Свезло так свезло! Прям стояли, кабутта в штаны наделали
Смотришь молодежку на ЧМ и думаш, эк пацаны ловко бегают!
Гость
30 декабря 2021, 10:20
"Судьба встречи решилась в овертайме, когда Егор Аланов забил свой второй гол за этот матч."
НГС, а давайте новости про хоккей будет писать человек, который этим самым хоккеем хоть немного интересуется? Ну что за позор
Гость
30 декабря 2021, 09:35
Если бы умели играть, то не пришлось бы победу вырывать.
Еще хотелось бы сказать, что вчерашние результаты прямо как новогодний подарок.Поражения Автомобилиста и Барыса нас еще больше приблизили к плей-офф.Впереди еще 2 домашних матча, Ак Барс и Спартак соперники, конечно серьезные, но грядущие аншлаги на стадионе, я думаю помогут нашей команде набрать очки и уже на дальнем востоке решить судьбу путевки в плей-офф. Ждем появления Гончарова, а то Бодров пока не очень выглядит. Ну и Лайпон должен добавить мощи.Всех с победой и с Новым Годом!!!
Ха-ха. Такое впечатление что автор статьи экзамен по знанию хоккея сдает.
В целом удобоваримо получилось. Всю статистику последнюю старательно переписал. ))))
Сколько игр осталось? 8? Т.е. в теории могут ещё 24 очка взять. А что бы Амур с Автомобилистом не догнали надо 13 очков набирать?
Могут ещё и подобо#раться....
Гость
30 декабря 2021, 00:02
Ошибка у вас в тексте - не "Егор Аланов забил свой второй гол за этот матч",решающую шайбу в ОТ забросил другой защитник - Юрки Йокипакка.
А игра очень боевая получилась,НХ - команда крепкая,звезд нет,но очень организованная,игроки свой маневр знают,быстрая и с физподготовкой отменной. После выезда на ДВ,где сумели взять 7 из 8,физически ничуть не просели,как некоторые у нас надеялись,поначалу даже побыстрее Сибири выглядели. Но Сяттери был надежен,игроки продемонстрировали волю к победе после пропущенного досадного гола из-за рикошета от судьи.
После этого тура Сибирь практически обеспечила себе место в Плей-офф,вопрос с какого места. В принципе удержать нынешнее 6е будет вполне нормальный результат,команды в верхней половине примерно одного уровня,со всеми можно побороться,разве что Магниты немного выделяются.
Вот и хорошо, успехи есть и нашему мэру боятся нечего.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
А раз он так сказал, значит так и есть.
Но если и посадят - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист.
Достижения
Свой среди своих