NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт За кресла для нового новосибирского ЛДС заплатят больше 200 млн рублей

За кресла для нового новосибирского ЛДС заплатят больше 200 млн рублей

Также для спорткомплекса приобретут трибуны

Строительство завершат к МЧМ-2023

Дирекция спортивных мероприятий НСО объявила аукцион на покупку кресел и трибун для новой ледовой арены на улице Немировича-Данченко в Новосибирске. Их стоимость оценили в 225,5 миллиона рублей.

По данным сайта госзакупок, победитель торгов должен доставить кресла и сидения разных видов. Самая большая часть закупки — складные пластмассовые кресла на консоли, их закупят в количестве 7005 штук. Всего для арены купят 10 646 сидений. Подрядчик должен будет доставить их, разгрузить и установить, проверить крепления на них.

Кресла установят к началу осени

— Поставка товара включает в себя демонстрацию работоспособности товара в месте поставки, а также обучение персонала спортивного объекта работе с оборудованием (по заявке), — говорится в документации.

Заявки на торги начали принимать 29 декабря. Итоги конкурса подведут 1 февраля, товар должны доставить и установить до 1 сентября 2022 года.

В декабре стало известно, что на строительство ЛДС выделят еще 1,6 миллиарда рублей. Стоимость всех работ оценивают почти в 12 миллиардов рублей. Сейчас работы идут с отставанием, но их планируют завершить к Молодежному чемпионату мира по хоккею в 2022 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления