NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт «Сибирь» всухую проиграла московскому «Динамо» во втором матче нового сезона КХЛ

«Сибирь» всухую проиграла московскому «Динамо» во втором матче нового сезона КХЛ

Два дня назад сибиряки проиграли челябинскому «Трактору» со счетом 2:3

Первое изменение счета произошло на 12-й минуте встречи

Вечером прошел матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/2022. Новосибирская «Сибирь» встретилась с московским «Динамо» на стадионе «ВТБ Ледовый дворец» в Москве. Матч завершился со счетом 4:0 не в пользу сибиряков.

Первое изменение счета произошло на 12-й минуте встречи. Шайбу сибирякам забил Вадим Шипачёв. Через две минуты в ворота «снеговиков» прилетела вторая шайба его же авторства.

Во втором периоде, на 40-й минуте, хоккеисты «Динамо» увеличили счет до 3:0. Автором шайбы стал Дмитрий Рашевский. Третий период ознаменовался последним, четвертым броском в сетку новосибирской команды от Николая Чебыкина. Это произошло на 59-й минуте матча.

Это второй матч нового сезона для новосибирской команды. Первая встреча состоялась 3 сентября. Тогда сибиряки проиграли челябинскому «Трактору» со счетом 2:3.

В прошлом сезоне «Сибирь» и московское «Динамо» встречались два раза. В первом матче победу одержало «Динамо», во втором — «Сибирь».

Следующие два матча с участием новосибирцев также пройдут на выезде. 7 сентября состоится встреча с нижегородским «Торпедо», 9 сентября — с нижнекамским «Нефтехимиком». Первый домашний матч новосибирцы сыграют 13 сентября с череповецкой «Северсталью».

Весной ХК «Сибирь» сменил главного тренера. Клуб не стал продлять контракт с Николаем Заварухиным и подписал контракт с Андреем Мартемьяновым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления