Не ищи пророка в чужом отечестве ... может это и новость , но только не для Сибиряков... осталось только по-слушать его исповедь о том , как ему тяжело в России жить и тренироваться и нашёл он себя только в штатах ...
Гость
25 ноября 2021, 09:10
а не выйди его мама замуж за американца-где бы у него свадьба была?
Гость
25 ноября 2021, 07:44
Красавчики!! Мама сделала все правильно, мудрое решение.
Мама вашла замуж за американца! Заметьте - какая постановка. Вышла замуж. И, очевидно, уехала.
Почему-то не написано "Американец женился на маме". И почему-то он к любимой женщине не стал переезжать.
Гость
25 ноября 2021, 00:41
Представлял, не чемпион. Переехать в штаты, с мамой, свободное время проводить на пляже - жизнь удалась.
Американка (выходец из СССР) пишет: "Вспомнилась одна передача, где тётенька взахлёб рассказывала, как её папа-эмигрант жил когда-то в Советском Союзе, был очень выдающимся молодым математиком. Но в этой плохой стране ему не давали творчески развиваться, он не мог сделать себе карьеру, и поэтому он уехал в США. И там он стал успешным человеком.... Вопрос ведущей: - Так он стал успешным учёным математиком?.... Ответ: - Нет, здесь он стал мясником....Ответ просто убил, я так долго давно не смеялась"
Гость
24 ноября 2021, 22:16
Красивый? Новосибирский?
Гость
24 ноября 2021, 22:05
Героя россии вручили, или не успели
Гость
24 ноября 2021, 21:56
Какой он новосибирский? С 2006 тренируется и живёт в США.
Гость
24 ноября 2021, 21:38
Мои поздравления. Главное чтоб не оказался одним "из", которые от туда рассказывают перед выборами (особенно) как нам тут в Новосибирске хорошо живется.
Мужчина, решивший жениться - правильный и разумный мужчина. Не боится ответственности и получит взамен от супруги море любви.
Пловец красавчик. С какой стороны не посмотри 👍
"женился на своей девушке". Спасибо, что уточняете. В США могло быть много вариантов суженой.
Гость
24 ноября 2021, 20:27
В 2006 году мама вышла замуж за американца и обеспечила своему сыну американское гражданство с образованием. За что он должен быть ей очень благодарен. Но выступал он не за сборную США, потому что не так хорош как местные американские пловцы. На счастье в РФ эпоха ура-патриотизма и его с радостью приняли выступать. Так он в итоге пригодился там, где родился.
она поди достала его песней т.овсиенко (бывш.сол.гр.мираж) про морозова
Гость
24 ноября 2021, 20:21
Отличный спортсмен, завоевал десятки медалей на ЧЕ и ЧМ. Молодец и красавец!
Гость
24 ноября 2021, 20:20
Чего злые все?, пожелайте молодым людям всего хорошего, вот увидите как вам тоже легче будет после добрых слов. Желаю ему чтобы не дай бог в родные места не вернулся и не стал депутатом...
Я тут не по теме но всё же: да тут сейчас реально контор 70% занимаются кризисным менеджментом и причём все знают выход а сделать ничего не могут! )) Жаль что она не прокомментировала своё мнение, хотя бы пару слов, а не пардон она даже сделала, вышла замуж! ))))
Вот ведь америкосы какие хитрые..паренек с 14 лет там живет и тренируется, а выступает за российскую сборную. Там наверное БМВухи не принято дарить медалистам или чего?)
Гость
24 ноября 2021, 19:59
Про Новосибирск он уже давненько забыл :)))))
Гость
24 ноября 2021, 19:49
хоть поживет там по-человечески ! не то что тут северная корэя
Достижения
Свой среди своих