перейти к публикации
53 комментария к публикации

У России четвертое золото Олимпиады. На этот раз — в тхэквондо (видео)

26 июля 2021, 20:22
так вроде нашего флага там нет, так что нейтральные спортсмены
26 июля 2021, 20:59
Парнишка с травмой руки выступал. И победил!
Максим, молодец, БРАВО!!!👍👍❤️😁❤️👍👍
26 июля 2021, 20:27
Зачем?
26 июля 2021, 21:35
Какой же молодец! Суперспортсмен.
Гость
26 июля 2021, 20:14
Ура! Отлично! Россия, вперед!
Гость
26 июля 2021, 20:23
Мы, новосибирцы, очень рады
26 июля 2021, 21:50
Как заявил кривляка-Невзоров, "спорт - абсолютный антипод интеллекта")) Но этим гражданам хоть деньги платят, а "болельщики" чего так радуются? Это пресловутый эскапизм, или что? Вы столько нервов тратите перед телевизором))
Гость
26 июля 2021, 21:07
Ничего себе, какой счёт, просто разгромил всех соперников. Нужно футболистам брать пример.
Гость
26 июля 2021, 21:23
КрасавЕц! Молодец, надо повторить!
Гость
26 июля 2021, 22:24
Правительство России на один футбол тратит в 10 раз больше, чем на науку! И этим всё сказано!
Гость
27 июля 2021, 10:31
Какой парень славный! И улыбался- чувствовал что вне конкурренции и уверенно побежает! От души поздравляю чемпиона, его тренера, и семью! Следуюшее золото - чемпион мира!
Гость
26 июля 2021, 20:14
Прорвало!
Гость
26 июля 2021, 20:18
Урааааа! Как же здорово ! Молодец ! В таких непростых условиях( вирус, жара ... ) - золото !
26 июля 2021, 22:05
Вообще-то до 67 кг категория.Нгс в своей кросе
Гость
26 июля 2021, 20:34
Россия - лучшие!
Гость
26 июля 2021, 21:29
Чет как-то слабовато выступают в этом года. Вот помню в 2014 очень круто выступили и всех уделали.
Гость
26 июля 2021, 20:12
Понеслась!)
Гость
26 июля 2021, 21:07
МОЛОДЦИ!!!!!!!!Хоть что то позитивное..
26 июля 2021, 20:18
ну уже повод объявить, что все на допинге, и отобрать всё обратно. Ну как обычно это происходит, главное утоптать и утрамбовать
Гость
26 июля 2021, 20:13
Концу олимпиады, 10 будет.
Гость
26 июля 2021, 20:23
лично я предпочитаю мужские виды спорта - керлинг или спать!
Гость
26 июля 2021, 21:04
Ура ура ура! А то, что в Новосибирске не пройти, не проехать, так это не страшно. Главное медальки
Гость
26 июля 2021, 21:42
Порше каждому, квартиру, денег, и кресло депутата госдумы.
Гость
26 июля 2021, 21:57
МОЛОДЕЦ!!!!!!!! ХВАЛА ЕМУ И ПОЧЁТ!!!!!!!
Гость
26 июля 2021, 23:29
Не у России, а у спортсменов из России нет там никакой олимпийской сборной, Россия кинула своих спортсменов подставив с допингом. Там выступают свободные люди, которые завоевывают себе медали, не надо к ним примазываться - это не благодаря, я вопреки всем действиям этого государства. Просто по стечению нелепых и прискорбных обстоятельств этим свободным и сильным людям довелось родиться тут.
Гость
26 июля 2021, 23:35
креаклы, а у вас есть какая-нибудь медаль, кроме Ордена Иуды, который был изготовлен в единственном экземпляре в 1709 году по приказу царя Петра І для «награждения» гетмана Мазепы.
Гость
27 июля 2021, 06:09
не у России, а у спортсменов из США которые выступают за комитет от России
Гость
27 июля 2021, 08:45
Под белым флагом это фанаты спорта, путинская Россия вряд ли им серьёзно помогает и помогала.
Гость
26 июля 2021, 21:43
Молодцы наши спортсмены, мы гордимся вами, спасибо вам!
Гость
26 июля 2021, 20:13
Как капусту солите подскажите рецептик а то на даче интернета неть!
Гость
26 июля 2021, 20:17
Пейте минеральную воду там магний и калий !
Гость
26 июля 2021, 20:27
Парнишка то симпатичный.Чет,наверное,даже посмотрю Олимпиаду,хотя и не планировала.Понравилось,что ребята побеждают,там то уж точно им никто не подсуживает!
Гость
26 июля 2021, 20:38
Кто все эти люди... За что такое несчастье России, что страна деньги тратит на спорты всякие, а не на развитие той же инфраструктуры. За деньги, что платили Гусам и другим пришлым и местным, что меняли Родину на красный паспорт из-за денег, можно было метро до Тогучина построить и маглевы до Оймякона и Камчатки... Горе России, пока такие руководители у неё.
Гость
26 июля 2021, 21:03
Кому это надо ?
Гость
26 июля 2021, 20:21
Мужская сборная России по волейболу в матче второго тура группового этапа Олимпийских игр в Токио (Япония) победила команду США. Ура ! )
Гость
26 июля 2021, 20:57
Безобразие! Весь вечер испортили! Куда смотрит WADA?? Вообще нельзя было спортсменов из России на Игры допускать!
Гость
26 июля 2021, 22:48
Болели за Максима ! Молодец - гордость родителей! 😀
Гость
26 июля 2021, 20:26
в сша 7 золотых медалей. под белым флагом 4.