когда запустят обратный отсчёт до очередного избрания солнцеликого? а по поводу чемпионата скажу так-валить надо из города на время его проведения!устроить чемпионат в Новосибирске зимой! перед самым новым годом!это верх глупости
Надо побольше международных мероприятий. Чем больше внимания, тем больше инвестиций в город.
Гость
26 декабря 2021, 21:43
Андрей когда признаешься,что не успел построить и у нас не будет чемпионата.
Гость
26 декабря 2021, 21:06
Чемпионат мира по заражению омикроном - это лучшее событие пандемии в Новосибирске!
Гость
26 декабря 2021, 21:05
Это очень нужное и полезное мероприятие, молодежь успеет заразиться омикроном до того, как им поставят прививки. Получат двойной иммунитет!
Гость
26 декабря 2021, 21:02
Почему не запретили полностью спортивные мероприятия для посещения в период страшнейшей пандемии? Я требую ввести локдаун и никого не пускать в Новосибирск, чтобы не ввозили сюда омикрон приезжие туристы!
Гость
26 декабря 2021, 21:01
Всего год, сколько еще сделать надо успеть до декабря следующего года. И ЛДС и станцию метро достроить..Ждем все объекты
Гость
26 декабря 2021, 20:59
Скорее бы уже МЧМ, может к тому времени и пандемия сойдет на нет.
Вообще плевать на спорт. Ну бегает там толпа мужиков, пинают мячик. Что с того?!!!
Вот Илон Маск SpaceX сделал, сейчас вокруг Земли и прямо над нами летают тысячи его спутников Starlink. Вот это действительно значимое событие.
А что изменится от того, в какие ворота залетит мяч? Да вообще ничего!
А на кой чёрт он нам вообще нужен, этот молодежный чемпионат? Лучше бы дороги отремонтировали да чистили бы их нормально вместо того, чтобы деньги вбухивать в никому не нужные сооружения.
Гость
26 декабря 2021, 18:18
Вообще наплевать, лучшеб дороги сделали и мост октябрьский отреставрировали пока не обвалился.
если с хлебом - проблемы, то нужно отгрузить народу побольше зрелищ?
Гость
26 декабря 2021, 18:01
От куда в строительстве вообще берутся отставания. Все материалы и работы детально учтены в проекте, на любую работу есть норма и тайминг: сколько застывает бетон, сколько кирпичей в час кладет каменщик и прочее. Любую стройку можно просчитать с точностью до суток. Да, могут быть форс-мажоры: где-то бетон подвезли на час позже, где-то арматуры не хватило, где-то каменщик заболел, потеряли несколько часов на поиски нового и т.п. Но что такого непредсказуемого могло произойти, что бы на пол года отставать? Разве что строить не в том месте начали :)
Гость
26 декабря 2021, 17:42
Вангую вокруг стадиона прямо в снег перед открытием соревнования воткнут спиленных елок)))
Мне нравится обратный отсчёт на разных устройствах, особенно обратный отсчёт времени жизни диктаторов.
Гость
26 декабря 2021, 17:16
Вы только вдумайтесь! Строительство стадиончика (именно так ибо это не какой то супер объект для мегапупер сверх выпупер державы) и проведение соревнования среди вчерашних школьников (к нам не приедут супер звезды и толпы их фанатов соответственно) первое или второе по важности событие (ну кто то может платный мост на 1 место поставит) за 10 а может и 20 лет для третьего города страны котоая позиционирует себя как сверх пупер держава с претензиями на влияние в мире. Что то не срастается тут.
Гость
26 декабря 2021, 17:11
Думаю Новосибирские власти опозорятся, и наконец то, наш царь-батюшка что нибудь предпримет!? (я даже перечислять позорства Новосибирска не буду, пускай сами думают, а если знают, то вперёд и с песней!)
364 для, до позора на всю страну. Даже провод не смогли под напряжением убрать на снегу,кинули так полежит. Ждём гостей, для увлекательных путешествий в снего-грязной каше нашего города,постоянных пробок, и отличного свежего воздуха, от которого хочется вырвать порой, ну они в аэропорту с ним познакомятся не примерно сразу.
Гость
26 декабря 2021, 17:05
Часы и их открытие, тоже многие ждали, так что классно все это, как и предстоящий мчм. Лдс давно нам был нужен
Гость
26 декабря 2021, 17:04
Теперь есть точное время начала мчм, любители хоккея ждут, жители тоже!)
А потом, на открытии МЧМ скажут: решили на свежем воздухе играть. Так оно полезнее для здоровья и маски не нужны. А в ледовом дворце, как откроется, будет новый ТЦ, потому что так в своих многочисленных письмах просили и даже умоляли горожане! И даже покажут несколько писем))
Гость
26 декабря 2021, 15:57
вот событие! пол чемпиона мира МОЛОДЕЖНОГО!
шуму то!
денег потраченно немерено, сколько ещё потратят. сколько причинили неудобств людям!
но ведь надо пыль в глаза пустить! "великая" держава....
Гость
26 декабря 2021, 15:50
обратный отсчёт до позора... не успеют сдать стадион
Гость
26 декабря 2021, 15:50
Интересно, эти часы ещё при СССР сделали или уже в РФ? Хоть бы не позорились, нормальные у китайцев купили.
Гость
26 декабря 2021, 15:42
Обратный отсчёт выглядит угрожающе. Бомба... Под бюджет.
Гость
26 декабря 2021, 15:39
Проспект Маркса к чемпионату обещали облагородить. Но… обещания так и остались обещаниями.
Гость
26 декабря 2021, 15:39
Сейчас у каждого жителя НСК или Омска будет фотка с новой достопримечательностью
Гость
26 декабря 2021, 15:38
Уже значит пора покупать и билеты на матчи с Россией
Гость
26 декабря 2021, 15:37
А в Омске зачем? Потому что там тоже будут проходить какие-то матчи?
Гость
26 декабря 2021, 15:36
Хочется уже взглянуть) интересно очень куда именно там поставили)
Не смотря на то, что я не поклонник стадных видов спорта, мне не хотелось бы увидеть на НГС заголовок "Повторный запуск обратного отсчёта", "Перезапуск чемпионата", и "Спортивный долгострой решено перепрофилировать в ТЦ". Но вот терзают меня смутные сомнения...
Достижения
Свой среди своих