Ни взрослого,ни юниорского,ни молодёжного,ни детского...Ни хоккея с мячём...Как будто живём в каком-то южном городе.Без снега и льда...Безнадёга...Грустненько...А драка?Это от бессилия перед противником в игре...Не более того....
Гость
11 апреля 2022, 12:19
Это 5-я команда города, неудивительно) Сибирь по 10-0 обыгрывает Ермак
Гость
11 апреля 2022, 12:30
Пока у руля Карандин так и будет. Посмотрите на Урал! Там заруба идет между командами, потому что разрешено всем играть на Россию. Как результат - сильные команды, к слову в финале востока играют. А сколько знаменитых воспитанников!? У нас сколько команд заправляют? Одна-две, остальные на остаточном принципе. Для одних всё, для других ничего. Да и "Сибирь" это средство заработать деньги на родителях, в прочем как и в любом ДЮСШ в Новосибирске. Очень много способных ребят разъезжаются в Казань, Салават-Юлаев и т.д. Там за мастерство берут, а не за финансовое положение родителей. Сами прошли через это всё.
Гость
11 апреля 2022, 12:33
"Снег и лед" в современном хоккее не имеют значения. В НХЛ,например,одни из сильнейших - команды из субтропических и тропических Калифорнии и Флориды,где снега вообще не бывает. Все решают деньги и правильная организация дел.
11 апреля 2022, 12:28
В Ангарске всегда была очень сильная школа, несмотря на проблемы с финансированием. Хоккей в городе любят.
12 апреля 2022, 11:06
Уважаемые нгс, вчера я уже написала комментарий к этой статье, но видимо выгоднее размещать всякий "непотреб". Надеюсь, в этот раз вы разместите мой комментарий!!! Как мама одного из выше упомянутых подростков имею право здесь высказаться! Во первых, вы не имели права указывать имена и фамилии несовершенно летних детей, без разрешения родителей! Во вторых игрокам команды энергия не было назначено никаких штрафов, и они играли на следующий день в полном составе. В третьих, всех тех кто поливает 15 летних подростков в комментариях, хочу проинформировать, что детский и подростковый хоккей полностью финансируется родителями, поэтому переживать за чей счет это все не стоит!!!! А еще прежде, чем обливать грязью нужно увидеть, как эти дети с 3 лет встают и едут на тренировки 7 дней в неделю не зависимо от времени года и климатических условий и да в хоккей играют настоящие мужчины, а не те дети, которые "отираются" по торговым центрам!!!
Гость
11 апреля 2022, 12:15
Это не хоккей, причем давно, как в принципе и любой другой вид ныне "спорта", это шоу, это бизнес в первую очередь. Зритель хочешь шоу, хочет зрелищ, а если там еще и махач будет - так он вообще в ладошки хлопать будет, пока ребята с окладами в шестью нулями гоняют шайбу по льду.
Гость
11 апреля 2022, 12:27
Вы о чем? Детский и юношеский хоккей в нашем городе существует исключительно на деньги родителей этих детей
Гость
11 апреля 2022, 23:19
Гость
11 апреля 2022, 23:19
Вы о чем? Детский и юношеский хоккей в нашем городе существует исключительно на деньги родителей этих детей
Гость, вы не совсем правы. В городе существует школа, где основной профиль - это хоккей. Расположена рядом с ЛДС Сибирь. У них есть и своя ледовая арена.
11 апреля 2022, 12:11
позорники новосибирские че сибирь играть нихрена не умеет, че эти такие же
Гость
11 апреля 2022, 12:14
позор, 👎
Гость
11 апреля 2022, 12:31
Ну и спрашивается, нахрена Новосибирску новый ЛДС если хоккеисты в хоккей играть не умеют? Правда, как оказалось, в бокс они не умеют тоже :))
Гость
11 апреля 2022, 12:34
В Новосибирске много различных команд разного уровня, причем здесь ЛДС ?
Гость
11 апреля 2022, 13:06
И кстати в турнире этом новосибирская Сибирь омский Авангард в полтора раза по набранным очкам опережает,1-2 места с Кузней держат с огромным отрывом.
Гость
11 апреля 2022, 13:14
У омского Авангарда соперники совсем другие, это раз. Ну и команда развалилась это два.
Гость
11 апреля 2022, 13:19
А поняла, Вы про Авангард- Юниор. Это второй состав Авангарда. Основной играет по региону Урал -Западная Сибирь. Другой уровень совсем.
Гость
11 апреля 2022, 12:19
Спорт - очень важная статья бюджетных расходов. Чемпионы - это сверхлюди, им все дороги открыты , их очень много в депутатах всех уровней.
Гость
11 апреля 2022, 12:26
Не поняла причем здесь бюджетные деньги? Весь детский и юношеский хоккей в Новосибирске оплачивают родители этих детей. Начиная от формы и заканчивая поездками на турниры
Гость
11 апреля 2022, 12:29
Гость
11 апреля 2022, 12:29
Не поняла причем здесь бюджетные деньги? Весь детский и юношеский хоккей в Новосибирске оплачивают родители этих детей. Начиная от формы и заканчивая поездками на турниры
Спроси в Министерстве физической культуры и спорта.
Гость
11 апреля 2022, 12:33
Гость
11 апреля 2022, 12:33
Спроси в Министерстве физической культуры и спорта.
Мой сын больше 10 лет в хоккее, мне не надо спрашивать, я знаю что хоккей в нашем городе за счет родителей существует лишь.
Гость
11 апреля 2022, 12:53
Дети.
Гость
11 апреля 2022, 13:18
Сибирь в турнире этом только с Кузней разошлась на равных,по две победы. Всех остальных,без исключения,обыграла по 4 раза,зачастую с двухзначным счетом.
Гость
11 апреля 2022, 13:23
1-2 места Сибирь делит с Кузней в турнире этом,набоав 114 очков,зарубите это себе на носу.
12 апреля 2022, 08:32
как говорил классик: такой хоккей нам не нужен
Гость
11 апреля 2022, 13:12
хоккей скучная игра
Гость
11 апреля 2022, 12:47
А на видео это в каком дворе (СССР) коробка? Неплохая для тех времён. Или это новый лдс? А вратарь ворота поклал - так чё можно было? 😁
11 апреля 2022, 15:23
Походу да 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2022, 11:39
12 апреля 2022, 11:39
Походу да 🤣🤣🤣
Правильно будет-положил
11 апреля 2022, 16:45
Это не драка, а спецоперация
Гость
11 апреля 2022, 12:11
Ну хоть драться ещё могут.
Гость
11 апреля 2022, 12:39
Откуда в новосибе будет хоккей-то? а дороги откуда будут? а метро? а бездырявые троллейбусы откуда будут? Шпакля зарубежная подорожала.
Гость
11 апреля 2022, 17:16
отважные ребята.. вот кому надо денацификацией в рамках спец. операции заниматься
Гость
11 апреля 2022, 19:09
Видео для тех, кто порочит бокс и другие мужские силовые виды спорта. Драк более тупых и беспощадных , чем в хоккее нет!
Гость
11 апреля 2022, 22:48
Бред. Взяли всё самое плохое из хоккея канадского и вешают нам лапшу на уши. "Такой хоккей нам не нужен!" Н. Озеров И я с ним солидарен!!!
Гость
11 апреля 2022, 23:17
Славно подрались. В хоккее учатся драться с малолетства, сам наблюдал за тренировками юных хоккеистов
Гость
24 апреля 2022, 21:46
Да с дракой понятно, почему опять где-то внизу турнирной таблицы борется за выживание наша команда 😅😅😅
11 апреля 2022, 15:31
Всё хорошо, идут по стопам ХК Сибирь🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2022, 14:12
какое позорище. 8 шайб...
Гость
11 апреля 2022, 16:32
Растет достойная смена для ХК Сибирь.
Гость
11 апреля 2022, 17:02
когда заканчивается профессионализм начинается выяснение " кто выше на стенку писает"
Гость
11 апреля 2022, 17:05
"Такой хоккей нам не нужен" (с)....
Гость
12 апреля 2022, 01:15
Быдлоигра. Ни в одном виде спорта драки не разрешены.
Гость
11 апреля 2022, 12:14
8 шайб - это наглость. Правильно, что наваляли.
Гость
11 апреля 2022, 12:05
драться для мужчин это нормально, у них это в крови.