перейти к публикации
54 комментария к публикации

ФХР потребует компенсацию за организацию отмененного МЧМ-23 по хоккею

24 марта 2022, 14:32
не прокатит
24 марта 2022, 15:22
Потребовать конечно можно, но...Снявши голову по волосам не плачут.
24 марта 2022, 14:52
Щас новыми санкциями компенсируют))
24 марта 2022, 14:40
Держите карман шире!! Смотрите чтобы после обращение в суд ФХР ещё в должниках останется.
24 марта 2022, 15:42
Замучаетесь пыль глотать (с)
24 марта 2022, 14:34
Надеюсь они Вам сахаром отгрузят
24 марта 2022, 14:41
"Федерация хоккея России подготовит иск в Международную федерацию хоккея (IIHF) по затратам на проведение МЧМ-2023. " Вот будут ли они что-то компенсировать?
25 марта 2022, 01:16
Рублями они не смогут, а долларами нам низзя.
24 марта 2022, 14:51
ну и, каток у оперного, вам в ответ...а у нас будет теперь нормальный каток...за такое бабло, там даже кататься будет горделивее и именно там будет настигать новосибирцев, оргазм патриотизма и скрепности...
24 марта 2022, 15:32
К Кремлю претензии предъявите)))
24 марта 2022, 15:04
иск к ввп?
Гость
24 марта 2022, 14:55
А ха ха 😂😂😂 компенсацию. Вас давно уже послали все развитые страны мира! На счёт компенсации тоже адрес укажут, куда сходить.
Гость
24 марта 2022, 14:27
А могли бы строить новые станции метро продлевая ветки, а насаживая на существующую, но теперь всем вашим планам не сбыться лет на 20
Гость
24 марта 2022, 14:36
Точка, точка, запятая... Вышла подписька кривая.
Гость
24 марта 2022, 16:44
Ну хоть на этом спасибо.
Гость
24 марта 2022, 14:42
Наверное чиновникам будет неприятно столкнуться с ситуацией, когда решение суда будет основано не на законе, а на политике. А мы живем с этим...
Гость
24 марта 2022, 15:29
Щас вам компенсируют. Потом догонят и еще раз компенсируют. Все вопросы к руководству страны.
Гость
24 марта 2022, 14:32
Да кому он нужен теперь то??? Сделайте часть труб в городе, дороги... Невозможно же уже ТАК жить
25 марта 2022, 13:32
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото... "
Гость
24 марта 2022, 14:49
"Мы готовим иск по прямым затратам". Огласите, пожалуйста, весь список. Я ведь правильно понимаю, что сии затраты производятся из наших налогов?
Гость
24 марта 2022, 15:30
теперь эту халабуду ещё содержать надо. даже под черкизон подойдёт с натяжкой - подъезд не удобный
В Эдмонтоне можно провести чемпионат. Там все давно есть, вообще затрат никаких осуществлять не нужно.
24 марта 2022, 15:37
Да отключите уже газ этой Европе, пусть все перемёрзнут!
Гость
25 марта 2022, 03:02
А поток денег кто возместит?
25 марта 2022, 13:07
Гость
25 марта 2022, 13:07
А поток денег кто возместит?
Азия всё скупит, у них дефицит газа
24 марта 2022, 16:18
Зачем и кому нужен этот лдс??? Продайте его по запчастям а на его месте обустройте огромный красивый и зелёный парк и пляж
Гость
24 марта 2022, 14:28
ФХР верните в Сибирь Тарасенко из американского плена.
Гость
25 марта 2022, 03:02
И Овечкина освободите, а то он по пренуждению хрень несет в американской прессе.
Гость
24 марта 2022, 14:46
Вряд ли нам что-то заплатят, но требовать нужно обязательно!
Гость
24 марта 2022, 14:59
из замороженных средств оплатят, будет умора
Гость
24 марта 2022, 14:53
Такие вещи документируются, в договоре прописывается так же то, что будет если какая то сторона откажется от проведения. При подаче иска нужно опираться на эти документы.
Гость
25 марта 2022, 03:01
Форс мажор вам и летите голуби.
Гость
24 марта 2022, 15:22
Я Zнаю кто должен платить! и плюс Vсе кто поддержал.Сами Zнаете что, то что нельZя гоVорить и называть.
Гость
24 марта 2022, 15:36
требует пусть у жены и то у своей..
Гость
24 марта 2022, 15:58
Вы получили материальные объекты (станция метро и ЛДС) за потраченные денежные средства. Эти объекты у вас в собственности. И еще хотите получить за это деньги? Красавцы - это как у застройщика потребовать выплаченные за квартиру деньги.
Гость
24 марта 2022, 17:24
это для местных, чтобы показать, что не только Навальный и пикетчики по зубам. и ведь многие поверят !
Гость
25 марта 2022, 02:50
Требую освободить Луиса Корвалана! И освободили ведь.
Гость
25 марта 2022, 03:12
Фестиваль GrelkaFest переносится на 2023 год, сообщил организатор фестиваля Никита Гирин. Решение было принято правительством Кузбасса и администрацией курорта Шерегеш. Щас потребую деньги за отмену !
24 марта 2022, 19:00
В рублях?
24 марта 2022, 15:21
Тогда про какие затраты и иск идёт речь?! Объясните мне...
Гость
24 марта 2022, 14:53
Интересно - заплатят или нет?
Гость
24 марта 2022, 15:28
Если это не строительство, то какие затраты были произведены ещё? Вот прямо интересно даже!
Гость
24 марта 2022, 22:12
а банкротство бывает ненамеренное?
Гость
25 марта 2022, 07:50
Они Камилу Валиеву толком отстоять не смогли, а тут компенсации получить, держите карман шире
Гость
24 марта 2022, 14:47
Вообще-то спорт должен быть вне политики как бы.... наплевали на все свои принципы.
Гость
25 марта 2022, 02:59
Спортсменов перевести на минимальную зарплату.
Гость
24 марта 2022, 14:49
Если регламентом такое предусмотрено, то обязательно нужно потребовать компенсацию.
Гость
25 марта 2022, 02:59
Санкций нет в регламенте, это форс мажор.
Гость
24 марта 2022, 14:49
Правильное слово Потребуют! А не попросят или отправят запрос.
Гость
24 марта 2022, 14:48
И белорусам тогда заплатили? Значит и нам должны.
Гость
24 марта 2022, 14:51
С нашей стороны все выполнялось, но раз они решили отменить, то пусть закрывают затраты.
Гость
24 марта 2022, 14:47
Отменили да и фиг с ними. Главное достроить и самим пользоваться, проводить чемпионаты внутри страны.
Гость
24 марта 2022, 14:56
Это конечно дело нужное, но явно не быстрое. У нас сейчас все таки в приоритете закончить и запустить арену.
Гость
24 марта 2022, 14:54
Все логично, сказали же, что за все введенное против нас, будет ответка. Ловите.