перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Завур Угуев принес России золото Олимпиады в вольной борьбе (видео)

6 августа 2021, 01:14
по барабану на это золото и олимпиаду
5 августа 2021, 22:29
По борьбе у нас- это горячие кавказские парни. Борьба там, как в Бразилии футбол.
5 августа 2021, 20:27
Для одноклеточных ! Дагестан это субъект Российской Федерации.
Гость
5 августа 2021, 19:21
5е место в командном рейтинге - да это просто сильнейший прорыв!
Гость
5 августа 2021, 18:30
На Кавказе дюже уважают однополую мужскую борьбу.
Гость
5 августа 2021, 18:16
Молодец! Такими людьми и должна гордится Россия.
Гость
5 августа 2021, 18:10
Мы, новосибирцы, очень рады. Ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
5 августа 2021, 19:07
Вот таких людей надо награждать квартирами, машинами, деньгами .. Их надо ценить. Они защищают честь страны и дают людям массу положительных эмоций. А у нас почему то богаче их живут футболисты, представители шоу бизнеса. Пора менять ситуацию в стране.
Гость
5 августа 2021, 18:12
МОЛОДЕЦ!
Гость
5 августа 2021, 20:17
Молодцы! )))👍болгарка в карате удивила😎! А у нас, если блатных бы спортсменов было меньше, медалей бы было больше!🤨
Гость
5 августа 2021, 20:22
Хоккей на траве .поле синего цвета?!😄🐛 Бельгийцы все позитивные, хотя дополнительно выполняли атаки, пенальти из-за ничьей с Австралией. Все обнимаются, улыбаются! Наши б мужики уже перематерились, переплевались, всех и вся винили. 😏
Гость
5 августа 2021, 19:25
Да какой он гражданин России, не похоже
Гость
5 августа 2021, 20:00
Я думал все россияне- это смуглые безбородые, низкорослые монголоиды....А тут европеец...Разве это россиянин?
Гость
5 августа 2021, 19:45
Я тут не по теме, но я рад за РОССИЮ! Мне вот интересно, через сколько лет так будет выглядеть каждый россиянин, и как будет выглядеть сибиряк, а то судя из статей НГС, россияне и сибиряки очень быстро эволюционируют, только в какую сторону пока точно не могу сказать! )
Гость
5 августа 2021, 20:07
Помню боролся с Карелиным на тренировке... Я Карелина напугал как ребенка....Он был в ужасе....В какой-то момент он решил, что меня раздавил до смерти ...После этого тренер решил отправить на олимпиаду Саню....Я был запасным....помните пробивался крик: "Саня, яйца кусай! яйца!"....Это был я....